Веды

Автор Веды  (Прочитано 28816 раз)

Оффлайн gadjendra

• veg-знаток
Веды
« Ответ #135 : 19 Февраль 2018, 19:49 »
Важна искренность с которой вы обращаетесь в молитвах, и если получаете ответ и это вдохновляет продолжать духовно развиваться, значит вы на правильном пути. По настоящему духовно развитый человек не обращает внимание на внешние различия в поклонение Богу.

Оффлайн Екатерина К.

• veg-хранитель
Веды
« Ответ #136 : 20 Февраль 2018, 07:51 »
И сейчас появилась потребность посетить церковь, но не отстаивать службы, а просто сходить, помолиться, поставить свечи... Только что получается, мне нравиться питаться по аюрведе, нравиться слушать мантры, слушаю иногда Торсунова, Сатью...а иду в обычную православную церковь, читаю православные молитвы. Правильно ли это? Мне говорили, что это все вообще не важно, главное, что я иду к Богу.

KEI, я думаю, что вам стоит сходить в церковь, побыть там с той целью, чтобы услышать свою душу - в том ли "обличии" она хочет общаться с Богом. Если вы почувствуете удовлетворение, значит, на данном этапе духовного развития вам подходит такое общение. Возможно, для вас это будет пока что олицетворением Бога. Но может получиться и иначе - вы останетесь неудовлетворенной, следовательно, подумайте, а в храмах ли (не важно какой они конфессии) вообще Бог? Тогда стоит поискать ответ на вопрос - где встретить Живого Бога?

Лично для меня после прочтения книг В. Мегре "Звенящие кедры России" иного места обители Бога, как мое собственное тело и природа вокруг меня, нет. Поэтому все мое общение с Богом - это общение с Ним через мою душу и через все те растения, которые меня окружают. Только это дает мне жизненную силу. Вот почему я даже по аюрведе не живу и не изучаю ее. Мне достаточно той духовной информации, что дана в книгах Мегре.

Оффлайн KEI

• veg-знаток
Веды
« Ответ #137 : 20 Февраль 2018, 14:06 »
Екатерина К., спасибо,  что поделились своим опытом!
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Веды

Популярное на вегетарианском форуме

Для отображения популярных тем необходимо установить Flash Player 9 или более поздней версии.

Новые сообщения

Екатерина К. Салат из крученной лапши в стакане
Сегодня в 17:22
от Екатерина К.
default_avatar Суп с зеленой фасолью и домашней лапшой
25 Май 2018, 18:57
от natalye
default_avatar Как избавиться от плохого запаха?
25 Май 2018, 16:56
от ribnick
default_avatar Один из простых рецептов приготовления бурфи
25 Май 2018, 13:56
от natalye
default_avatar Банановое мороженое
25 Май 2018, 10:29
от kellyshane
default_avatar Малоазиатские слоеные тортики на пару
25 Май 2018, 10:28
от kellyshane
default_avatar Фруктовые конфеты
25 Май 2018, 10:26
от kellyshane
Екатерина К. Помощь по форуму при поиске
24 Май 2018, 22:40
от Екатерина К.
default_avatar Таматар чатни (томатный соус)
24 Май 2018, 22:35
от Лазурь
Earthling подозрение на нехватку б12
24 Май 2018, 22:13
от Earthling

Новые рецепты на сайте

Видео-рецепты

Вегетарианские рецепты на видео! Подписывайтесь!