Давайте познакомимся )))))

Автор Давайте познакомимся )))))  (Прочитано 40622 раз)

Оффлайн Komorebi

• veg-новичок
  • *
« Ответ #255 : 11 Февраль 2017, 19:32 »
Мы с мужем пока еще не вегетарианцы (он правда уже был им какое-то время), но собираемся скоро ими стать. Хотя я и без того мясо ем крайне редко... Просто нет такой потребности. А вот яйца пока еще ем. Причиной такого желания стал буддизм.

Оффлайн Екатерина К.

• veg-хранитель
« Ответ #256 : 11 Февраль 2017, 23:06 »
Komorebi, добро пожаловать на наш форум!  :MG_234: Наша семья стала вегетарианской в июле 2010 года. Но яйца мы тоже едим.

Оффлайн Kitostes

• veg-новичок
  • *
« Ответ #257 : 15 Февраль 2017, 12:05 »
Всем добрый день!

Я давно нашла этот форум и зарегистрировалась, потому что всегда не хватало общения с единомышленниками, но почему-то не писала, не знала с чего начать, что написать... просто иногда заходила, читала, но сегодня решила, что мне по-настоящему хочется погрузиться в среду людей, выбравших понятный мне образ жизни и решила написать сюда :-)

Я замужем, есть дочка. Я не ем мясо примерно 10 лет (точную дату я не помню, но это примерно такой срок). Во время беременности я ела рыбу, сейчас стала есть яйца, после беременности рыба почти исчезла из рациона, но сейчас я снова хочу отказаться и от рыбы и от яиц полностью и думаю, что сегодня отличный день снова вернуться к этому :-)

Я отказалась от мяса по этическим соображениям, мне просто жалко животных. Когда я начинала практиковать вегетарианство я не думала о пользе или вреде мяса, но сейчас и эта тема, конечно, очень интересует. По этой же этической причине я не ношу мех, значительно сократила ношение кожи (остались несколько сапог и туфель в гардоробе, сумок, но и это вопрос времени). Стараюсь максимально исключить из своего обихода средства (бытовая химия, косметика), которые тестируются на животных (точнее я всегда при покупке руководствуюсь ответом на вопрос тестируется средство или нет, но не всегда хватает информации).

Муж и дочка мясоеды, и мне очень хочется начать вводить в рацион дочки больше полезных вегетарианских блюд. Недавно столкнулась на форуме с темой лечения детей без использования современных лекарств и тоже хочу заняться этой темой, а сама во время беременности отказалась от всех таблеток и так практически и не начала что-то пить, но хочу и к этому подойти осмысленно.

Очень рада, что на этом форуме так много интереснейших тем, рецептов, так много людей, которые интересуются той же темой, что и я!

Оффлайн Екатерина К.

• veg-хранитель
« Ответ #258 : 15 Февраль 2017, 22:39 »
сегодня решила, что мне по-настоящему хочется погрузиться в среду людей, выбравших понятный мне образ жизни и решила написать сюда :-)

Kitostes, вы молодец, что решились написать о себе, рассказать о своей жизни и своем вегетарианском пути!  :girl_yes2: Таких как вы - кто просто заходит для поиска рецептов и прочтения интересных тем - много, но не каждому хватает смелости начать писать о себе. Вы преодолели этот барьер и сделали шаг на пути собственного развития! Если вам есть чем поделиться, то делайте это! Именно от нас, форумчан, и зависит жизнь этого сайта, его светлая энергия.  :girl_smile:

Оффлайн Kitostes

• veg-новичок
  • *
« Ответ #259 : 21 Февраль 2017, 10:15 »
Kitostes, вы молодец, что решились написать о себе, рассказать о своей жизни и своем вегетарианском пути!   Таких как вы - кто просто заходит для поиска рецептов и прочтения интересных тем - много, но не каждому хватает смелости начать писать о себе. Вы преодолели этот барьер и сделали шаг на пути собственного развития!
Огромное спасибо за поддержку и теплый приём!

Популярное на вегетарианском форуме

Для отображения популярных тем необходимо установить Flash Player 9 или более поздней версии.

Новые сообщения

Наташа Новикова Пудинг из вишни и зелени
Сегодня в 01:41
от Наташа Новикова
Екатерина К. Кукурузники с лебедой (постный рецепт)
21 Июль 2017, 22:39
от Екатерина К.
default_avatar Способы заменить яйца в вегетарианской кухне
21 Июль 2017, 21:39
от Ольга Ш
Наташа Новикова Наши сыроедческие блюда
21 Июль 2017, 16:37
от Наташа Новикова
oliviya16 Простые салаты из овощей
21 Июль 2017, 13:29
от oliviya16
etoirinka Наши вегетарианские завтраки, обеды и ужины
21 Июль 2017, 11:21
от etoirinka
default_avatar Уход за волосами
19 Июль 2017, 14:37
от Кольцева Кристина
Екатерина К. Перга и мед - источник витаминов для всех
18 Июль 2017, 22:58
от Екатерина К.
Наташа Новикова Оригинальный сыроедческий пирог из цуккини
15 Июль 2017, 00:04
от Наташа Новикова
Екатерина К. Сушилки. У кого есть? Отзывы, советы и секреты.
14 Июль 2017, 19:20
от Екатерина К.

Новые рецепты на сайте

Видео-рецепты

Вегетарианские рецепты на видео! Подписывайтесь!