Норбеков: Многоэтажка - психотронное оружие

Автор Норбеков: Многоэтажка - психотронное оружие  (Прочитано 27328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RataАвтор темы

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1610
  • Карма: 318
  • Пол: Женский
вот наткнулась недавно... заставляет задуматься
всю жизнь жила в многоэтажках, а как вышла замуж уже 2 года живем в частном доме, и мне так жить гораздо больше нравится, в квартиру возвращаться не хочется, хотя туалет у нас на улице и много других нюансов частного дома.
 давно уже задумывалась, что на нас большое влияние оказывает общая энергетика людей, которые живут за стенкой, над нами и под нами...

если разместила не в том разделе, переместите, плз...
Слушай свое сердце...

Оффлайн Yodera

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1978
  • Карма: 653
  • Пол: Женский
  • я Лариса ;-)
  • Город: Москва СЗАО
Только сегодня слышала в лекции Торсунова о том, что чем больше человек начинает жить в благости, ему все больше хочется жить в дома и больше общаться с природой, но ни как потребитель и убийца, а как разумное существо, которое делит эту планету с другими живыми существами - животными, насекомыми и др.
Я заметила по себе - вегетарианство будит в нас забытые с детства чувства милосердия и сострадания!
Брат летом убил осу, которая неосторожно залетела к нам полакомиться... но убил не сразу, а как то коряво что ли, она около 6 часов вся содрагалась и дрожала. Мне реально до слез было её жалко  :girl_sad:, все это время она лежала на алтаре и я периодически подходила, читала над ней молитвы.
Только к вечеру она оставила тело... а про историю с улитками я уже писала на этом форуме, тоже для меня это было душераздирающий сердце случай...
Извините, Rata, что несколько оффтопом  :girl_pardon:
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

Оффлайн Yodera

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1978
  • Карма: 653
  • Пол: Женский
  • я Лариса ;-)
  • Город: Москва СЗАО
... что на нас большое влияние оказывает общая энергетика людей, которые живут за стенкой, над нами и под нами...
...
Это воздействие можно нейтрализовать духовной музыкой, могу порекомендовать, я некоторыми произведениями пользуюсь, когда к нам в дом (к моему брату или родителям) приходят люди, которые много ругаются и выпивают. Помогает ВСЕГДА!
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

Оффлайн RataАвтор темы

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1610
  • Карма: 318
  • Пол: Женский
 Yodera, спасибо за предложение, у нас дома часто играет духовная музыка, например Маха-мантра, очень любим в исполнении Аиндры прабху, еще я люблю Махамритьюнджая мантру... да и живем мы уже 2 года в частном доме, я писала здесь об этом...  выложила видео, так как там очень понятно объясняется, как многоэтажки влияют на людей и для чего они вообще строятся...
Слушай свое сердце...

Оффлайн Yodera

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1978
  • Карма: 653
  • Пол: Женский
  • я Лариса ;-)
  • Город: Москва СЗАО
Rata, Хари Кршна! Не знала, что мы с вами коллеги  :girl_dance: ооочень приятно...
Мне последнее время очень нравятся все песни в исполнении Павана дас, у меня даже на звонке стоит его песня "Посмотри на этот мир" или "Он ждет"... с того места где, прабху поет припев маха мантры...
Даже была история с этой песней. Очень часто вайшнавскую музыку слушаю в наушниках, когода одна куда-то еду... И тут эта песня Павана дас играла, как раз на припеве, там ещё такой красивый переход, я начала просто рыдать, хотелось делать это на взрыд, потому что ещё никогда в жизни я не чувствовала, что меня ТАК сильно любят, конечно это Он так проявил себя... я сейчас вспоминаю это и слезы наворачиваются, а тогда я так долго не могла успокоится, потому что почувствовала что такое ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

Оффлайн ОльгаХельга

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Карма: 144
  • Пол: Женский
  • Город: Московская область, г. Чехов
Прочитала сразу, но не сразу решила ответить. Частный дом - это хорошо, не спорю. Была бы у меня возможность - с удовольствием жила бы. Но хочу прокомментировать с точки зрения логики, такая уж я с детства... и склад ума математический, и образование техническое. Ну не могут ВСЕ жить в отдельных домах. Представьте Москву или иной немаленький город, Воронеж например, Ростов или Донецк. Что будет, если все переедут из многоэтажек в отдельные дома? Как при этом разрастутся эти города в размерах? Даже представить сложно. А это сразу повлечет за собой увеличение количества транспортных средств, не только личных авто, но и общественного транспорта. Что не очень хорошо для экологии будет. Я хотела лишь сказать, что я просто против перегибания палки в плане отрицания всех подряд благ цивилизации. Вопрос чужой энергетики в многоэтажках и правда решаем, один из примеров озвучила Yodera - это духовная музыка.
Перечитала свое сообщение, какое-то оно резкое что ли получилось, я так не хотела, честно )))) Не хотела никого обидеть, правда, просто вот такая у меня точка зрения...

Оффлайн Зарина

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 254
  • Пол: Женский
  • Город: УКРАЇНА. Горлівка, Донецька обл.
Ольга, просто когда все люди жили в своих домах и не было городов с многоэтажками, тогда население земли было чуток поменьше.  :girl_pardon: А сейчас, действительно, увы, это сложно осуществить. Но и не у всех же есть такое желание, многие люди очень хотят жить в квартирах, даже бросают свои дома и переезжают в квартиры. Так что каждому свое... И, видимо, люди должны через это пройти. :girl_blush:

Оффлайн RataАвтор темы

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1610
  • Карма: 318
  • Пол: Женский
все ок  :girl_smile: каждая точка зрения имеет право на существование :ok: это просто информация к размышлению...
а земли у нас в стране сколько брошенной пустующей с потрясающими экологическими условиями... мне бы очень хотелось жить где-то подальше от города, пока не получается к сожалению... но каждому свое безусловно  :girl_yes2:
Слушай свое сердце...

Оффлайн ninea

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
Читала Норбекова "Опыт дурака" - много полезного узнала про борьбу с ленью.
По теме многоэтажек, могу сказать, что сама до недавнего времени жила на 7м этаже.... куча соседей, постоянный шум за стеной... романтика...
В общем хорошо что съехала.

Оффлайн Ярослава

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Город: Брест
Мы тоже переехали из этого городского ада два месяца назад. Возможность есть всегда лично для каждого. Думайте про себя. Про всех не нужно, и всем это не нужно). У нас стоял в большей степени вопрос здоровья детей,  прошлое лето в квартире с тремя маленькими детьми я еле пережила :biggrin:. Пока собственный загородный дом  у нас только в планах и мечтах,  мы сдаем жилье в городе и снимаем домик на окраине, с большим двором и красивой природой вокруг, и уже сейчас наслаждаемся жизнью в доме).

Оффлайн Анетта

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 308
  • Пол: Женский
  • Город: г. Сосновый Бор Ленинградской области
Пока собственный загородный дом  у нас только в планах и мечтах,  мы сдаем жилье в городе и снимаем домик на окраине, с большим двором и красивой природой вокруг, и уже сейчас наслаждаемся жизнью в доме).
Здорово!
У меня пока нет возможности купить или построить свой дом, поэтому я покупая квартиру остановилась на квартире на втором этаже в старом микрорайоне, заросшем зеленью. Вокруг много деревьев, кустарников, через дорогу - лес. Дорога тихая, перед домом спортивная площадка, на которую я выхожу заниматься йогой. Напротив балкона цветут весной рябины и яблони.
Соседи очень спокойные, я их не вижу, не слышу. Только дети порой бегают, хохочут, визжат. Но вот дети хоть соседские, хоть на детской площадке во дворе совершенно не мешают!
Сейчас, в этой квартире, чувствую себя намного лучше, чем раньше на 8 этаже в оживленном микрорайоне.

Оффлайн Аравита

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Город: Южно- Сахалинск
Норбеков: Многоэтажка - психотронное оружие
« Ответ #11 : 25 Сентября 2016, 15:00 »
А мне, наоборот, в городе нравится больше, чем в поселке, какие бы не были соседи, зато все рядом, водном здании магазина можно все обойти, чем кучу одноэтажек, а в поселке все тебя знали, сплошные сплетни, куда хуже. Когда человек как на виду, другая жизнь. В городе как-то хоть и среди людей, нг теряешься и спокойнее живешь.

Оффлайн Наташа Новикова

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 541
  • Пол: Женский
  • Город: родной город Новосибирск
Норбеков: Многоэтажка - психотронное оружие
« Ответ #12 : 25 Сентября 2016, 20:26 »
Ну не могут ВСЕ жить в отдельных домах. Представьте Москву или иной немаленький город, Воронеж например, Ростов или Донецк. Что будет, если все переедут из многоэтажек в отдельные дома?
Ольга, так ведь раньше не так много людей жили в городе, поэтому и была эта возможность,а теперь в Москву приезжают и приезжают все новые люди. Это просто ужас, в крупных городах слишком много людей, много машин, а значит с экологией плохо; очереди, шум, пробки на дорогах и все другие прелести цивилизации. Человеку необходимо общение с природой, а где должны общаться  с природой жители мегаполисов. Опять же если на таком маленьком пространстве проживают столько человек, то конфликты неизбежны. Слишком много энергии, причем много и негативной. Я мечтаю уехать в деревню, хотя из Новосибирска уехала, но для меня и 500.000 человек много. Летом и зимой машины днем и ночью, светло круглосуточно, периодически молодые люди в нашем доме и напротив устраивают праздники: не спит вся округа. Это ненормально.Свет днем и ночью на улице, а для нормального сна необходима тишина и темнота. Люди нормально не отдыхают.
Каждый человек-  гражданин Bселенной

Оффлайн Juliya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1571
  • Карма: 542
  • Пол: Женский
Норбеков: Многоэтажка - психотронное оружие
« Ответ #13 : 26 Сентября 2016, 16:54 »
Аравита, так можно же в городе жить, но в своем доме. Намного приятней, чем в многоэтажке :girl_smile:

Оффлайн RataАвтор темы

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1610
  • Карма: 318
  • Пол: Женский
Норбеков: Многоэтажка - психотронное оружие
« Ответ #14 : 26 Сентября 2016, 21:44 »
Juliya, да согласна, мы сейчас так и живем... пришлось как-то пожить около года в 9-ти этажном много-подъездном доме - ужас! слышимость такая!!! слышно как в соседней квартире кто-то душ принимает, всякие крики под окнами, по ночам двери лифта хлопают, сигаретный дым с соседнего окна к тебе в окно и много еще других прелестей... так что жить в своем доме мне очень нравится!
Слушай свое сердце...

Оффлайн АшатаН

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • Город: Оренбург
Норбеков: Многоэтажка - психотронное оружие
« Ответ #15 : 27 Сентября 2016, 05:46 »
очень хочу жить в своем доме и желательно подальше от города.... Но муж не хочет дом даже в черте города :girl_sad:
А так, все "прелести" проживания в квартире каждый день ощущаем, от затапливания кладовки соседской стяжкой (нас тогда пару дней не было дома, приезжаем, все что на полу в кладовке стояло застыло намертво в стяжке для пола, которая стекала по трубе от соседей выше ))), периодические грокие ссоры -разборки каждых соседей с четырех соседних квартир..., до избавления каждые 6 мес. от рыжих муравьев, которые настойчиво ползут от соседей, а заражен ими весь 11-ти подъездный 9-ти этажный дом :girl_sad:

Оффлайн RataАвтор темы

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1610
  • Карма: 318
  • Пол: Женский
Норбеков: Многоэтажка - психотронное оружие
« Ответ #16 : 27 Сентября 2016, 20:48 »
АшатаН, да ужас!!!
и да, конечно в идеале хочется жить не в городе, но пока хоть так...
Слушай свое сердце...

Оффлайн Екатерина К.

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 890
  • Пол: Женский
  • Город: Псковская обл., Печорский р-н, Родовое поместье
Норбеков: Многоэтажка - психотронное оружие
« Ответ #17 : 27 Сентября 2016, 22:23 »
Я вот сама до сих пор с ужасом вспоминаю, как у нас начался потоп из унитаза. Мы жили на 1 этаже, а над нами еще 8.  :dash2: А еще был другой случай, когда мы сами затопили соседей снизу (шланг от стиральной машинки-атомата, запущенной в работу ночью, отсоединился и вода пошла вниз). Про шум и гам, алкоголиков и наркоманов писать нет смысла.
И какое же счастье теперь жить в собственном доме, да еще далеко от остальных! Поверьте, мне есть с чем сравнить. Дело в том, что мы с сыном были в гостях у родителей мужа, которые живут в деревне (средних размеров, примерно на 300 домов). И хотя их дом стоит на окраине, мне все равно было не по себе: шум автомобилей был и тут. Дороги от реагентов такие же "чумазые", как и в городе. Плюс к этому число пьющего "синего братства" в деревне выше, и с ними встречаешься чаще, чем в городе.

Оффлайн StarKsu

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
По личным ощущениям- даже не многоэтажные дома, 3-4 этажа лучше высоток в 12-17 этажей- даже там совсем другие ощущения. Что уж говорить про частные дома...

Оффлайн etoirinka

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 146
  • Пол: Женский
  • мимими
  • Город: Счастье
Нечем заморочиться-заморочся ерундой.ПРидумай фигню и распространяй в народ.Скоро напишут,что многоэтажки некошерны))
мимими

Оффлайн DianaFer

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Город: Гомель
Так по большей части многоэтажки и есть таковы - их задача дать возможность разместить много людей на относительно компактном месте. Еще элитные, с хорошей звукоизоляцией стен, порядком, удобной планировкой и т.д. куда не шли. В обычных же куча проблем с шумом, соседями, грохотом от ремонтов. Да если еще попадутся в подъезде такие, что все загаживать будут, то и вовсе хоть вой. Тоже и о территории - уплотненная застройка, для машин места нет, на газонах и детских площадках стоят и т.д. Кто жил в доме с удобствами и в обычной квартире разницу увидит огромную. Понятно, если отопление печное, вода в колодце и удобства на улице, то квартира как рай, особенно зимой. Но любой нормальный домик с газовым котлом, водопроводом и канализацией будет намного предпочтительнее.

Оффлайн RataАвтор темы

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1610
  • Карма: 318
  • Пол: Женский
DianaFer, полностью согласна! разницу эту на себе хорошо ощутила  :girl_yes2:
Слушай свое сердце...

Норбеков: Многоэтажка - психотронное оружие
 

Новые сообщения

Новые рецепты на сайте