Кабачковый торт

Автор Кабачковый торт  (Прочитано 17221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эпикурейка

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Карма: 117
  • Пол: Женский
  • Город: Novoross
Кабачковый торт
« Ответ #25 : 19 Сентября 2014, 22:00 »
Это снова я  :girl_smile:

Анечка, вам сразу говорю спасибо за рецепт, вкусный результат и легок в исполнении  :good:
Обажаю кабачки, особенно в сочетании с подобными ингридиентами )) И еще, для меня тут явилось открытием смесь сметаны и соевого соуса! Весьма оригинальное послевкусие получается!

А теперь о грустном..  :cray: Ну не получался у меня этот блин целиком и все тут, слишком мягкий, хоть и добавляла муки, и подгорал к сковородке.. В итоге решила сделать сборную конструкцию из оладушков  :biggrin: под подливкой то никто не заметит  :biggrin:



Доктор дает мне две недели жизни. Хорошо бы в августе. © Ронни Шейкс

Оффлайн Наташа Новикова

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 541
  • Пол: Женский
  • Город: родной город Новосибирск
Кабачковый торт
« Ответ #26 : 19 Сентября 2014, 22:06 »
Эпикурейка, у вас такие вкусные фотографии, прямо сил нет. Не могу я равнодушно смотреть на еду
Каждый человек-  гражданин Bселенной

Оффлайн Эпикурейка

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Карма: 117
  • Пол: Женский
  • Город: Novoross
Кабачковый торт
« Ответ #27 : 19 Сентября 2014, 22:10 »
Наташа Новикова, спасибо! ))) Я с вами солидарна в плане равнодушия  :biggrin: С наступлением холодов, мне кажется, я готова есть постоянно, но еще больше мне стало нравится готовить еду )) Как я счастлива, что в этом году имею возможность готовить по рецептам этого сайта!  :girl_claping: :MG_234:
Доктор дает мне две недели жизни. Хорошо бы в августе. © Ронни Шейкс

Оффлайн Наташа Новикова

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 541
  • Пол: Женский
  • Город: родной город Новосибирск
Кабачковый торт
« Ответ #28 : 20 Сентября 2014, 21:19 »
я готова есть постоянно

Я заметила одну интересную вещь, которая опровергает предположение, что на сыроедении похудеешь и будешь все время голодный.  Когда есть дикоросы, голода нет, а когда их нет, тогда он есть
Каждый человек-  гражданин Bселенной

Оффлайн АнечкаАвтор темы

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 158
  • Пол: Женский
  • Город: Сочи
Кабачковый торт
« Ответ #29 : 16 Октября 2014, 13:01 »
Эпикурейка, какой у вас тортик вышел, просто класс!!!
по поводу целости блина при жарке: у меня его тоже не получается целиком перевернуть, хоть лопатку шире бери, хоть другие хитрости, потому что слишком нежный
я делаю так - лопаткой делю его прям на сковородке на две части, переворачиваю и опять как-будто целый он
получается отлично
какая разница, никто потом даже не узнает, что каждый блин из двух половинок, при сборке этого не видно

Оффлайн Эпикурейка

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Карма: 117
  • Пол: Женский
  • Город: Novoross
Кабачковый торт
« Ответ #30 : 16 Октября 2014, 13:29 »
Я заметила одну интересную вещь, которая опровергает предположение, что на сыроедении похудеешь и будешь все время голодный.

К сожалению, не получился из меня сыроед, но я много о них читаю  :girl_yes2: Так вот, если на СЕ малоедить, то конечно голод будет присутствовать, а если потреблять достаточное кол-во еды, то все отлично. Посмотреть на фруктарианцев, ведь они едят фрукты не штучками, а килограммами! Конечно, человеку-вчерашнему всеядцу будет непонятен такой объем, да и не полезут эти 6 бананов подряд. Да что там, мне сплохеет уже после 3го )) А каково полтора килограма черешни убрать на завтрак? К этому готов не каждый желудок и кишечник )) Поэтому при замене привычной нам еды на то же количество, но сырой, поначалу будет ощущаться голод. Но со временем наш организм перестраивается и начинает требовать нужное кол-во новой еды. Почувствовала на себе - раньше на обед я могла наесться маленькой порцией (пласт контейнер, ну грамм 200 он кажется?) какого-нить покупного мясного-майонезного салатика, 4 мин и вуаля - наелась. Сейчас моя порция (50сырых овощей/50приготовленной термообработ пищи) - ну это 2 тарелки )) , и кушаю я теперь минут 15, но с каким удовольствием! При этом общее кол-во калорий сейчас явно меньше!

Анечка, спасибо! )) боюсь, у меня даже половинка бы не перевернулась  :girl_pardon: а да, разницы для поглотителя нет, если он не ресторанный критик )))) Ваш рецептик делала уже 2 раза, так понравился!
Доктор дает мне две недели жизни. Хорошо бы в августе. © Ронни Шейкс

Оффлайн Бело-рыжая_кошка

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Карма: 152
  • Пол: Женский
  • Катерина) РАда знакомству! Со мной можно на ты.
  • Город: Краснодар
Кабачковый торт
« Ответ #31 : 18 Декабря 2014, 22:51 »
Девочки... Простите за резкость, но
Чтобы увидеть скрытый текст, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
[/spoiler]Короче говоря: больше браться за это блюдо я не стану - продукты жалко тратить. Простите, если получилось грубо...

Кабачковый торт
 

Торт "Зебра" в "шоколаде" (в мультиварке)

Автор Tanya NikiРаздел Вегетарианские рецепты для мультиварки

Ответов: 17
Просмотров: 44921
Последний ответ 25 Октября 2014, 13:35
от Clair88
Торт "Холм Говардхан" (русский "Муравейник")

Автор ЛадаРаздел Торты и пирожные без яиц

Ответов: 23
Просмотров: 59999
Последний ответ 04 Января 2016, 11:03
от Larissa
Торт "Прага" без яиц

Автор Ямуна ПрияРаздел Торты и пирожные без яиц

Ответов: 39
Просмотров: 86128
Последний ответ 16 Января 2016, 23:17
от Екатерина К.
Торт "Вишневый сад"

Автор Olga 108Раздел Торты и пирожные без яиц

Ответов: 4
Просмотров: 9995
Последний ответ 04 Июня 2013, 15:19
от Olga 108
Торт "Финиковый"

Автор ЗемфираРаздел Торты и пирожные без яиц

Ответов: 8
Просмотров: 36904
Последний ответ 15 Ноября 2016, 13:52
от dimasti

Новые сообщения

Наташа Новикова РУКОДЕЛИЕ
21 Февраля 2024, 15:42
от Наташа Новикова
Наташа Новикова Наши сыроедческие блюда
21 Февраля 2024, 15:25
от Наташа Новикова

Новые рецепты на сайте