«Семейная философия»

Автор «Семейная философия»  (Прочитано 12432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн betterMonicaАвтор темы

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
«Семейная философия»
« : 25 Июля 2018, 08:53 »
Интересна тема семейного счастья

Оффлайн Kirill

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
«Семейная философия»
« Ответ #1 : 09 Сентября 2018, 05:22 »
Не могу сказать по поводу счастья, но относительно основной темы опыт такой. Не ем ничего плохого  с 13 лет, сейчас 40, рост 196, вес 97-103. Сколько не жил с разными женщинами, даже не возникало никаких разговоров на эту тему. Никто и никогда при мне не ел того, что я не ем. Видимо, у женщин проблема стоит более остро . Могу только посоветовать смотреть на это просто как на ещё одну проблему личного характера, когда ваш любимый должен выбрать между вами и своими привычками

Оффлайн Individum

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексейка 😀
  • Город: Балашиха
«Семейная философия»
« Ответ #2 : 04 Апреля 2020, 22:31 »
Не могу сказать по поводу счастья, но относительно основной темы опыт такой. Не ем ничего плохого  с 13 лет, сейчас 40, рост 196, вес 97-103. Сколько не жил с разными женщинами, даже не возникало никаких разговоров на эту тему. Никто и никогда при мне не ел того, что я не ем. Видимо, у женщин проблема стоит более остро . Могу только посоветовать смотреть на это просто как на ещё одну проблему личного характера, когда ваш любимый должен выбрать между вами и своими привычками
Просто надо искать, ягоды со своего поля и не лезть Веганам к мясоедам,  а если уже в готовой семье такое возникнет, То скорее всего они растануться, если не выберут компромисс как Дроздов.
🗣😱🍖☝👉🏃🏃✋😌🚶🚶✋😇🙏🍎💪😎

«Семейная философия»
 

Новые сообщения

Новые рецепты на сайте