Снижение либидо !!! Срочно !!!

Автор Снижение либидо !!! Срочно !!!  (Прочитано 34651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн asdf13

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
Снижение либидо !!! Срочно !!!
« Ответ #25 : 14 Ноября 2014, 11:58 »
Я мужчина, вегетарианю месяц, либидо снизилось капитально.  Погуглил на тему либидо и вегетарианства, оказывается очень часто это случается.  Вроде как некоторые пишут,что это происходит временнно часто и через несколько месяцев бывает восстанавливается после перестройки организма, дескать. Вот не знаю даже как быть. Надо по идее выделить какое-то время,пару месяцев, может быть, чтобы посмотреть,будут улучшения или нет?  И если нет, то придётся,видимо,вернуться к хотя бы умеренному употреблению мяса.

Оффлайн Леня

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Елизово
Снижение либидо !!! Срочно !!!
« Ответ #26 : 25 Ноября 2014, 06:20 »
Лично у меня половые отношения имели спонтанный характер,и по итогу я начал замечать мужскую слабость которая могла проявиться прямо во время секса,я думал что это нормально ,думал что с партнершей проблемы,что это они меня мало возбуждают и всё такое,то есть у меня наоборот шло уменьшение либидо,вегетарианством занялся примерно месяц назад,в этот период у меня был половой акт,скажу честно,я был в шоке,либидо не просто восстановилось но и потенция улучшилась в разы,хотя в свои 27 мне кажется рано было мне думать о таких вещах,но факт остаётся фактом,раньше было гораздо хуже чем сейчас,однако меня не тянет совершить такой же подвиг что был,другими словами я больше не хочу)хотя раньше я за каждой юбкой бегал. В общем лично мое мнение это то что ваш дух,яблочная,гораздо старше вас самой,то есть то что вам не нравится кушать мясо это ваш внутренний мир говорит вам об этом,говорят в здоровом теле здоровый дух,мне кажется у вас наоборот здоровый дух в нездоровом теле,ваш внутренний мир,ваша душа пытается вылечить вас а ваше тело пытается этому противостоять,по мне так частые половые отношения даже с одним партнёром это не плохо,дело в том что не это главное,возможно вам надо найти какой-то другой способ делать приятно вашему супругу,например избавлять его от стрессов,успокаивать его. одним прикосновение делать его счастливым. Это возможно.То что вам хочется секса гораздо меньше чем раньше,это мне кажется небольшое перестроение не только физиологическое но и умственное. к тому же,кто вымерял количество половых актов на единицу времени как норму?да никто,потому что это дело сугубо индивидуальное. но ваш организм а особенно ваше сердце никогда ВАМ не соврет если вам не хочется,значит так и должно быть. если вы чего то хотите возьмите это. я так и поступаю,например,увидел квашеную капусту,купил,сьел,захотел секса,занялся им,но дело в том что я не хочу)и мне кажется это правильным)в общем демагогия я могу развивать ещё долго,Яблочная,сходите к женскому врачу,не бойтесь сказать ему про вегетарианство,скажите ему о том что мясо вам не лезет,скажите всё,не бойтесь. и следуйте вашему сердцу...

Оффлайн Crystalmonk

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Рубцовск
Снижение либидо !!! Срочно !!!
« Ответ #27 : 25 Ноября 2014, 09:55 »
Женщина же без полового влечения..это не женщина, а существо человекоподобное.
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Для женщин принцип тот же. Человеческое тело - это сосуд, наподобие расширяющейся вверх вазы, постоянно наполняющийся светом, энергией, начиная с нижней части. Наполняясь до верха свет начинает изливаться через край, человек бескорыстно хочет отдавать энергию, становясь подобным Богу и открывая себе дорогу к нему. Только переполнившись можно отдавать энергию. Что такое секс? Очень большое высвобождении света из чакры. Что такое либидо? Это желание отдать энергию, которое появляется только ТОГДА, КОГДА ВЫ ПЕРЕПОЛНЕНЫ ЕЮ. Поэтому единственным верным и действенным лечением может быть воздержание, я не имею ввиду абсолютное) это уже вам решать насколько, но чем больше тем лучше. Причем свет у мужчины и у женщины накапливается/ высвобождается по-разному. Мужчине дает больше внутреннее сияние (качества), женщине внешнее (красота тела). Вот это сияние/ красота женщины (теджас, огонь) - на жизнь его имеется определенное количество, можно сразу все истратить или постепенно или копить. Оджас, или сила разума  - это единственная сила дающая и либидо и накапливающая теджас. Если его копить, опять же в меру (много огня - другая крайность), появится энергия, куда ее девать - решать вам. Для совершения духовных практик например необходим переполнившийся сосуд. Это женщины невероятной красоты, и Бог не глуп чтобы приглашать к себе фригидных женщин, кто-кто, а он разбирается)) Так что не переживайте - с вами все в порядке  :ok:  и лечение тут одно. А для кого сколько сияния копить - для мужа, для Бога или кого-то еще - это уже вам решать. К тому же секс - не единственный способ дарить свет - куда же делась романтика, совместные дела, совместный духовный путь? Вот такие вещи доступны только при наличии некоторого количества накопленной энергии, причем каждый последующий бескорыстнее и является приумножающим свет. Если светоносец правильно распоряжается полученными и полюбит что имеет, то получит больше, если неправильно или с недовольством - отнимут что имеет. Удачи вам в ваших экспериментах со светом

меня окружают вегитарианцы со всех сторон, это и начальник и подруга, сестра и ещё люди - всех их люблю и уважаю, но странности замечаю, объединяет их одно, - повальное увлечение йогой и книжками о Кришне)

Не жизнь а мечта... :good:

P.S.: Кстати, токсины в организме являются причиной медлительности, лени, вялости, состояния "тупости", то есть фригидность не исключение. Теджас способен выжигать токсины, если его достаточно.  Употребление мяса (особенно рыбы, яиц) способствует накоплению токсинов. Слабый огонь пищеварения - в основном главная причина. Есть рекомендации по питанию
В интернете есть много ведической информации на эту тему, а также как вывести токсины. И прислушивайтесь к интуиции.

Оффлайн Cания

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
  • Чёрное море2013
  • Город: Татария
Снижение либидо !!! Срочно !!!
« Ответ #28 : 25 Ноября 2014, 19:30 »
Crustalmonk и Лёня, полностью согласна с вами. Жизненной энергии даётся всем ограниченно, а на что мы их будем расходовать, это уж от нас зависит: на зачатие и рождение детей или на беспорядочный внебрачный секс. Даже будучи замужем, в первую очередь секс д.б. для зачатия детей. Чтобы зачать,  выносить и родить ЗДОРОВОГО ребёнка, надо очень много энергии. Чтобы вырастить его тоже нужно много энергии. Мы раньше и слыхом не слыхали и О ЗАМЕРШЕЙ беременности, а сейчас это сплошь и рядом: это и есть нехватка энергии, чтобы выносить дитё. И родятся в основном, дети с тяжёлыми патологиями из роддома сразу в перинатальное отделение. И кладут туда детей без матерей, (матери в общежитие, приходят только кормить) как будто это куклы. Ребёнок очень переживает без матери, хоть и новорождённый. Только кому это надо? Радость в жизни надо искать в любви божественной, а не в сексе.
-Распространяйте любовь везде, где бы вы ни находились – прежде всего в собственном доме. Дарите любовь своим детям, жене, мужу, соседям... Пусть гости, побывавшие у вас, уходят счастливыми и радостными. Будьте живым воплощение божьей доброты. Пусть ваше лицо, глаза, улыбка – излучают свет, а приветствия будут теплыми и искренними.                                                           
 Аффирмация дня. 
Божественная Любовь, Ты заполняешь моё существо и переполняешь все его части.
 Я – это Ты и Ты – это я, и я вижу Тебя в каждом существе, в каждой вещи,
 от мягкого мимолетного ветерка до лучезарного солнца,
что даёт нам свет и является Твоим символом.
ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ, ИЗМЕНИ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ (МЕНЯЙСЯ САМ).
ТО, ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО, ЧТО МЫ ДУМАЕМ. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЬЮ, БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО. А ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ, КАК ТЕНЬ.

Оффлайн Rus Indus

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 3
Снижение либидо !!! Срочно !!!
« Ответ #29 : 27 Ноября 2014, 06:07 »
опять агенты понабежали...в своём стиле всех запугивают..чтоб от мяса не отказывались...это из той же серии вранья как заголовок в журнале "ваш ребёнок-вегетарианец не вырастит полноценным"

Оффлайн Rus Indus

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 3
Снижение либидо !!! Срочно !!!
« Ответ #30 : 27 Ноября 2014, 06:10 »
причём сдесь либидо и отказ от мяса...ведь куча других факторов не учитывается

Оффлайн Cания

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
  • Чёрное море2013
  • Город: Татария
Снижение либидо !!! Срочно !!!
« Ответ #31 : 27 Ноября 2014, 17:59 »
опять агенты понабежали...в своём стиле всех запугивают..чтоб от мяса не отказывались...это из той же серии вранья как заголовок в журнале "ваш ребёнок-вегетарианец не вырастит полноценным"
Я не ем мяса 20 лет и никого не агитирую есть эти трупные яды, т.ч. можешь расслабиться и не истерить по этому поводу. Энергия идёт не только от мяса, а больше от  Любви божественной, которая НИ ОТ ЧЕГО не зависит. Она БЕЗусловна. Если душа чиста, то проблемы Телу и Судьбе не нужны. Уж поверь, это не только по книгам С.Н. Лазарева, но и исходя их своего 18-ти летнего опыта.
ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ, ИЗМЕНИ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ (МЕНЯЙСЯ САМ).
ТО, ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО, ЧТО МЫ ДУМАЕМ. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЬЮ, БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО. А ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ, КАК ТЕНЬ.

Оффлайн рассказать зашёл

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 3
Снижение либидо !!! Срочно !!!
« Ответ #32 : 09 Декабря 2014, 20:29 »
Действительно через несколько лет вегетарианства заметил падение либидо.Но это скорее духовный рост,чем недостаток...Оно не пропало,но стало как бы воспитанным,чтоле...Раньше похоть била в голову и делала одержимым.Но вы тему неправильно создали,сейчас люди подумают что на вегетарианстве отваливаются половые органы...Это не так,либидо теперь стало контролируемым.Раньше смотрел на противоположный пол только как на сексуальный обьект и постоянно оценивал,а щас могу смотреть на них глазами пятилетнего ребёнка.Либидо становится контролируемым,и если нужно,если я сам захочу,то его всегда могу вызвать...А вы уверены что старое мясное либидо это естественное либидо для человека?Скорее всего нет...Теперь понятно почему людей к мясу принуждают и развращают всякой порнухой...Чтобы у них было животное похотливое либидо...Ну короче вы поняли...С либидо всё впорядке на вегетарианстве,но перестаёшь быть похотливым хищником...Теперь на первом плане типо любовь а не животный секс.Не пугайте людей,а то щас подумают что на вегетарианстве все бесплодные евнухи и всё такое.
Я вообщем понял что и сдесь нас обманули,и мясное либидо не такое уж и естественное.Кто-то хочет превратить нас в животных чтобы мы опустились до уровня обезьян,и подсаживание людей на мясо один из инструментов к этому.
Смотрите как они пропагандируют поедание мяса везде...Постоянно говорят что оно полезное...Думаете просто так чтоле...Кое-кто боится что население откажется от мяса,поэтому очень часто повторяют что мясо нужно есть иначе умрёшь...
Вообщем то старое либидо,которoе было на мясоедении,это извращённое,больное либидо ))) Так то вот!

Оффлайн рассказать зашёл

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 3
Снижение либидо !!! Срочно !!!
« Ответ #33 : 09 Декабря 2014, 20:31 »
опять агенты понабежали...в своём стиле всех запугивают..чтоб от мяса не отказывались...это из той же серии вранья как заголовок в журнале "ваш ребёнок-вегетарианец не вырастит полноценным"
Я не ем мяса 20 лет и никого не агитирую есть эти трупные яды, т.ч. можешь расслабиться и не истерить по этому поводу. Энергия идёт не только от мяса, а больше от  Любви божественной, которая НИ ОТ ЧЕГО не зависит. Она БЕЗусловна. Если душа чиста, то проблемы Телу и Судьбе не нужны. Уж поверь, это не только по книгам С.Н. Лазарева, но и исходя их своего 18-ти летнего опыта.
наверное речь шла не о вас,а о создателях этой темы

Оффлайн Голубка

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: 63
  • Пол: Женский
Снижение либидо !!! Срочно !!!
« Ответ #34 : 09 Декабря 2014, 21:07 »
рассказать зашёл, Да в современном обществе вообще слишком много внимания,причем нездорового внимания,уделяется сексу,на любом развлекательном канале типа ТНТ или СТС,во всех молодежных сериалах сделан неадекватный акцент на сексе...

Оффлайн Sheri

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Снижение либидо !!! Срочно !!!
« Ответ #35 : 27 Сентября 2016, 10:12 »
Попробуйте есть как можно больше сыра,те у кого такая проблема.
Возможно дело в снижении уровня эстрогенов,главное слушать свой организм.

Снижение либидо !!! Срочно !!!
 

Новые сообщения

Новые рецепты на сайте