Прага :Cбылась моя мечта

Автор Прага :Cбылась моя мечта  (Прочитано 5517 раз)

Оффлайн Наташа НовиковаАвтор темы

• veg-гуру
« : 28 Август 2020, 23:21 »
Наверное мало здесь тех, кто не бывал в Праге. Я давно мечтала побывать в Праге.И вот прошлым летом мечта сбылась.  Прагу по праву называют золотой. Обошлось нам все это очень недорого, хочу добавить, что и проезд тоже. Естественно, что ехали мы на автобусе, что намного более экологично, чем на машине.Автобус был полный. В центре города мы видели и вегетарианские, и веганские кафе, но мы в них не были.Так что с питанием проблем не будет ни у кого. В магазинах были; не могу сказать, что они меня очень порадовали. Мне говорили, что в Праге все недорогое. Но мы смотрели экологичные продукты. Мы брали с собой продукты из дома, сами варили. Квартиру сняли через airbnb, но она нам не понравилась, зато место замечательное; на фото видно. Остались без ног плюс жарища, но какая красота. Что стоит посмотреть: иезуитские церкви, Вышеград, национальный музей, музей Дворжака, Карлов мост, часы. В центре города вообще можно ходить по улицам и любоваться. На Карловом мосту очень много людей лучше приходить утром рано.

Каждый человек-  гражданин Bселенной

Торт "Прага" без яиц

Автор Ямуна ПрияРаздел Торты и пирожные без яиц

Ответов: 39
Просмотров: 71287
Последний ответ 16 Январь 2016, 23:17
от Екатерина К.

Новые сообщения

Наташа Новикова Наши вегетарианские завтраки, обеды и ужины
18 Октябрь 2021, 02:31
от Наташа Новикова