Помощь коровкам, спасенным от бойни

Автор Помощь коровкам, спасенным от бойни  (Прочитано 12707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YoderaАвтор темы

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1978
  • Карма: 653
  • Пол: Женский
  • я Лариса ;-)
  • Город: Москва СЗАО
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Приют для коровок «АДИТИ» приглашает Вас стать помощниками защиты коров в России.
У нас сейчас 7 коров, 3 бычка и двое малышей телят. Внизу на фото Шьямик и Карамелька с большим сердцем. Все они ждут от нас с вами помощи в приобретении сена, кормов, вет.помощи и т.д.

ИМЕЕТСЯ ОСТРАЯ НУЖДА В ОГРАЖДЕНИИ ТЕРРИТОРИИ , СТРОИТЕЛЬСТВА ХРАНИЛИЩА ДЛЯ СЕНА И ЗАГОНА ДЛЯ ВЫПАСА.
Так же вы можете помочь оплачивать ежемесячные квитанции ЖКХ, потребление газа, воды, электроэнергии, связи, инета,топливо для авто и т.д. - ВСЁ ЭТО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В СЛУЖЕНИИ!!! ГОСПОДЬ ГОВИНДА БУДЕТ РАД, ЕСЛИ МЫ ВМЕСТЕ БУДЕМ ЗАБОТИТЬСЯ О КОРОВКАХ СПАСЁННЫХ ОТ БОЙНИ!

ВАША ПОМОЩЬ НЕОБХОДИМА И БЕСЦЕННА ДЛЯ НАС В СЛУЖЕНИИ ЭТИМ БОЖЕСТВЕННЫМ ЛИЧНОСТЯМ!
И ПУСТЬ МИЛОСТЬ ГОСПОД, ПОКРОВИТЕЛЕЙ КОРОВ ШРИ ШРИ КРИШНЫ БАЛАРАМЫ ДЖИ ПРОЛИВАЕТСЯ НА ВАС!

Вы можете предложить любое, удобное для Вас волонтёрское служение.
тел. 8 930 896 36 12 ( мегафон)
и 8  910 948 87 02 (МТС)
адрес сайта: aditi-surabha.com
свои финансовые пожертвования вы можете отправить на пластиковую карточку Сбербанка
676 196 0001 7004 11 57
или на Яндекс-деньги 41 00 111 937 194 96

С сердечной благодарностью
Наталия Карпенко-Прабхупадова
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

Оффлайн YoderaАвтор темы

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1978
  • Карма: 653
  • Пол: Женский
  • я Лариса ;-)
  • Город: Москва СЗАО
Помощь коровкам, спасенным от бойни
« Ответ #1 : 22 Июля 2014, 21:51 »
Это письмо я размещаю по просьбе моей знакомой преданной, которая живет в гошале в Тульской области.

Сейчас им, как никогда, нужна помощь преданных (вайшнавов/кришнаитов).
В их местности начали приезжать люди (которые в больших количествах разводят баранов... для чего я думаю не надо писать  :girl_sad:) и "положили глаз" на коровок Натальи (духовное имя Нарешвари д.д.), чтобы своровать и сдать на мясо  :cray:

Если есть преданные-беженцы с Украины, Наталья примет к себе жить и, конечно, служить коровкам. Есть место для 10 человек. Если в вашем окружении есть такие люди - расскажите им эту информацию!!!


Более подробно (с описанием проезда) могу сбросить на почту или в ЛС!

Так же у Натальи есть страничка на Фейсбуке, где выложено очень много фото и видео с коровками... facebook.com/naresvari.dasi?fref=ts
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

Помощь коровкам, спасенным от бойни
 

Новые сообщения

Наташа Новикова РУКОДЕЛИЕ
21 Февраля 2024, 15:42
от Наташа Новикова
Наташа Новикова Наши сыроедческие блюда
21 Февраля 2024, 15:25
от Наташа Новикова

Новые рецепты на сайте