Давайте познакомимся )))))

Автор Давайте познакомимся )))))  (Прочитано 116174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОльАвтор темы

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь!!!!!!!
Давайте познакомимся )))))
« : 17 Декабря 2012, 18:52 »
Здравствуйте, мальчики  :smile: и девочки! :girl_smile: У нас появился отличный форум  :girl_claping:. Давайте познакомимся :MG_234: . Было бы здорово, если бы здесь мы написали немного о себе:
  • Почему вы стали вегетарианцем?
  • Сколько времени вы вегетарианец?
  • Какие изменения в жизни и в самочувствии вы ощущаете, перейдя на другое питание?
  • Ваша семья разделяет ваше питание и что об этом думают окружающие вас люди?

Ну и если можно вашу фоточку :girl_wink:
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!

Оффлайн ОльАвтор темы

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь!!!!!!!
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #1 : 17 Декабря 2012, 19:05 »
Начну!

Не ем мяса, рыбы и яиц больше года. Чувствую себя превосходно. Вегетарианкой стала из-за пищеварительных проблем. Теперь ничего не беспокоит. Проверяла гемоглобин - всё в норме. Также для себя решила, что если сама своими руками смогу отрубить курице голову, ощипать ее и приготовить, то тогда снова стану есть мясо. Думаю, что это невозможно. К мясу всегда относилась брезгливо, раньше когда готовила всегда портилось настроение, из-за того, что не любила прикасаться к мясу. В конце своих мучений поняла, что мясо разделывать намного приятней в резиновых толстых перчатках. Часто просила мужа порезать мясо. Каждая моя готовка начиналась со слов: "Боже, за что я родилась женщиной? Опять готовить!" Ужасно, да? Так я и мучилась до тех пор пока мне в руки не попала книга "Пропуск в третье тысячелетие" А. Усанина. Я постепенно отказалась от говядины, потом от свинины, потом от рыбы, а потом и от курицы. Надо сказать, что думала, что не смогу отказаться от курицы, пока мне в голову не пришла мысль о том, что если я смогу убить курицу и разделать, тогда я смогу ее и съесть.  :biggrin:  Сначала, когда решила отказать от мясного, то очень хотелось съесть что-нибудь запрещенного, особенно, когда была голодная. Потом стала замечать, что, когда я голодная, то больше не думаю о жаренной курице, а думаю о чем-то вегетарианском. Теперь мясо вообще не хочется, даже тогда, когда кругом едят шашлык. Так здорово стало. :good: Мой муж тоже постепенно отказывается от мяса. Дети едят только у бабушки курицу или рыбу. У бабушки они бывают раз в неделю. Выбор предоставлю им потом, когда немного подрастут. Каждый сам должен прийти к этому. Насилия здесь не должно быть. Окружающие люди обо мне ничего уже не думают, т.к. выгляжу я нормально, похудела чуток. Как-то в соцсети я выставила множество фоток вегетарианской еды и после этого знакомые перестали спрашивать: "А что вы едите?". Ну как-то так.
  :girl_yes2:

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!

Оффлайн ОльАвтор темы

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь!!!!!!!
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #2 : 22 Декабря 2012, 22:10 »
59 просмотров и никто не хочет знакомиться  :cray: :girl_nea: :nea:
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!

Оффлайн Анечка

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 158
  • Пол: Женский
  • Город: Сочи
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #3 : 23 Декабря 2012, 12:18 »
хотим))) времени нет тут пока отписаться и сфотать себя надо, а то винты с компа с фотоархивом изъяли((( в основном только детские остались
но обещаюсь в ближайшем времени

Оффлайн ОльАвтор темы

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь!!!!!!!
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #4 : 23 Декабря 2012, 15:31 »
Да можно и без фоточки, фото потом можно выложить, когда появится. Очень хочется узнать кто и как пришел к вегетарианству.  :girl_smile:
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!

Оффлайн Ольга С.

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 12
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #5 : 29 Декабря 2012, 19:19 »
Здравствуйте!
Вегетарианский стаж равен примерно 8 годам. В своей жизни иногда отказывалась от мяса или рыбы, иногда постилась. Всегда с уважением относилась к животным.
Но, покупая продукты в магазине, не всегда думаешь что они сделаны из кого-то, поэтому и покупала. Говядину и свинину до вегетарианства много лет ела только в виде колбасы. А потом увидела по ТВ производство курятины... И всё... Объявила, что никакого мяса я больше не ем. Какое-то время ещё рыбу ела (месяца 2). А потом периодически питалась только растительной пищей, иногда употребляла молочные (ограниченный ассортимент продуктов) и яйца. Потом и яйца почти исключила (в гостях торты ем). Самочувствие стало значительно лучше, чем было ранее. Только не похудела, к сожалению. Жалею, что не стала вегетарианкой раньше.
Мой муж от мяса тоже отказался, но ест рыбу (я её не готовлю, покупает готовую иногда).
Знакомый народ сейчас уже привык к нашему питанию (раньше был просто кошмар).
Фотографироваться как-то не очень люблю (потом поищу что-нибудь и выложу).

Оффлайн ОльАвтор темы

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь!!!!!!!
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #6 : 29 Декабря 2012, 20:47 »
Ольга С., 8 лет - это впечатляет, спасибо за ваш рассказ. Я познакомилась с девушкой, ей 28 лет. Она вегетарианка с 7 лет и у нее двое детишек. Я подумала, вот человек уже 20 лет мясо не ест и при этом она очень хорошо выглядит, лет на 20. Я очень жалею, что эта информация ко мне раньше не попала. Ну всё что не делается, всё равно всё к лучшему.  :girl_smile:
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!

Оффлайн Ямуна Прия

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: 42
  • Пол: Женский
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #7 : 14 Января 2013, 08:51 »
Я стала вегетарианкой после прослушивания лекций доктора Торсунова о вреде мяса, а также лекций по Аюрведе, лекций о пользе молока и молочных продуктов. Посмотрела фильм о том, что происходит на мясобойнях, где выращивают животных для массового потребления. В каких условиях находяться животные, как их выращивают, чем кормят. Фильм не для слабонервных. До конца не досмотрела, но и этого хватило. Действительно очень страшный фильм, самое страшное что это правда, на самом деле так и происходит. Больше не захотелось принимать в этом участия, пусть даже и не прямого.

Чувствую себя нормально, очень даже ))). Легче стало по утрам вставать, улучшилась кожа, стали блестеть  волосы (раньше были ломкие и тусклые), сейчас многие думают, что волосы крашу, но это не так.

 После пары лет вегетарианства родила сыночка, всю беременность проходила легко, анализы сдавала, все было в порядке, не было никаких осложнений. Сейчас сыночку 1 год и 3 месяца. До сих пор кормлю его грудью. По развитию, он даже по некоторым пунктам опережает своих сверстников. Стал ползать в 6 мес., ходить в 9. Сейчас уже старается говорить, очень любит рисовать. По весу и росту у врачей тоже не было претензий, все в норме )))). До этого периода он ничем не болел, не было соплей и температуры.

Мы и сами сейчас стали реже болеть, точнее совсем перестали, не помню когда в последний раз у меня или мужа была температура. Я думаю, что все это благодаря переходу на вегетарианство и более здоровое питание.

Да многие думают, что мы до сих пор питаемся одной морковкой и капусткой, недоедаем (к сожалению такой стереотип сложился о вегетарианцах). Поэтому в гостях нас этим и кормят. Кто приходит к нам в гости, голодными не уходят. Один даже так и сказал: «Да вы никакие не вегетарианцы, как к вам приходишь, все время так объедаешься!»   :biggrin:

Но все по разному относятся, кто то переубедить до сих пор пытается, кто то внимание не обращает, кто то интересуется. Раньше тоже спорила, пыталась переубедить. Но быть или не быть вегетарианцем – это деле лично каждого.  :MG_234:

Вот, как то так.  :girl_smile:

Оффлайн July-miniature

  • veg-практик
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • Вперед и вверх!!!
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #8 : 14 Января 2013, 09:52 »
Здравствуйте! Я тоже хочу похнакомиться!
Меня зовут Юлия, 27 лет, мама троих деток и счастливая жена прекрасного мужа.
Активно вегетарианствовать начала с 17 лет (уже 10 лет, получается). Мясо не люблю с детства, но его меня есть заставляли, а в 17 лет я с радостью наконец-то отказалась от него. Рыбы вкуса я не знала до 16 лет точно, она мне была неприятна уже на уровне запаха. Потом все же попробовала - не понравилось. А субпродукты, морепродукты - это для меня вообще кошмар, тоже на уровне запаха и внешнего вида, их я не пробовала и не собираюсь. На яйца сильнейшая непереносимость, и не люблю опять же.
Так что я вегетарианка больше по пищевым пристрастиям, хотя момент убийства животных мне тоже претит.

Хочу отметить, что в мои 17 лет родители очень отрицательно восприняли мои перемены в рационе, и я поначалу действительно зверски веганствовала. Ела за весь день горстку орехов и горстку сухофруктов, салатик овощной без масла. Но у меня прошли острые дерматиты, которые меня мучили во все сезоны, кроме летнего. Потом я расширила рацион, включив молочные продукты. Так и питаюсь. И уже давно все привыкли и покупают мне ананасы и овощи-гриль))))
Во время беременностей, кормления тоже питалась подобным обазом, пытаясь максимально разнообразить рацион и обогатить белком. Благополучно родила всех деток, кормила долго - гемоглобин был в норме и у меня и у них.
В нашей семье я единственная вегетарианка. Муж и детки очень любят мясное, я считаю себя не вправе делать выбор за них и пытаться влиять на их вкус. Поэтому для них готовлю все, что они любят.

Приятно познакомиться!
Я буду жить как нарниец, даже если нет Нарнии!

Оффлайн ОльАвтор темы

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь!!!!!!!
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #9 : 14 Января 2013, 21:21 »
Спасибо за ваши рассказы, приятно познакомиться!  :good:  :give_rose: :MG_234: :girl_claping:
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!

Оффлайн Земфира

  • veg-практик
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #10 : 15 Января 2013, 09:07 »
Добрый день всем! :smile:
А у нас история вегетарианства началась именно с мужа. Примерно 3 года назад он решил попоститься. И это при том, что он очень любил мясо, я готовила мясные блюда КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!! Если же случалось приготовить какой-нибудь вегетарианский овощной супчик - недовольно морщился, ел без особого аппетита. И вдруг ТАКОЕ! А главное - ему понравилось. :yahoo: С тех пор мы начали интересоваться вегератианством: слушали лекции Торсунова и др., я осваивала ведическую кулинарию. Вегетарианим всей семьей, включая маленьких детишек ( старшему 4,5, маленькому -  скоро исполнится 3 годика). старший, когда ходил в садик, конечно питался детсадовской невегетарианской едой, а потом мы его перестали водить туда и он сам постепенно перешел на наш рацион. А младший можно сказать так и не попробовал мясной пищи. Пару раз я готовила ему пюре с добавлением мяса, но ему явно не нравилась такая еда. Моя мама первое время была в ужасе, говорила: "Ну ладно сами, детей-то зачем мучаете!" Все время боялась, что они недоедают. А сейчас, вроде бы успокоилась.  :ok: Конечно, я и сама первое время немного переживала за детей. Как известно, дети- маленькие привереды: не хочу то, не буду это, часто отказывались есть. Благо с молочными продуктами у нас не было проблем. Любят и творог, и сыр, и сметану, старший любит молочко: раньше мог выпит литр молока за день. Сейчас все сомнения в прошлом, я вижу что мои дети жизнерадостны, активны - а это главный показатель. Конечно в зимний период у нас бывает пониженный гемоглобин, но всегда а пределах нормы (ттт). Даже когда где-нибудь в гостях им предлагают поесть колбаску или курочку, они сами отказываются. Сейчас все друзья и родственники уже привыкли к нашим кулинарным привычкам, никто не отговаривает "бросить это дело", наверное видят, что ничего страшного с нами не произошло, мы не страдаем от истощения, даже наоборот    :biggrin:. Думаю, я на правильном пути. Мы стали счастливее, чего и всем желаю.

Оффлайн Ямуна Прия

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: 42
  • Пол: Женский
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #11 : 15 Января 2013, 12:07 »
Начну!

 Я постепенно отказалась от говядины, потом от свинины, потом от рыбы, а потом и от курицы. Надо сказать, что думала, что не смогу отказаться от курицы, пока мне в голову не пришла мысль о том, что если я смогу убить курицу и разделать, тогда я смогу ее и съесть.  :biggrin:  Сначала, когда решила отказать от мясного, то очень хотелось съесть что-нибудь запрещенного, особенно, когда была голодная.
  :girl_yes2:



Тоже вот стало интересно, у кого как произошел отказ от мяса, рыбы, яиц?
И как поменялись Ваши вкусовые пристрастия?

Я вот тоже как то с детства не очень мясо то любила (говядину, свинину). В детстве всегда выбирала из тарелки картошку и макароны. Рыбу не ела. Но вот от курицы было тяжело поначалу отказаться, и также когда была сильно голодная замечала, что в принципе не против съесть чего нибудь не то. А также стало хотеться выпечки разной, где присутсвовали яйца, т.к. без них в магазине ничего не купишь. Пришлось осваивать азы куллинарного искусства. Что тоже далось не сразу.

И по поводу вкусов: стала сильной сладкоежкой. И полюбила, такие овощи, к которым раньше было что разве "Бррр, как вы это едите?" Кабачек, тыкву, цв.капусту, броколи, шпинат.  Видимо очистились вкусовые рецепторы,и стало тянуть на более полезную и здоровую пищу.

Оффлайн Ket

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 4
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #12 : 15 Января 2013, 17:03 »
Здравствуйте! Я отказалась от мяса три года назад, еще через год отказалась от яиц и молочных продуктов, еще через пол-года от рыбы и морепродуктов. Исключение мяса, молочки и яиц прошло как-то само собой, без каких-либо усилий с моей стороны, просто перестала воспринимать это как нечто съедобное. С рыбой было сложнее  :girl_sad:
Мой выбор в пользу вегетарианства-веганства произошел по этическим причинам, со здоровьем у меня всегда все было в порядке. Все началось с манифестаций против корриды (я живу в Испании), потом все больше узнавала о том, как живут сельскохозяйственные животные, что происходит на бойнях, в лабораториях, в зоопарках, цирках... Удивляюсь, почему я раньше этого не понимала, ведь это все так очевидно! Животные не созданы для нашего пользования, они наши соседи по планете и имеют такое же право на жизнь и свободу, как и люди.
Когда родители узнали о моем решении, мама поначалу беспокоилась немного, но не настаивала, а теперь привыкла :) С мужем сложнее, он заядлый мясоед, но т.к. всю неделю обедает вне дома, я готовлю только для себя. А в выходные я готовлю тоже что-нибудь веганское на двоих, а он, если хочет, порежет для себя сыр или колбасу, или яйцо добавит  :girl_smile: Вот так и справляемся. Первое время мы с ним часто спорили, пытаясь доказать, кто прав, но поняли, что никто не изменит своего мнения и теперь обходим эту тему.
Друзья тоже по-разному относятся, некоторые задают идиотские вопросы, прикалываются, я не обращаю внимания, а отвечаю: если тебе действительно интересно, погугли, в инете есть очень много информации о веганизме.
Сложно бывает, когда приходится есть в ресторанах (во время путешествий). Я заранее ищу вегетарианские рестораны по интернету, но не везде они есть. Вот тогда приходится объяснять, что рыба - это не овощ, молоко и яйца - продукты животного происхождения...
Чтобы не смотрели странно и не приставали с вопросами: "А сыр ты ешь? А омлет подойдет", я говорю, что у меня аллергия на животный белок.
Короче, не всегда легко быть веганом в нашем мире  :girl_wink:

Оффлайн ОльАвтор темы

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь!!!!!!!
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #13 : 15 Января 2013, 23:27 »
О, Кет, вы меня удивили, не думала, что здесь и веганы есть. Я до веганства ещё не доросла.Хотя очень хочется и от молока отказаться, т.к. молоко в нашем мире тоже достается нам ужасным способом, жалко и коров и телят. Я порой пью молоко и думаю, а где интересно тот теленок, чьё молоко я пью? Ведь как известно, теленка сразу забирают от матери и кормят искусственно. Ну и про забой телят я тоже наслышана.  Это просто ужасно! Я по хорошему вам завидую! Вы молодец!  :give_rose: А сколько вы веганите? По поводу кафешек - это да, вегану сложнее, чем лактовегетарианцу. Хотя недавно ездили в другой город и обедали в кафе. Как-то получилось, что блюда заказали все постные, наелись до отвала.  :nyam2:
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!

Оффлайн Анечка

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 158
  • Пол: Женский
  • Город: Сочи
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #14 : 15 Января 2013, 23:42 »
ох, когда уже и я тут отпишусь)))
это будет то еще сочинение, по объему т.е.

Оффлайн Ket

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 4
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #15 : 16 Января 2013, 02:01 »
Спасибо, Оль, за поддержку  :MG_234:  Веганю 1,5 года.
Вот вся эта информация без прикрас из меня и сделала вегана. Нас ведь с детства учили, что все животные нам что-то "дают": коровы - молоко, куры - яйца, свинки - мясо, овечки - шерсть... и жили мы, и живем как в "Матрице" :negative:. Я очень рада, что стала веганом, считаю это самым лучшим и верным решением в моей жизни. Я также стараюсь пользоваться только этичной косметикой и бытовой химией, которые не тестировались на животных, хотя это бывает сложно (очень мало информации). И не покупаю изделий из меха и кожи животных, но пока еще остались вещи из "прошлого", их донашиваю  :girl_smile:
Оль, если вы задумываетесь о теленке, чье молоко пьете, то я очень рада за вас! Переход от вегетарианства к веганству обычно происходит плавно. Если нужен толчок, советую посмотреть фильм "Земляне", вы, наверное, слышали о нем. Я сама его не смотрела, но знаю людей, которые стали веганами благодаря ему.

Оффлайн Ямуна Прия

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: 42
  • Пол: Женский
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #16 : 16 Января 2013, 09:00 »
ох, когда уже и я тут отпишусь)))
это будет то еще сочинение, по объему т.е.

Анечка, мы давно Вас тут ждем!!  :girl_yes2:  :yahoo: Пишите, как время появиться  :girl_claping:  :girl_claping:  :MG_234:
 

Оффлайн ОльАвтор темы

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь!!!!!!!
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #17 : 16 Января 2013, 12:39 »

Если нужен толчок, советую посмотреть фильм "Земляне", вы, наверное, слышали о нем. Я сама его не смотрела, но знаю людей, которые стали веганами благодаря ему.

Спасибо, но не могу фильмы всякие смотреть, не люблю ужасы, стараюсь не расшатывать нервную систему, что бы перейти к веганству нужно собрать много вкусных рецептов. Именно так я стала вегетарианцем, сначала рецепты, потом переход. Так как у меня большая семья и я не могу для каждого готовить отдельно. Поэтому как только соберу достаточное количество рецептов без молочных продуктов, то возможно и перейдём всей семьёй.

Вопрос: кальций. Из каких продуктов вы его  беретё?
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!

Оффлайн Ямуна Прия

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: 42
  • Пол: Женский
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #18 : 16 Января 2013, 12:55 »
Я знаю, что кунжут является большим источником кальция. Я хоть и употребляю молочные продукты, но стараюсь добавлять его во многие салаты. А также из него делают кунжутное молоко, тоже для пополнения кальция, но у него вкус специфический.

Оффлайн Анечка

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 158
  • Пол: Женский
  • Город: Сочи
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #19 : 16 Января 2013, 14:07 »
Оля, все зеленые овощи и фрукты + зелень - источники кальция

Оффлайн Ket

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 4
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #20 : 17 Января 2013, 02:30 »
Да, все овощи и фрукты, коровы ведь тоже из растений кальций берут для своего молока.

Оффлайн Любимая

  • veg-практик
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #21 : 23 Января 2013, 14:10 »
Здравствуйте Любимые!

Я стала вегетарианкой, как только прослушала Лалану Орехову на сайте Аудиоведа. Но не просто прослушала... :girl_smile: Я начала один ритуал проводить,а для этого надо вегетарианить 3 месяца. Для меня не проблема была отказаться от таких продуктов. Как-то так получилось, что не было зацепок за еду. И в эти три месяца, ко мне пришло ОСОЗНАНИЕ того что такое мясо,рыба и яйца... И как животные страдают...Посмотрела фильм Земляне. Теперь я вегетарианка! И очень рада что мне Бог послал такую информацию и ситуации,которые и натолкнули меня на Правильный образ жизни :yahoo:

Кстати, когда стала вегетарианкой, один раз над холодильником видела радугу! Самую настоящую! Она была маленькой, и висела прямо над холодильником! Это просто божественно видеть такое!

Сейчас естественно, меня никто не поддерживает, ну кроме мужа,он тоже вегетарианец,отказался вместе со мной,во время ритуала.  Все родственники против, но я уже спокойно отношусь к этому... Сострадательно. Я понимаю, что у них нет знания, как не было и у меня.  Каждому своё времядля знаний и истины!
Любовь- это единственное что мы можем забрать уходя из этого мира...

Оффлайн ОльАвтор темы

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь!!!!!!!
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #22 : 23 Января 2013, 18:45 »
Как здорово, Любимая! Радуга - очень необычно! А родственники ваши скоро привыкнут к этому и будут сами вам предлагать нормальную еду. Над нами сначала смеялись, потом перестали смеяться и предлагают только вегетарианскую еду! А что за ритуал, если не секрет?
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!

Оффлайн ОльАвтор темы

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь!!!!!!!
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #23 : 23 Января 2013, 18:45 »
Фильм "Земляне" жестокий, не для слабонервных?
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!

Оффлайн Ямуна Прия

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: 42
  • Пол: Женский
Давайте познакомимся )))))
« Ответ #24 : 23 Января 2013, 19:05 »
Видеть радугу, очень хорошая примета!  :girl_yes2:

Т.к. радуга являеться символом счастья, изобилия и радости. Многие даже при этом загадывают желание!!!

Давайте познакомимся )))))
 

Новые сообщения

Наташа Новикова РУКОДЕЛИЕ
21 Февраля 2024, 15:42
от Наташа Новикова
Наташа Новикова Наши сыроедческие блюда
21 Февраля 2024, 15:25
от Наташа Новикова

Новые рецепты на сайте