О журнале Vegetarian

Автор О журнале Vegetarian  (Прочитано 4901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MullanyАвтор темы

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
  • Вегетарианка
О журнале Vegetarian
« : 21 Ноября 2013, 12:11 »
Не так давно, к нам в город наконец-то завезли этот журнал, причём по рекомендованной цене в 80 рублей. Я хотела купить сразу все имеющиеся выпуски, к сожалению, декабрьский уже был распродан, но остановилась на четырёх. Не буду обманывать, ожидала чего-то более интересного и полезного от данного журнала. Во-первых, меня до сих пор удивляет, что на обложке забыла эта лживая веганка Оливия Уайлд, так как я читала, что после того, как её жених королевских кровей, который и привёл её к вегетарианству, бросил её, она тут же перестала следовать нравственному пути. Так что это просто оскорбительно, что такой недостойный человек на обложке. Благо, этот номер и не продавался у нас. Интервью в основном, если речь идёт о зарубежных звйздах, перепечатаны с других журналов, поэтому о вегетарианстве не так много и сказано. Есть несколько интересных заметок. Очень нравится идея печатать отрывки из "Первой ступени" Л.Н.Толстого, но так как понять, с какого номера они начинаются сложно, читать не очень удобно. Рецепты не очень, все какие-то больше красивые, чем питательные или вкусные. Правда, ни одно блюдо я пока не готовила, но и желания не возникает. К плюсам: довольно качественная печать и оформление, красивые иллюстрации, от фотографий Джаганнат-дачи сразу захотелось съездить и своими глазами увидеть такую красоту. Много про йогу и восточные традиции, что не интересно ни мне, ни тем, кому я давала почитать журнал. Понравилась идея про люпины и рассказ основателя люпиновой пищевой промышленности, если можно так его назвать. Тоже захотела попробовать что-то из них сделать, но слабо представляю, как это возможно. А люпины у нас на даче растут. Вообщем, один номер я прочитала за минут 15, не больше, так как некоторые статьи мне просто неинтересны, поэтому другие выпуски покупать не буду, а для бесплатного скачивания доступны только два старых журнала, а платить за скачивание смысла не вижу, для меня форумы интереснее и познавательнее.
Всегда рада пообщаться с добрыми людьми.

Оффлайн Зарина

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 254
  • Пол: Женский
  • Город: УКРАЇНА. Горлівка, Донецька обл.
О журнале Vegetarian
« Ответ #1 : 21 Ноября 2013, 13:06 »
Я считаю лучше на сайте почитать  :phil_04:  , чем собирать не нужную макулатуру, к тому же там, действительно, не очень много интересного.

О журнале Vegetarian
 

Новые сообщения

Новые рецепты на сайте