Непослушный ребенок

Автор Непослушный ребенок  (Прочитано 687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SADKA@Автор темы

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
Непослушный ребенок
« : 20 Декабря 2022, 20:45 »
Ребенок у меня совсем от рук отбился, на него жалобы просто потоком сыпятся, даже и не знаю, что с ним делать. Суть в том, что в школе он совсем плохо стал успевать все делать, учителя говорят, что отвлекается часто и по каждой мелочи. Из-за этого мало того, что сам толком не учится, так еще и другим мешает. Раньше все вроде нормально было, а тут такие серьезные проблемЫ, что не знаю, как быть

Оффлайн natasha9

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
Непослушный ребенок
« Ответ #1 : 24 Декабря 2022, 23:55 »
И как давно это у вашего ребенка появилось? Может, это связано с какими-то событиями в жизни? Сильного стресса у вас никакого быть не могло?

Оффлайн Наташа Новикова

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 541
  • Пол: Женский
  • Город: родной город Новосибирск
Непослушный ребенок
« Ответ #2 : 04 Января 2023, 17:38 »
Ребенок у меня совсем от рук отбился, на него жалобы просто потоком сыпятся, даже и не знаю, что с ним делать.
Найдите хорошего психолога или психотерапевта. Вам необходима качественная консультация специалиста. На расстоянии это сделать невозможно. Он должен с ребенком поговорить, может провести обследование. А мы здесь ничего не можем.Может быть ребенку не хватает минералов и микроэлементов, витаминов. Анализ крови я бы посоветовала сдать. И к специалисту срочно. В противном случае ситуация может ухудшиться.
Каждый человек-  гражданин Bселенной

Непослушный ребенок
 

Новые сообщения

Наташа Новикова РУКОДЕЛИЕ
21 Февраля 2024, 15:42
от Наташа Новикова
Наташа Новикова Наши сыроедческие блюда
21 Февраля 2024, 15:25
от Наташа Новикова

Новые рецепты на сайте