Давайте познакомимся )))))

Автор Давайте познакомимся )))))  (Прочитано 115858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АшатаН

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • Город: Оренбург
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #250 : 08 Февраля 2017, 05:58 »
Удачи, Анна! И всего вам самого доброго на вашем светлом пути!  :MG_234:

Оффлайн Екатерина К.

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 890
  • Пол: Женский
  • Город: Псковская обл., Печорский р-н, Родовое поместье
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #251 : 08 Февраля 2017, 11:56 »
Фиалка, добро пожаловать на наш теплый форум! Рады были познакомиться! Это замечательно, что вы имеете медицинское образование и понимаете, как влияет питание на здоровье человека.

Оффлайн Фиалка

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Город: Ницца, Франция
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #252 : 08 Февраля 2017, 13:50 »
Всех благодарю  :MG_234:
Мне очень нравится в вашей компании :girl_dance:

Оффлайн Анетта

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 308
  • Пол: Женский
  • Город: г. Сосновый Бор Ленинградской области
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #253 : 08 Февраля 2017, 22:30 »
Пожелайте мне удачи  :girl_wink:
Анна, удачи и успеха на вашем с супругом пути!  :give_rose:

Оффлайн Фиалка

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Город: Ницца, Франция
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #254 : 11 Февраля 2017, 14:07 »
Благодарю  :MG_234:

Оффлайн Komorebi

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Город: С-Петербург
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #255 : 11 Февраля 2017, 19:32 »
Мы с мужем пока еще не вегетарианцы (он правда уже был им какое-то время), но собираемся скоро ими стать. Хотя я и без того мясо ем крайне редко... Просто нет такой потребности. А вот яйца пока еще ем. Причиной такого желания стал буддизм.

Оффлайн Екатерина К.

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 890
  • Пол: Женский
  • Город: Псковская обл., Печорский р-н, Родовое поместье
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #256 : 11 Февраля 2017, 23:06 »
Komorebi, добро пожаловать на наш форум!  :MG_234: Наша семья стала вегетарианской в июле 2010 года. Но яйца мы тоже едим.

Оффлайн Kitostes

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #257 : 15 Февраля 2017, 12:05 »
Всем добрый день!

Я давно нашла этот форум и зарегистрировалась, потому что всегда не хватало общения с единомышленниками, но почему-то не писала, не знала с чего начать, что написать... просто иногда заходила, читала, но сегодня решила, что мне по-настоящему хочется погрузиться в среду людей, выбравших понятный мне образ жизни и решила написать сюда :-)

Я замужем, есть дочка. Я не ем мясо примерно 10 лет (точную дату я не помню, но это примерно такой срок). Во время беременности я ела рыбу, сейчас стала есть яйца, после беременности рыба почти исчезла из рациона, но сейчас я снова хочу отказаться и от рыбы и от яиц полностью и думаю, что сегодня отличный день снова вернуться к этому :-)

Я отказалась от мяса по этическим соображениям, мне просто жалко животных. Когда я начинала практиковать вегетарианство я не думала о пользе или вреде мяса, но сейчас и эта тема, конечно, очень интересует. По этой же этической причине я не ношу мех, значительно сократила ношение кожи (остались несколько сапог и туфель в гардоробе, сумок, но и это вопрос времени). Стараюсь максимально исключить из своего обихода средства (бытовая химия, косметика), которые тестируются на животных (точнее я всегда при покупке руководствуюсь ответом на вопрос тестируется средство или нет, но не всегда хватает информации).

Муж и дочка мясоеды, и мне очень хочется начать вводить в рацион дочки больше полезных вегетарианских блюд. Недавно столкнулась на форуме с темой лечения детей без использования современных лекарств и тоже хочу заняться этой темой, а сама во время беременности отказалась от всех таблеток и так практически и не начала что-то пить, но хочу и к этому подойти осмысленно.

Очень рада, что на этом форуме так много интереснейших тем, рецептов, так много людей, которые интересуются той же темой, что и я!

Оффлайн Екатерина К.

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 890
  • Пол: Женский
  • Город: Псковская обл., Печорский р-н, Родовое поместье
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #258 : 15 Февраля 2017, 22:39 »
сегодня решила, что мне по-настоящему хочется погрузиться в среду людей, выбравших понятный мне образ жизни и решила написать сюда :-)

Kitostes, вы молодец, что решились написать о себе, рассказать о своей жизни и своем вегетарианском пути!  :girl_yes2: Таких как вы - кто просто заходит для поиска рецептов и прочтения интересных тем - много, но не каждому хватает смелости начать писать о себе. Вы преодолели этот барьер и сделали шаг на пути собственного развития! Если вам есть чем поделиться, то делайте это! Именно от нас, форумчан, и зависит жизнь этого сайта, его светлая энергия.  :girl_smile:

Оффлайн Kitostes

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #259 : 21 Февраля 2017, 10:15 »
Kitostes, вы молодец, что решились написать о себе, рассказать о своей жизни и своем вегетарианском пути!   Таких как вы - кто просто заходит для поиска рецептов и прочтения интересных тем - много, но не каждому хватает смелости начать писать о себе. Вы преодолели этот барьер и сделали шаг на пути собственного развития!
Огромное спасибо за поддержку и теплый приём!

Оффлайн Soby1312

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Город: Караганда
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #260 : 07 Ноября 2017, 22:19 »
А я новенькая на форуме и, знаете, очень рада, что попала сюда! Такая дружелюбная атмосфера, еще нигде подобного не встречала.  :give_rose:

Оффлайн Екатерина К.

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 890
  • Пол: Женский
  • Город: Псковская обл., Печорский р-н, Родовое поместье
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #261 : 07 Ноября 2017, 22:33 »
Soby1312, добро пожаловать!  :girl_smile:  У нас, действительно, скандалов не бывает.

Оффлайн Armoreska

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Запорожье
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #262 : 18 Августа 2018, 16:52 »
Ого первый пост за 9 месяцев. Совсем все вымерли?
Мясо никогда не покупал, ел что дают. Вегетарианец вроде с 20 лет, с 2010 (точно не уверен, может и чуть раньше), не ем/не покупаю молочное, сахарное и хлебобулочное с 2017, веган с 2018.
Правда когда на работе праздники, то торт я всё же ем, а там яйца конечно. Главное не тратить деньги, а не не-есть. Редко ещё кефир пью если начинаются проблемы с пищеварением, вроде помогает.
Кроме того, стараюсь ездить на электротранспорте когда он есть. Воздух ужасный в городе.
Лично не знаю ни одного даже вегетарианца, так что чувствую себя как инопланетянин или как пацифист на войне. :help:

Оффлайн Екатерина К.

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 890
  • Пол: Женский
  • Город: Псковская обл., Печорский р-н, Родовое поместье
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #263 : 18 Августа 2018, 22:46 »
Armoreska, добро пожаловать! Рады новичкам, независимо от того, какого типа питания они придерживаются! Главное, чтобы соблюдали правила форума и вели общение в мирном русле.

Ого первый пост за 9 месяцев. Совсем все вымерли?

Нет, просто лето - это пора отпусков, люди мало "сидят" в интернете. А то, что в теме никто не пишет, - так это дело добровольное. Не все новички и старички о себе здесь рассказывают.

Оффлайн etoirinka

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 146
  • Пол: Женский
  • мимими
  • Город: Счастье
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #264 : 14 Ноября 2018, 19:34 »
Ну и я,что ли. Не веги пока что. Но сижу тут давно. Очень приятно тут и солнечно. Всем добра!!!





мимими

Оффлайн Анюток

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Город: Барнаул
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #265 : 15 Ноября 2018, 18:00 »
Всем привет! Я мама 16-летнего  вегана (с марта 2018).Пришла сюда за рецептами, ну и в целом, чтобы лучше во всем разобраться .

Оффлайн etoirinka

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 146
  • Пол: Женский
  • мимими
  • Город: Счастье
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #266 : 16 Ноября 2018, 12:38 »
Всем привет! Я мама 16-летнего  вегана (с марта 2018).Пришла сюда за рецептами, ну и в целом, чтобы лучше во всем разобраться .
Здравствуйте!Раді видеть Вас!
мимими

Оффлайн Dudka

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Саранск
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #267 : 18 Ноября 2018, 12:36 »
Ну привет, я сам по себе, пока новичок.

Оффлайн etoirinka

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 146
  • Пол: Женский
  • мимими
  • Город: Счастье
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #268 : 18 Ноября 2018, 21:55 »
Ну привет, я сам по себе, пока новичок.
Заходи,рсполагайся.У нас тут очень вкусно.
мимими

Оффлайн Ольга Таруна

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Ольга_Таруна
  • Город: Уфа
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #269 : 20 Ноября 2018, 09:49 »
Доброго времени суток! Я у вас недавно, пришла за рецептами  :girl_smile: Сейчас в переходном периоде, несколько лет соблюдаю посты осенний и весенний два раза в год, в начале года получилось 6 месяцев веганский режим удержать, нравился подход Школы здоровья Советова, а этим летом на работе начался дикий стрессняк, вернулась к обычному питанию. Сейчас пост, на работе все улеглось, решила снова и организм почистить и новое о правильных вкусностях узнать. Как обычно каждый раз ломаю голову, первые две недели что кушать, что покупать в магазине, потом втягиваюсь в режим.
 Приветствую всех!   
Рэйки, Лила, Чаусар, астрология

Оффлайн Valerii-Lastochkin

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Николаев
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #270 : 07 Октября 2019, 15:47 »
Всем привет) Меня зовут Валерий) Вегетарианский стаж составляет уже 3 года)
Стал на этот путь, потому что считаю его единоправильным для здоровья и духа. Семья разделяет мои устремления частично)
Книголюб, вегетарианец, менеджер в perekredytuvannja.com.ua, начинающий гитарист и просто жизнерадостный человек =)

Оффлайн errinn

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Не торопитесь жить
  • Город: Бийск
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #271 : 01 Сентября 2020, 08:48 »
Всем привет с одуванчиковое поле. Варенье из этих цветочков вкуснее мёда стократ :smile:И так, зовут Игорь, живу в бийске. Летом питаюсь с огорода, а зимой тем, что заготовили на зиму. Иногда занимаюсь рифмоплётством. А настоящей биографии просто нет, как орденов и медалей. Мож тут мне вырежут из открытки каку-нить медальку :biggrin:

Мира и добра вам!

Давайте познакомимся )))))
 

Новые сообщения

Новые рецепты на сайте