Бросил, узнав, что я вегетарианка

Автор Бросил, узнав, что я вегетарианка  (Прочитано 36962 раз)

Оффлайн Individum

• veg-новичок
  • *
  • Алексейка 😀
« Ответ #45 : 04 Апрель 2020, 21:38 »
Мужчина, с которым общались несколько месяцев, бросил, узнав, что я вегетарианка. До этого он строил планы, все было хорошо, но я рассказала ему о своем питании, и он исчез, пообещав подумать, но ничего так и не произошло. Он религиозен. Я тоже православная, но, как и большинство из нас, без фанатизма. Ничего не навязывала, не заставляла и не поучала никак, трупоедом не обзывала. Как быть?  Писать и звонить не хочу, потому что больно очень, я уже несколько дней в слезах.
Признаться честно, если бы он никак не мог с этим ужиться, я, в принципе, была бы даже согласна отказаться от вегетарианства, хотя стаж уже несколько лет, и мне не хочется бросать. Но ради него смогла бы, если бы он настоял. Мясо готовила бы ему точно.
А сейчас почитала в Интернете, насмотрелась всяких демотиваторов типа "моя девушка вегетарианка: ни пельменей, ни м*нета" и не знаю, что делать. Раньше ни с чем подобным не сталкивалась.
Вы, меня простите, но что-то, я не увидел там мужчины,  и Ваши отношения скорее всего были просто привязанность, а не любовь, в любви нет вопроса еды  и в худшем случае ели бы каждое свое, но так как вы Веганите а он мясник плюс нет любви вот он тут же и ушол.  Он и мизинца вашего не стоит. Все что бог не делает, все к лучшему: "Каждой скотине траву, а вам зерна и плоды деревьев" как то так говорилось в Ветхом завете. Не мучайтесь и не терзайти себя. Вы относитесь, к новой рассе людей, которое приведет новые поколения, к Миру и всеобщему развитию. 
🗣😱🍖☝👉🏃🏃✋😌🚶🚶✋😇🙏🍎💪😎

Новые сообщения

Наташа Новикова Наши сыроедческие блюда
24 Октябрь 2021, 20:08
от Наташа Новикова
Наташа Новикова ТЕМА ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ. Благостный юмор (фото, расcказы и др.)
24 Октябрь 2021, 20:02
от Наташа Новикова
Наташа Новикова Фильмы документальные и игровые. Рекомендации, критика, впечатления.
24 Октябрь 2021, 16:17
от Наташа Новикова
Наташа Новикова Наши вегетарианские завтраки, обеды и ужины
18 Октябрь 2021, 02:31
от Наташа Новикова
Наташа Новикова Защита природы, интересные инициативы
18 Октябрь 2021, 01:13
от Наташа Новикова

Новые рецепты на сайте