Петиции против жестокости

Автор Петиции против жестокости  (Прочитано 19389 раз)

Оффлайн MullanyАвтор темы

• veg-знаток
  • Вегетарианка
« Ответ #15 : 22 Декабрь 2013, 12:20 »
Нет, конечно, не против. Ведь это насущные проблемы.
Анечка, сочувствую Вам, это же капец, когда людей, которые живут в своём родном городе, до такого доводят, что они сутками без света сидят.
И при этом сижу на работе, на глаза попалась газета, где как всегда с такой гордостью прям описывают, как классно всё к Олимпиаде сделали, а некоторые ещё сомневались.
Всегда рада пообщаться с добрыми людьми.

Оффлайн Yodera

• veg-гуру
  • я Лариса ;-)
« Ответ #16 : 01 Январь 2014, 22:56 »
Подпишите петицию!!!

25/11/2013 прошел аукцион на управляющую компанию или аукцион по убийству 2489 безнадзорных собак и 102 кошек, которые живут в Кожуховском приюте. Начальная цена контракта на содержание животных в приюте Кожухово в (136615038,02 рублей), который был рассчитан на 2250 собак и 82 кошек , однако на самом деле, в соответствии с документацией приюта , она создана для 3000 собак и 200 кошек, цена в ходе аукциона была уменьшена более чем в 4 раза.

В настоящее время , 28 ноября 2013 г. приют содержит 2489 собак и 102 кошек. Это означает, что по договору уже 239 собак и 20 кошек не получат питание и медицинское обслуживание. При увеличении количества животных к максимальной норме эти показатели увеличатся до 750 собак и 118 кошек без еды и медицинской помощи. Кроме того, обязательные потребности, в соответствии с условиями договора , такие как: выплаты защиты, ремонт вольеров, обеспечивая складов, лечению, приобретение лекарств, стерилизации животных, обеспечивая с питания и медицинского корма для больных животных, а также приобретение необходимого медицинского оборудования не будет выполняться.
Содержание приюта, с суммой, объявленной победителем аукциона , просто невозможно. Они не смогут и не будут осуществлять контракт. Содержание безнадзорных животных в приюте Кожуховский компанией, которая выиграла тендер приведет к голоду животных и их неизбежной смерти.

Пожалуйста, подпишите петицию в спасении 3000 собаки и души 200 кошачьих!

secure.avaaz.org/de/petition/Meru_g_Mosk...koshkam_Save_3000_dogs_and_200_cats/edit
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

• veg-знаток
  • Вегетарианка
« Ответ #17 : 02 Январь 2014, 13:36 »
Подписала. Спасибо, что не оставляете тему без внимания.
А я в очередной раз испытала боль, глядя на то, какой ужас может творить человек. Опять фотографии окровавленных гусей с ободранными перьями. Это просто выше моего понимания, как может подняться рука такое делать, когда этот несчастный гусь чувствует невыносимую боль. А вы посмотрите в их глаза, ведь там видно, что они живые, что они думают и чувствуют. Помогите прекратить эти мучения животных. Лучше бы вообще запретили использовать животных, животные они живые, нельзя считать их лишь наполнителем для вашей куртки!

www.thepetitionsite.com/373/242/428/tell...end-down-plucking-torture-of-live-geese/

Оффлайн Yodera

• veg-гуру
  • я Лариса ;-)
« Ответ #18 : 02 Январь 2014, 21:53 »
Mullany, тоже видела на ОКах о пухе - страх и ужас, птиц рвут на живую, у них повреждается кожа и их потом наживую зашивают... Боже, как стыдно быть людьми
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

• veg-знаток
  • Вегетарианка
« Ответ #19 : 03 Январь 2014, 15:03 »
Нет, людьми и человеком быть не стыдно. Стыдно, что их причисляют к людям. Ведь бывают, наверняка, и агрессивные кролики, но это не значит, что все кролики плохие. Просто надо бороться, бороться с этими бесчеловеческими поступками, просвещать окружающих. По поводу того же наполнителя в куртках. Я живу в Сибири, и я ношу куртку на холофайбере из искусственных материалов, и мне не холодно. Бывает иногда прохладно при -25, но это потому, что под низ я надеваю те же кофточки с недлинным рукавом, что носила и летом. А если надеть вещь из плотного хлопка, флиса, или на кофточку надеть жилетку из акрила, то наверняка холодно не будет. Да и быстрый шаг вряд ли позволит замерзнуть до дрожи. Тем более сейчас все на машинах или на транспорте, я хожу на работу пешком, поэтому могу судить, что искусственных материалов зимой достаточно, однозначно.

Оффлайн Yodera

• veg-гуру
  • я Лариса ;-)
« Ответ #20 : 03 Январь 2014, 15:49 »
Mullany, а я ещё донашиваю вещи, которые покупала не будучи вегетарианкой. Мысленно прошу прощения... у меня пуховик с нат. мехом. Донашиваю обувь из натуральных материалов, откопала в кладовке много чего, муж уже меня в магазины (где обувь из кожи) даже не зовет, знает что даже смотреть не буду...

• veg-знаток
  • Вегетарианка
« Ответ #21 : 03 Январь 2014, 22:44 »
А я одну зиму донашивала, точнее один зимний месяц в прошлом году донашивала сапоги, и всю прошлую зиму донашивала пуховик, но мех отстегнула. Но было так неприятно, что я при первой возможности купила этичную одежду. Хотя побегать пришлось очень много, везде предлагали пуховики, только в одном месте удалось найти некороткую куртку, зимнюю, и из искусственных материалов. Там, кстати, несколько фасонов было, но размеры не подошли. Этой курткой довольна, она удобная, красивая и прямо счастье чувствую, когда её ношу, очень это приятно.

• veg-знаток
  • Вегетарианка
« Ответ #22 : 06 Январь 2014, 14:30 »
Пожалуйста, помогите спасти бездомных животных в Самаре! Сердце почти разрывается, глядя на фотографию к этой петиции. Нельзя дорустить, чтобы свершилось такое зло. А, самое главное, как вообще можно просто исстреблять живые существа? Тем более, если про собак ходит миф, что они агрессивны и могут напасть, то кошки вообще беззащитны и никак не могут причинить людям вреда. И где вообще хоть малеёшая логика властей, когда преступников содержат в тюрьмах, а животных, которые ничего не сделали - исстребляют. Помогите защитить беззащитных животных:
www.change.org/ru/petitions/%D0%B3%D1%83...%B2-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B5

Оффлайн Зарина

• veg-гуру
« Ответ #23 : 01 Март 2014, 22:59 »
Добавляю сюда петицию от инвалидов Украины по поводу военной ситуации в Крыму. Давайте и мы их поддержим.

"Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину: Инвалиды Украины выйдут против Ваших БТР в Крыму

secure.avaaz.org/ru/petition/Prezidentu_...dy_Ukrainy_vyydut_protiv_Vashih_BTR/edit

Уважаемый Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. : Мы – граждане Украины, имеющие различные формы инвалидности и заболеваний, обращаемся к Вам с требованием остановить вторжение в Крым и захват территории Украины! В Крыму расположены центры для лечения и реабилитации инвалидов (санатории, здравницы, Национальный параолимпийский центр Украины, Центр профессиональной реабилитации инвалидов и т.д.). Захватывая территорию Крыма, Вы, фактически, живьем закапываете в могилу десятки тысяч людей, лишая их медицинских Центров! В связи с этой ситуацией мы будем обращаться в Международные правозащитные организации по защите своих прав! Также, мы выйдем на массовый всеукраинский протест против Ваших действий, чтобы защитить свое право на лечение и реабилитацию в собственной стране!"  :girl_sad: :cray:

Онлайн Екатерина К.

• veg-хранитель
« Ответ #24 : 01 Март 2014, 23:13 »
Зарина, вы не разобрались в ситуации с Украиной.

Вот вам часть из длинной статьи.

Чтобы увидеть скрытый текст, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Так что вы призываете поддерживать?

Оффлайн Зарина

• veg-гуру
« Ответ #25 : 01 Март 2014, 23:34 »
Катя, Я ЖИВУ В УКРАИНЕ. Я ЕЁ ЛЮБЛЮ!!!! Я ЖИВУ НА ДОНБАССЕ (ВОСТОК УКРАИНЫ), У МЕНЯ ДРУЗЬЯ И РОДСТВЕННИКИ ЕСТЬ И НА ЗАПАДЕ И В ЦЕНТРЕ И НА ЮГЕ, Я ОБЪЕЗДИЛА БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ УКРАИНЫ. У МЕНЯ СЕРДЦЕ КРОВЬЮ ОБЛИВАЕТСЯ ОТ ТОГО, ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ, А  ДУША И ГЛАЗА ПОЛНЫ СЛЁЗ, Я И СЕЙЧАС ИХ НЕ СДЕРЖИВАЮ. А ВЫ МНЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО Я В СИТУАЦИИ НЕ РАЗОБРАЛАСЬ.  :dash2:
 У МЕНЯ ДРУЗЬЯ В КРЫМУ, ОНИ ПО УЛИЦАМ НЕ ХОДЯТ, ДЕТЕЙ В ШКОЛУ НЕ ПУСКАЮТ. КУМЕ РОЖАТЬ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ВТОРОГО РЕБЕНКА, Я ЕЁ УЖЕ СЮДА С ДЕТЬМИ ЗОВУ, А ВЫ МНЕ СТАТЬЮ ПОЧИТАЙТЕ.  :dash2:
В Крыму Российские войска захватили Совет министров, свергли украинскую власть, назначили свою, захватили Укртелеком (нет городской связи и интернета, и по мобильной я сегодня туда не дозвонилась), захватили аэропорты и небо над Крымом закрыто, въезд-выезд в Крым блокирован, стоят российские блок посты.

Ваши СМИ как теле так и печатные врут беспощадно, я слежу не только за Украинскими новостями, но и за Российскими, столько вранья я еще не встречала. Российские военные войска уже не только в Крыму, но и в других областях Украины. Сегодня в моем городе и в нашем областном центре состоялись митинги в поддержку российской власти ИЗ ПРИВЕЗЕННЫХ не известно от куда митингующих, т.к. горожане о митинге практически ни чего не знали. У нас с ноября месяца был майдан в Киеве (слава Богу уже все завершилось), а за это время ни в моем ни в соседних городах не было никаких митингов. А сегодня ни с того ни с сего вдруг люди собрались. Полный бред. Их привезли, а потом увезли. А автобусы стояли на две улицы ниже, чтобы в глаза не бросались.

НАМ НЕ НУЖЕН ТАКОЙ ПСЕВДООСВОБОДИТЕЛЬ!!!

P.S. Я не хочу здесь разводить дискуссию, она не в тему сайта, я просто разместила петицию в подходящей теме, и если ее кто-то поддержит буду сердечно благодарна и признательна.  :cray:

Онлайн Екатерина К.

• veg-хранитель
« Ответ #26 : 01 Март 2014, 23:45 »
Зарина, я не о том, что у вас там творится, говорю. Об этом я знаю, читаем все новости в Интернете, т.к. ТВ не смотрим. А статья о том, КТО стоит за всеми беспорядками у вас в Украине, КТО вам НАВЯЗАЛ Майдан. Если вам не интересен исторический аспект нашей общей проблемы (а она общая для России и Украины), то можете не читать. Надеюсь, другие прочтут, может быть, у кого-то глаза откроются на США и их игры с нашими странами.

Оффлайн Зарина

• veg-гуру
« Ответ #27 : 01 Март 2014, 23:49 »
Я прочитала вашу статью.
Только я боюсь, что глаза у вас откроются, когда из Украины в Россию цинковые ящички двухметровые поедут.  :cray: Но будет поздно.  :dash2:
По поводу исторического аспекта - он здесь ни до чого. Я ни хочу вам ничего объяснять и доказывать, вы думаете, так как вам внушили СМИ, а я так, КАК ЧУВСТВУЮ И ВИЖУ ЗДЕСЬ В САМОМ ЦЕНТРЕ СОБЫТИЙ.
И еще один маленький нюансик, я родилась в России, у меня родня в России и в Беларуссии, а еще есть два двоюродных брата 28 и 30 лет, один в России, другой в Украине, я не хочу, чтобы их призвали стрелять друг в друга.

Оффлайн Зарина

• veg-гуру
« Ответ #28 : 01 Март 2014, 23:56 »
Об этом я знаю, читаем все новости в Интернете, т.к. ТВ не смотрим
Вы ничего не знаете. :girl_nea: И какая разница откуда новости: ТВ или интернет, если они из одних уст?

Оффлайн Yodera

• veg-гуру
  • я Лариса ;-)
« Ответ #29 : 02 Март 2014, 20:53 »
Анируддха Дас:
Хочу обратиться к преданным в России и на Украине: это не наша война, это не наши распри. Это грязные политические игры, которые прикрывают с обеих сторон красивыми словами. Не позволяйте политикам одурить себя, не попадайте под влияние политической пропаганды, с какой бы стороны она ни велась. Нужно понять , что с обеих сторон конфликта - обманутые люди.Лучше почитайте книги Шрилы Прабхупады и попойте киртан. Участие в политических баталиях этого мира еще никого не сделало счастливым. Увы. А если вы хотите помочь людям по-настоящему, просто давайте им сознание Кришны. Остальные виды помощи временны и ничего принципиально не меняют.

Популярное на вегетарианском форуме

Для отображения популярных тем необходимо установить Flash Player 9 или более поздней версии.

Новые сообщения

etoirinka Баклажаны запеченные в томатном соусе (на зиму)
20 Сентябрь 2017, 18:55
от etoirinka
Екатерина К. Стерилизация заготовок в духовке
19 Сентябрь 2017, 22:29
от Екатерина К.
etoirinka Ситуации в семье связанные с вегетарианством
18 Сентябрь 2017, 20:20
от etoirinka
etoirinka Наши вегетарианские завтраки, обеды и ужины
18 Сентябрь 2017, 15:50
от etoirinka
Natulya Пирожки (тесто приготовлено на рассоле)
14 Сентябрь 2017, 23:32
от Natulya
Екатерина К. Наши сыроедческие блюда
13 Сентябрь 2017, 23:03
от Екатерина К.
Наташа Новикова Ухудшение памяти и концентрации внимания
12 Сентябрь 2017, 11:11
от Наташа Новикова
natatatalomo Хочу мясо
12 Сентябрь 2017, 10:59
от natatatalomo
default_avatar Низкий тестостерон
11 Сентябрь 2017, 15:41
от melnik1992rus
Екатерина К. Как у вас проходил переход на вегетарианство?
11 Сентябрь 2017, 13:27
от Екатерина К.

Новые рецепты на сайте

Видео-рецепты

Вегетарианские рецепты на видео! Подписывайтесь!