Петиции против жестокости

Автор Петиции против жестокости  (Прочитано 29691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MullanyАвтор темы

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
  • Вегетарианка
Петиции против жестокости
« : 30 Ноября 2013, 22:51 »
Я зарегистрирована на многих сайтах, где подаются петиции против жестоксти по отношению к людям и животным. Единственное, что требуется - это поддержка этих петиций. Регистрация занимает несколько секунд, а помощь действительно возможно. Да, побед не так много, но они есть. И ситуация с тестированием косметики в Китае - тому доказательство. Так что буду выкладывать здесь ссылки. Вам на е-мейл будут приходить просьбы от сайтов с кратким содержанием поднимаемого вопроса. Помогите, ведь это не сложно, правда.
Сегодня меня очень задела эта петиция:
www.thepetitionsite.com/takeaction/929/929/857/?z00m=20676314
А точнее, фотография на сайте. Стало больно от увиденного. Прекрасное, безобидное существо - жираф, лежит на земле, его поза - укор этим жестоким охотникам. Но они слепы и будто не видят этого, они радуются. Радуются, что застрелили животное, которое жило в своей естественной среде обитания, питалось травой и не ожидало ни от кого зла. Но пришли те, кто посчитал, что за деньги можно покупать жизни. Пришло время воззвать к правительству Африки, чтобы они запретили эту бесчеловечную охоту, когда вооружённые люди идут охотиться на беззащитных и миролюбивых животных ради потехи. Пусть эти трусливые и жалкие охотники охотятся друг на друга.
Всегда рада пообщаться с добрыми людьми.

Оффлайн MullanyАвтор темы

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
  • Вегетарианка
Петиции против жестокости
« Ответ #1 : 01 Декабря 2013, 10:55 »
Петиция против жестокого экспорта овец из Австралии. Почему жестокого? Потому что, помимо ужасных условий, после прибытия выживают далеко не все овцы, так как подвергаются битью, ножевым ранениям, в статье всё рассказано подробно. Помогите запретить жестокое и бесчеловечное отношение:

www.thepetitionsite.com/600/632/804/prot...sheep-in-disturbing-video/?z00m=20676602
Всегда рада пообщаться с добрыми людьми.

Оффлайн gadjendra

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Карма: 31
Петиции против жестокости
« Ответ #2 : 01 Декабря 2013, 16:13 »
неверю, что помогут эти подписи,в наш век приходят души для исполнения своих извращенных желаний, нам не остановить этого :dash2:

Оффлайн MullanyАвтор темы

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
  • Вегетарианка
Петиции против жестокости
« Ответ #3 : 01 Декабря 2013, 16:52 »
Посмотрите там в разделе с петициями, которые победили. Их немного, но иногда они помогают. А если ничего не делать для добра, не бороться, тогда ничего не изменится.
Всегда рада пообщаться с добрыми людьми.

Оффлайн MullanyАвтор темы

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
  • Вегетарианка
Петиции против жестокости
« Ответ #4 : 05 Декабря 2013, 16:33 »
Петиция против жестокости по отношению к овечкам. Это овцы мериносы, о которых не заботятся во время их жизни, когда их кусают насекомые, а фермеры не подстригают их и не пытаются защитить. А потом с них сдирают кожу вместе с шерстью, когда овцы ещё живут. Это так ужасно, что творятся такие жестокие вещи, и никто не обращает внимание, власти заняты действительно глупыми вещами, вместо предотвращения. Так помогите хотя бы те, кто неравнодушен к чужим страданиям:

www.thepetitionsite.com/996/478/042/tell...-of-sheep-for-their-boots/?z00m=20680291
Всегда рада пообщаться с добрыми людьми.

Оффлайн MullanyАвтор темы

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
  • Вегетарианка
Петиции против жестокости
« Ответ #5 : 05 Декабря 2013, 16:48 »
Пожалуйста, проголосуйте против охоты на гималайских медведей. На них охотятся даже в их берлогах, чтобы потом совершить кощунство. Не допустите жестокости, всё в наших руках:

www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%...42823&alert_id=XjOmenNCvq_wDUTSIHyqd
Всегда рада пообщаться с добрыми людьми.

Оффлайн MullanyАвтор темы

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
  • Вегетарианка
Петиции против жестокости
« Ответ #6 : 11 Декабря 2013, 17:37 »
Ежегодно тысячи дельфинов исстребляются для ловли акул. Это звучит ужасно, а выглядит ещё хуже. Помогите запретить эту жестокость, пожалуйста, проголосуйте, чтобы власти запретили охоту на дельфинов:

www.avaaz.org/ru/dolphin_hunt_peru_to_nw/?bzemmgb&v=32473

Некоторые браузеры не принимают подписи, но в Опере голоса проходят точно, важен каждый голос.
Всегда рада пообщаться с добрыми людьми.

Оффлайн Yodera

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1978
  • Карма: 653
  • Пол: Женский
  • я Лариса ;-)
  • Город: Москва СЗАО
Петиции против жестокости
« Ответ #7 : 12 Декабря 2013, 11:13 »
Этот пост взяла на одной из соц. сетей, внесу некоторые поправки, а так все как писалось, тут про ситуацию в Сочи - подготовка к Олимпиаде. А ещё меня называют сектанткой и зомбированной, когда я пишу что не ем мясо, а тут зомбирование в каждом выпуске новостей и на каждом углу... ведь символы этой олимпиады сейчас практически на каждом углу  :girl_sad:

ИЗВИНИТЕ ЗА ОФ ТОП  :girl_blush:

Пишет житель Сочи:
Так вот, граждане, там творится *** ***!!! у меня, простите, нет других слов!!! потому что маразм достиг своего апофигея. Сначала нам сказали, чтобы мы выселили всех жильцов, потому что в городе в период олимпиады не могут находится люди, не имеющие местной прописки и даже регистрация не исправит положения. С этим разобрались — документ и приказ, подтверждающий это, показать отказались — и отправились в дальнее пешее эротическое. Теперь два новых анекдота сразу. Даже три. У нас периодически не выдерживает линия электропередач по городу — она всегда была слабая, и чуть дольше дождь или снег — всё обрывалось к чертям и мы сидели без света и тепла. К олимпиаде вроде обещали укрепить, что-то вроде бы даже построили. Итог? Три дня в Сочи дождь — полгорода без света. И, соответственно, без тепла. Потому что центральное отопление есть не везде, а где есть — его ещё не включили. Теперь дальше. Вышло якобы постановление, которое опять-таки отказываются показывать, что в связи с обеспечением безопасности, на три месяца — с января по март — закрываются все объекты, находящиеся около дороги. Мама у меня работает на СТО в магазине, соответственно, около дороги. У нас около дороги много чего находится. Это всё — закрывают. Люди будут три месяца сидеть без работы и средств к существованию. Компенсацию, естественно, никто никому не предлагает.

Дальше. В период олимпиады, чтоб она провалилась к чертям, запрещены выезды на личном автотранспорте без специального разрешения-пропуска. Не будет уточнять же, да, что этот грёбаный пропуск просто так никто никому не даст? и получат его только родственники-друзья особо блатных? Вопрос: а обеспечит ли администрация города и этого цирка, под названием олимпиада, столько транспорта, чтобы могли спокойно передвигаться гости, жители, кто остаётся работать, волонтёры и прочие? ответ: вряд ли. В период олимпиады закрывают школы-вузы — продлевают им каникулы на неделю. и просто полнейшие апофигей: в жилых посёлках на пути к олимпийским объектам, бОльшая часть которых до сих пор не достроена, запретили людям топить печи дровами, чтобы дым из труб не шёл. Это нормально? При условии, как мы помним, что света периодически нет. Вопрос: как людям греться??? В общем, граждане, мне стыдно, что я живу в этой стране. Ибо это *** и о нём не рассказывают ни в одних новостях. Потому что, у нас, суканахцй, всё за...сь как хорошо! мы готовы к олимпиаде!!! гр...ные уроды!!!
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

Оффлайн MullanyАвтор темы

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
  • Вегетарианка
Петиции против жестокости
« Ответ #8 : 15 Декабря 2013, 14:59 »
Да, я много плохого про Олимпиаду слышала. И что все так за неё цепляются, пользы ноль, только типа статус страны повышает. Но мне, например, параллельно, где она проходит, у нас или нет. А вот всяческие жертвы ради престижности не приемлю. Интересно, в прошлую Олимпиаду тоже так было? Она такой доброй выглядит со стороны с этим милым медвежонком, не то что сейчас эти генномодифицированные животные-символы со всех углов. Абсолютно не нравятся.
Всегда рада пообщаться с добрыми людьми.

Оффлайн Yodera

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1978
  • Карма: 653
  • Пол: Женский
  • я Лариса ;-)
  • Город: Москва СЗАО
Петиции против жестокости
« Ответ #9 : 16 Декабря 2013, 12:06 »

Она такой доброй выглядит со стороны с этим милым медвежонком, не то что сейчас эти генномодифицированные животные-символы со всех углов. Абсолютно не нравятся.
Ага  :girl_yes2:, а вот факел в виде этикетки с водки, блииин люди не видят КАК их зомбируют  :girl_nea:
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

Оффлайн MullanyАвтор темы

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
  • Вегетарианка
Петиции против жестокости
« Ответ #10 : 16 Декабря 2013, 17:39 »
Кстати, возвращаясь к вопросу о смысле петиций. Не знаю, насколько правда. Но и смысла обманывать не вижу. Я подписывала петицию против охоты на снежных сов, и сегодня мне на почту пришло письмо, что автор закрыл петицию, потому что отстрел запретили.Надеюсь, это правда.
Всегда рада пообщаться с добрыми людьми.

Оффлайн MullanyАвтор темы

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
  • Вегетарианка
Петиции против жестокости
« Ответ #11 : 18 Декабря 2013, 17:00 »
Сегодня на почту пришло письмо. Не знала, что львов и тигров также убивают для получения когтей и других частей, которыми распоряжаться имеет право только само животное, а уж никак не человек. Особенно поразило то, что за деньги позволяют расстреливать львов за решёткой. Это такая дикость, что просто нет ни эмоций, не слов, просто не верится, что такое возможно, и после этого все кричат о своём ущемлении прав и "зачем вы защищаете животных?", потому что по-другому нельзя.

www.avaaz.org/ru/stop_lion_slaughter_for...x_aides_rb_en_to_nm/?bzemmgb&v=32882
Всегда рада пообщаться с добрыми людьми.

Оффлайн Анечка

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 158
  • Пол: Женский
  • Город: Сочи
Петиции против жестокости
« Ответ #12 : 20 Декабря 2013, 09:51 »
с олимпиадой конечно полный ппц
оно, конечно, хорошо, что идет глобальная реконструкция электросетей, канализационных коллекторов, сделали и продолжают делать много дорожных развязок, но большая часть делается (простите уж, еще мягко сказано) через попу
большую часть выделенных на все это действо средств тупо разворовали, попилили вверху, пока остатки сюда шли, тоже... и на месте тоже все воруют
подрядчиков берут абы каких, чтоб откаты побольше получить, качество работ соответственно близко у нулю
олимпийские объекты строили ваще непонятно кто... люди без опыта с азии, которых понагнали сюда в начале года, потом кидали их на деньги, убивали пачками(да-да, я не шучю), потом департировали
ща полиции со всей страны понагнали, около 20тыс., ходят регулярно по домам, проверяют регистрацию и т.п.
местные никто(за исключением каких-нить безбашенных или подневольных бюджетников) не собирается идти на олимпиаду
почему? например, один из больших объектов принимал гостей на одном их мероприятий, место рассчитано на 40тыс. чел., туда зашло 7тыс., пошли трещины...
дай Бог, чтоб все обошлось во время проведения самой олимпиады
трещины тупо закрыли щитами... это, конечно, не афишируется, но город маленький у нас
все все видят, а попробуй рот раскрой
думаю, на примере Крымска (у меня там родственники) и так все стало всем понятно((( когда тысячи людей погибли при этой катастрофе по халатности и умышленном молчании властей (а могли быть спасены!!!), а по телеку показывали сто ч чем-то жертв, страшно становится...
и вообще на темы, неугодные нашим властям, даже лучше не говорить))) у меня лично было 2 обыска дома за год, потому что у мужа была группа в соцсетях, около 500 чел, приверженцы ЗОЖ, в основном славянские парни и девушки, так экстремистами же чуть не признали
у нас на стройке в Адлере чехи с армянями бились, а по уголовному делу к нам домой пришли)))
потому что власть боится и пресекает объединения здравомыслящих людей, не желающих себя травить, зомбировать и т.п.
а про олимпиаду можно писать бесконечно
жители естественно не рады... устали от всего этого, а еще даже она не началась
у меня на районе света в течении 2 месяцев (практически подряд, по несколько суток непрерывно) не было
как итог не было и воды, потому что водонасосные работали с перебоями
обогреваться было не чем, осень в этом году холодная((( не без вмешательства опять же очень умных людей
у нас тут горы повзрывали, чтоб холодный воздух лучше с севера проходил - это ж ваще ппц
в море сливают реагенты для его охлаждения, оно и так убитое, местные в нем не купаются
проблему со сливом канализации в море так и не решили
что станет с нашим климатом??? волосы встают дыбом, как об этом нашинаешь думать...
нашим детям и внукам скоро придется переселяться на другую планету, если так пойдет и дальше :dash2:
возвращаясь к вопросу об электричестве, сейчас немного получше, но отключат ежедневно практически, мы уже привыкли
к олимпиаде будет хуже, потому что при запуске всех олимпийских объектов тупо не будет хватать электричества, вся периферия будет без света 100%, все об этом знают
нормальную электростанцию так и не построили
благо у меня на районе котельная прикупила себе генераторы дизельные и после начала отопительного сезона с 15 ноября у нас тепло безперебойно идет, а то бы померзли
в этом году небывалые морозы -6 и снег в декабре, не смейтесь))) у нас тут на горах и в теплых краях ничего не приспособлено для этого
зато дети снеговиков налепили и на санках покатались в кое-то веке)))
вообщем как-то так...

Оффлайн Анечка

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 158
  • Пол: Женский
  • Город: Сочи
Петиции против жестокости
« Ответ #13 : 20 Декабря 2013, 09:53 »
сейчас выкроила время на участие в новогоднем конкурсе, так даже по-человечески выложить и сфотать не могу
днем некогда особо из-за деток, а вечером света нет темно
на генератор особо не напасешься, постоянно его включать

Оффлайн Yodera

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1978
  • Карма: 653
  • Пол: Женский
  • я Лариса ;-)
  • Город: Москва СЗАО
Петиции против жестокости
« Ответ #14 : 20 Декабря 2013, 11:57 »
Анечка, Боже какой ужас, я читала и плакать хотелось. Неужели ради бабла человек способен губить то, что дает ему жизнь??? Поучается наше Гос-во ни чем не отлично от России 30-х годов, когда были репрессии, сменились лишь темы, о которых надо помалкивать...

Милани, вы извините, что мы тут офтопим, если я ошибаюсь - исправьте, мне кажется эта тема подходит для данного обсуждения. Вот на что тоже надо петицию подписывать... только сделать это ни кто не даст, народ так зомбирую, все ТВ и другие масс.медиа заполонены этой "радостью". А с каким поросячим восторгом люди встречают олимп. огонь, по сути это тоже самое, что у всех в газовой плите горит, но зачем об этом думать, быть как все гораздо проще  :girl_sad:
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

Оффлайн MullanyАвтор темы

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
  • Вегетарианка
Петиции против жестокости
« Ответ #15 : 22 Декабря 2013, 12:20 »
Нет, конечно, не против. Ведь это насущные проблемы.
Анечка, сочувствую Вам, это же капец, когда людей, которые живут в своём родном городе, до такого доводят, что они сутками без света сидят.
И при этом сижу на работе, на глаза попалась газета, где как всегда с такой гордостью прям описывают, как классно всё к Олимпиаде сделали, а некоторые ещё сомневались.
Всегда рада пообщаться с добрыми людьми.

Оффлайн Yodera

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1978
  • Карма: 653
  • Пол: Женский
  • я Лариса ;-)
  • Город: Москва СЗАО
Петиции против жестокости
« Ответ #16 : 01 Января 2014, 22:56 »
Подпишите петицию!!!

25/11/2013 прошел аукцион на управляющую компанию или аукцион по убийству 2489 безнадзорных собак и 102 кошек, которые живут в Кожуховском приюте. Начальная цена контракта на содержание животных в приюте Кожухово в (136615038,02 рублей), который был рассчитан на 2250 собак и 82 кошек , однако на самом деле, в соответствии с документацией приюта , она создана для 3000 собак и 200 кошек, цена в ходе аукциона была уменьшена более чем в 4 раза.

В настоящее время , 28 ноября 2013 г. приют содержит 2489 собак и 102 кошек. Это означает, что по договору уже 239 собак и 20 кошек не получат питание и медицинское обслуживание. При увеличении количества животных к максимальной норме эти показатели увеличатся до 750 собак и 118 кошек без еды и медицинской помощи. Кроме того, обязательные потребности, в соответствии с условиями договора , такие как: выплаты защиты, ремонт вольеров, обеспечивая складов, лечению, приобретение лекарств, стерилизации животных, обеспечивая с питания и медицинского корма для больных животных, а также приобретение необходимого медицинского оборудования не будет выполняться.
Содержание приюта, с суммой, объявленной победителем аукциона , просто невозможно. Они не смогут и не будут осуществлять контракт. Содержание безнадзорных животных в приюте Кожуховский компанией, которая выиграла тендер приведет к голоду животных и их неизбежной смерти.

Пожалуйста, подпишите петицию в спасении 3000 собаки и души 200 кошачьих!

secure.avaaz.org/de/petition/Meru_g_Mosk...koshkam_Save_3000_dogs_and_200_cats/edit
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

Оффлайн MullanyАвтор темы

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
  • Вегетарианка
Петиции против жестокости
« Ответ #17 : 02 Января 2014, 13:36 »
Подписала. Спасибо, что не оставляете тему без внимания.
А я в очередной раз испытала боль, глядя на то, какой ужас может творить человек. Опять фотографии окровавленных гусей с ободранными перьями. Это просто выше моего понимания, как может подняться рука такое делать, когда этот несчастный гусь чувствует невыносимую боль. А вы посмотрите в их глаза, ведь там видно, что они живые, что они думают и чувствуют. Помогите прекратить эти мучения животных. Лучше бы вообще запретили использовать животных, животные они живые, нельзя считать их лишь наполнителем для вашей куртки!

www.thepetitionsite.com/373/242/428/tell...end-down-plucking-torture-of-live-geese/
Всегда рада пообщаться с добрыми людьми.

Оффлайн Yodera

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1978
  • Карма: 653
  • Пол: Женский
  • я Лариса ;-)
  • Город: Москва СЗАО
Петиции против жестокости
« Ответ #18 : 02 Января 2014, 21:53 »
Mullany, тоже видела на ОКах о пухе - страх и ужас, птиц рвут на живую, у них повреждается кожа и их потом наживую зашивают... Боже, как стыдно быть людьми
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

Оффлайн MullanyАвтор темы

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
  • Вегетарианка
Петиции против жестокости
« Ответ #19 : 03 Января 2014, 15:03 »
Нет, людьми и человеком быть не стыдно. Стыдно, что их причисляют к людям. Ведь бывают, наверняка, и агрессивные кролики, но это не значит, что все кролики плохие. Просто надо бороться, бороться с этими бесчеловеческими поступками, просвещать окружающих. По поводу того же наполнителя в куртках. Я живу в Сибири, и я ношу куртку на холофайбере из искусственных материалов, и мне не холодно. Бывает иногда прохладно при -25, но это потому, что под низ я надеваю те же кофточки с недлинным рукавом, что носила и летом. А если надеть вещь из плотного хлопка, флиса, или на кофточку надеть жилетку из акрила, то наверняка холодно не будет. Да и быстрый шаг вряд ли позволит замерзнуть до дрожи. Тем более сейчас все на машинах или на транспорте, я хожу на работу пешком, поэтому могу судить, что искусственных материалов зимой достаточно, однозначно.
Всегда рада пообщаться с добрыми людьми.

Оффлайн Yodera

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1978
  • Карма: 653
  • Пол: Женский
  • я Лариса ;-)
  • Город: Москва СЗАО
Петиции против жестокости
« Ответ #20 : 03 Января 2014, 15:49 »
Mullany, а я ещё донашиваю вещи, которые покупала не будучи вегетарианкой. Мысленно прошу прощения... у меня пуховик с нат. мехом. Донашиваю обувь из натуральных материалов, откопала в кладовке много чего, муж уже меня в магазины (где обувь из кожи) даже не зовет, знает что даже смотреть не буду...
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

Оффлайн MullanyАвтор темы

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
  • Вегетарианка
Петиции против жестокости
« Ответ #21 : 03 Января 2014, 22:44 »
А я одну зиму донашивала, точнее один зимний месяц в прошлом году донашивала сапоги, и всю прошлую зиму донашивала пуховик, но мех отстегнула. Но было так неприятно, что я при первой возможности купила этичную одежду. Хотя побегать пришлось очень много, везде предлагали пуховики, только в одном месте удалось найти некороткую куртку, зимнюю, и из искусственных материалов. Там, кстати, несколько фасонов было, но размеры не подошли. Этой курткой довольна, она удобная, красивая и прямо счастье чувствую, когда её ношу, очень это приятно.
Всегда рада пообщаться с добрыми людьми.

Оффлайн MullanyАвтор темы

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
  • Вегетарианка
Петиции против жестокости
« Ответ #22 : 06 Января 2014, 14:30 »
Пожалуйста, помогите спасти бездомных животных в Самаре! Сердце почти разрывается, глядя на фотографию к этой петиции. Нельзя дорустить, чтобы свершилось такое зло. А, самое главное, как вообще можно просто исстреблять живые существа? Тем более, если про собак ходит миф, что они агрессивны и могут напасть, то кошки вообще беззащитны и никак не могут причинить людям вреда. И где вообще хоть малеёшая логика властей, когда преступников содержат в тюрьмах, а животных, которые ничего не сделали - исстребляют. Помогите защитить беззащитных животных:
www.change.org/ru/petitions/%D0%B3%D1%83...%B2-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B5
Всегда рада пообщаться с добрыми людьми.

Оффлайн Зарина

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 254
  • Пол: Женский
  • Город: УКРАЇНА. Горлівка, Донецька обл.
Петиции против жестокости
« Ответ #23 : 01 Марта 2014, 22:59 »
Добавляю сюда петицию от инвалидов Украины по поводу военной ситуации в Крыму. Давайте и мы их поддержим.

"Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину: Инвалиды Украины выйдут против Ваших БТР в Крыму

secure.avaaz.org/ru/petition/Prezidentu_...dy_Ukrainy_vyydut_protiv_Vashih_BTR/edit

Уважаемый Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. : Мы – граждане Украины, имеющие различные формы инвалидности и заболеваний, обращаемся к Вам с требованием остановить вторжение в Крым и захват территории Украины! В Крыму расположены центры для лечения и реабилитации инвалидов (санатории, здравницы, Национальный параолимпийский центр Украины, Центр профессиональной реабилитации инвалидов и т.д.). Захватывая территорию Крыма, Вы, фактически, живьем закапываете в могилу десятки тысяч людей, лишая их медицинских Центров! В связи с этой ситуацией мы будем обращаться в Международные правозащитные организации по защите своих прав! Также, мы выйдем на массовый всеукраинский протест против Ваших действий, чтобы защитить свое право на лечение и реабилитацию в собственной стране!"  :girl_sad: :cray:

Оффлайн Екатерина К.

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 890
  • Пол: Женский
  • Город: Псковская обл., Печорский р-н, Родовое поместье
Петиции против жестокости
« Ответ #24 : 01 Марта 2014, 23:13 »
Зарина, вы не разобрались в ситуации с Украиной.

Вот вам часть из длинной статьи.

Чтобы увидеть скрытый текст, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Так что вы призываете поддерживать?

Петиции против жестокости
 

Новые сообщения

Наташа Новикова РУКОДЕЛИЕ
21 Февраля 2024, 15:42
от Наташа Новикова
Наташа Новикова Наши сыроедческие блюда
21 Февраля 2024, 15:25
от Наташа Новикова

Новые рецепты на сайте