Уникальные, интересные фото

Автор Уникальные, интересные фото  (Прочитано 41181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YoderaАвтор темы

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1978
  • Карма: 653
  • Пол: Женский
  • я Лариса ;-)
  • Город: Москва СЗАО
Уникальные, интересные фото
« Ответ #25 : 12 Августа 2014, 22:28 »
Аделина, вот про мысли ты в самую точку сказала - действительно все так, порой сама себе видимо удивляешься, что такое возникло в твоей голове
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

Оффлайн gridasiko

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 33
  • Пол: Женский
  • Город: Минск
Уникальные, интересные фото
« Ответ #26 : 21 Сентября 2014, 09:43 »
Удивительные фотографии! Все красавицы. Вегетарианство - сила! Мама с дочкой просто поразили.

А это я (28 лет практики медитации и вегетарианства). Мне 46 (тоже только т-с-с)...)))
7326-07328-1

Оффлайн Анетта

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 308
  • Пол: Женский
  • Город: г. Сосновый Бор Ленинградской области
Уникальные, интересные фото
« Ответ #27 : 21 Сентября 2014, 10:08 »
А это я (28 лет практики медитации и вегетарианства). Мне 46 (тоже только т-с-с)...)))
Ого! Вот это да! Молодая какая и красивая!  :good:

Мои фото не уникальные, но вот я. Мне тоже 46 лет.


Оффлайн Наташа Новикова

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 541
  • Пол: Женский
  • Город: родной город Новосибирск
Уникальные, интересные фото
« Ответ #28 : 21 Сентября 2014, 14:18 »
Девочки, вы выглядите замечательно, не каждый  в 25 лет может похвастаться такой фигурой
Каждый человек-  гражданин Bселенной

Оффлайн Taisiya

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
Уникальные, интересные фото
« Ответ #29 : 21 Сентября 2014, 17:54 »
Все красотки - загляденье! У меня с вегатарианством кожа хуже стала - щеки впали, морщину - это меня совсем не радует. Еще очень многое от ген зависит. А вы, девочки, молодцы! Успехов Вам!

Оффлайн gridasiko

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 33
  • Пол: Женский
  • Город: Минск
Уникальные, интересные фото
« Ответ #30 : 21 Сентября 2014, 22:40 »
Анетта, ну ничего себе! Просто супер!
Наташа Новикова, Taisiya, спасибо за добрые слова.)))

Оффлайн Анетта

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 308
  • Пол: Женский
  • Город: г. Сосновый Бор Ленинградской области
Уникальные, интересные фото
« Ответ #31 : 21 Сентября 2014, 22:41 »
Ой, ну вы прям засмущали.  :girl_blush:
Спасибо за комплименты. На самом деле я еще и йогой занимаюсь, правда всего чуть больше года: хатха, крия, пранаяма, медитации, мантры. Теорию изучаю.
Дочки мне недавно сказали, что у меня глубокие морщины около рта стали не так заметны, да и мелкие разгладились. Молодею в общем.  :biggrin:
Всем желаю молодости в любом возрасте и здоровья!!! :girl_dance:

Оффлайн Наташа Новикова

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 541
  • Пол: Женский
  • Город: родной город Новосибирск
Уникальные, интересные фото
« Ответ #32 : 21 Сентября 2014, 23:14 »
Дочки мне недавно сказали, что у меня глубокие морщины около рта стали не так заметны, да и мелкие разгладились. Молодею в общем.  :biggrin:
Вот и мы про то же
Всем желаю молодости в любом возрасте и здоровья!!!
Спасибо и Вам того же!
Каждый человек-  гражданин Bселенной

Оффлайн Taisiya

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
Уникальные, интересные фото
« Ответ #33 : 22 Сентября 2014, 08:19 »
Я йогой не занимаюсь, для меня это тяжело, много раз пробовала, но так сделать и не могу. Занимаюсь танцами живота - очень нравится и Ци-гун - для меня это проще., мясо и рыбу я раньше не часто кушала.  Но результатов - 0. Наоборот лень жуткая и ничего делать не хочется.  Моя подруга в 65 лет свободно садится на шпагат, занимается Ци-гун, она не вегетарианка (кушает и мясо, и рыбу) - выглядит на 10 лет моложе. А я на себя даже в зеркало смотреть не могу, моя мама в 87 лет лучше выглядела. Видимо не всем что-то полезно, а может быть и вредно. Вам всем здоровья, молодости, красоты!

Оффлайн Наташа Новикова

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 541
  • Пол: Женский
  • Город: родной город Новосибирск
Уникальные, интересные фото
« Ответ #34 : 22 Сентября 2014, 22:36 »
А я на себя даже в зеркало смотреть не могу, моя мама в 87 лет лучше выглядела. Видимо не всем что-то полезно, а может быть и вредно.
Taysiya, совет :попробуйте зеленые коктейли и ешьте много зелени, свежих овощей и фруктов
Каждый человек-  гражданин Bселенной

Оффлайн Taisiya

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
Уникальные, интересные фото
« Ответ #35 : 23 Сентября 2014, 07:54 »
Наташа Новикова, каждый день кушаю фрукты, овощи. Коктейли правда, молочные делаю. Я всю жизнь была энергичным, деятельным человеком, а сейчас ну такая лень напала

Оффлайн Амазонка

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
Уникальные, интересные фото
« Ответ #36 : 30 Октября 2014, 15:08 »
Анетта, выглядите потрясающе! Как вам удаётся так легко делать стойку на голове? Как вы к этому пришли? У меня получается только у стены)) А без опоры для тела это же просто невероятно!

Оффлайн Анетта

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 308
  • Пол: Женский
  • Город: г. Сосновый Бор Ленинградской области
Уникальные, интересные фото
« Ответ #37 : 30 Октября 2014, 18:45 »
Анетта, выглядите потрясающе! Как вам удаётся так легко делать стойку на голове? Как вы к этому пришли? У меня получается только у стены)) А без опоры для тела это же просто невероятно!
Спасибо!  :girl_smile:
У меня тоже несколько месяцев получалось только у стены. Сначала надо просто привыкнуть к перевернутому положению. Мы же стоим очень легко и просто на ногах. А если стопы поставлены вместе, то площадь опоры даже меньше, чем площадь "треугольника" из предплечий, на которые идет опора в ширшасане. Головой только касаются пола для дополнительного баланса.
Когда уже есть ощущение обыденности от перевернутого положения, а это занимает пару недель, то надо аккуратно отводить одну ногу от стены, чуть касаясь ее пальчиками другой ноги для уверенности. Потом пробовать отводить две ноги. Потом будете уже уверенно отводить обе ноги от стены и стоять в ширшасане некоторое время.
Наконец, приходит момент, когда начинаешь улавливать то необходимое движение, тягу мышц, прогиб позвоночника, которые плавно поднимают ноги. С этого времени стенка уже не нужна.  :girl_dance:
Проще всего поднимать ноги не прямые - это требует очень хорошей силы мышц, а сначала сгибать их в коленях, поднимать в согнутом положении, а потом распрямлять. Лично я пока не могу поднять обе ноги сразу. Я поднимаю в раскоряченном положении: одну, опираясь пальцами на другую, а потом медленно поднимаю вторую. Обе ноги при этом подсогнуты и чуть разведены в стороны. После этого плавно их выпрямляю.
Очень важно, чтобы перевернутая поза не доставляла дискомфорта. При малейшей боли, шуме в ушах, неприятных ощущениях - сразу выходить из позы! Где начинается боль - там заканчивается йога и начинается мазохизм. Сразу не вскакивать, а некоторое время посидеть на ногах, опустив голову на коврик, чтобы резко не отлила от головы кровь.

Оффлайн divchinavesna

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Карма: 118
  • Пол: Женский
  • Город: Миколаїв
Уникальные, интересные фото
« Ответ #38 : 13 Апреля 2015, 19:50 »
 Аделина ,gridasiko,спасибо за такие вдохновляющие примеры.Сразу видишь - не зря говорят всякой фигней не питаться.Результат на лицо :good:
Пока в моем возрасте внешне не так проявляется образ жизни,все вокруг чипсы да фастфуды,кажется что ничего и не будет... :girl_blush:

Оффлайн betterMonica

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Уникальные, интересные фото
« Ответ #39 : 24 Июля 2018, 08:51 »
Такие хрупкие )) Как перышки :ok:

Оффлайн Russalla

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Город: Русь
Уникальные, интересные фото
« Ответ #40 : 01 Сентября 2020, 16:48 »
Правильно, не берите дурного в голову, тяжелого в руки и плохого в рот. И будете здоровы!

Уникальные, интересные фото
 

Новые сообщения

Новые рецепты на сайте