Отличные вегетарианские НОВОСТИ

Автор Отличные вегетарианские НОВОСТИ  (Прочитано 28435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YoderaАвтор темы

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1978
  • Карма: 653
  • Пол: Женский
  • я Лариса ;-)
  • Город: Москва СЗАО
Отличные вегетарианские НОВОСТИ
« : 13 Октября 2013, 22:38 »
Форумчане, думаю что вы как истинные вегетарианцы не очень то интересуетесь новостями по ТВ, поэтому давайте делиться новостями тут, но не будем следовать логике СМИ, а будем писать и выкладывать ТОЛЬКО хорошие новости и т.п. Спасибо... итак:

Во Франции закрывается все больше и больше боен!!!! Что за прошлый год производство говядины упало на 6%! Ну разве это не хорошая новость? И это - Франция, где культура и традиции неразрывно связаны с кулинарным искусством!
Я ооочень рада этой новости, ура товарисчи  :girl_wink:, ураааааа... :yahoo:
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

Оффлайн Mullany

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
  • Вегетарианка
Отличные вегетарианские НОВОСТИ
« Ответ #1 : 13 Октября 2013, 23:24 »
Да, я тоже против плохих новостей. Не знаю, зачем новости по ТВ смотреть, всё равно ничего интересного. А по поводу хороших новостей - прочитала на сайте вконтакте, не знаю, правда, или нет, что в Израиле запрещена продажа меха. И недавно торговать шубами запретили в западном Голливуде, причём, и в интернет-магазинах тоже, только в секонд-хендах оставили. Очень жду репортажей и новостей о марше против меха, который пройдёт 20 октября в 15:00 по всей России. Я не пойду, наверно, так как не зарегистрирована вконтакте, только на стенах иногда смотрю что-то, а других контактов нет. Мне вроде обещали на почту скинуть информацию, но не скинули. И я не хочу плакаты со страшными картинками нести или смотреть, мне кажется, что слова иногда более действенны и важны. А картинки с этими ужасами только причиняют боль вегетарианцам, потому что нам жалко этих несчастных животных. Хочется, конечно, много радостных новостей о вегетарианстве узнавать каждый день и каждое утро тоже, это здорово!!!!!!
Всегда рада пообщаться с добрыми людьми.

Оффлайн YoderaАвтор темы

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1978
  • Карма: 653
  • Пол: Женский
  • я Лариса ;-)
  • Город: Москва СЗАО
Отличные вегетарианские НОВОСТИ
« Ответ #2 : 13 Октября 2013, 23:25 »
Mullany, спасибо, новость  :good:
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

Оффлайн YoderaАвтор темы

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1978
  • Карма: 653
  • Пол: Женский
  • я Лариса ;-)
  • Город: Москва СЗАО
Отличные вегетарианские НОВОСТИ
« Ответ #3 : 18 Октября 2013, 10:33 »
В американском городе Западный Голливуд (West Hollywood) вступил в силу полный запрет на продажу изделии из меха животных.

Согласно этому первому в своём роде постановлению в США, которое было принято городским советом в ноябре 2011 года и вошло в действие в минувшую субботу (в сентябре 2013 года), любое распространение изделий из меха животных в пределах города является противозаконным. Запрет распространяется также на интернет-магазины.

За несоблюдение данного постановления предусмотрены гражданско-правовые санкции: за первое нарушение – штраф в размере 200 долларов США наряду с административными взысканиями; и ответственность, предусмотренная за преступления, граничащие с административными правонарушениями - за многократные нарушения (более трёх раз) в течение двенадцати месяцев.

Защитники животных заявили о своём намерении добиться введения аналогичных законов и в других городах США, отметив это событие дневным ралли и празднованием с веганской пиццей на юго-восточном углу бульваров Сан-Висент и Санта-Моника.
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

Оффлайн YoderaАвтор темы

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1978
  • Карма: 653
  • Пол: Женский
  • я Лариса ;-)
  • Город: Москва СЗАО
Отличные вегетарианские НОВОСТИ
« Ответ #4 : 18 Октября 2013, 10:34 »
История побед над варварством:

    Великобритания стала первой страной в мире, которая полностью запретила звероводство (2003)

    Австрия: полный запрет на производство меха (2004)

    Хорватия: полный запрет на производство меха (2006)

    Россия стала первой страной в мире, запретившей бойню гренландского тюленя (2009)

    Израиль стал первой страной в мире, которая запретила продажу мехов (2010)

    В Нидерландах принят полный запрет пушного звероводства (2012)

    Словения: полный запрет на производство меха (2013)

    Шотландия: звероводство полностью запрещено

    Северная Ирландия: звероводство полностью запрещено

    Швейцария ввела такие требования закона, что звероводство стало невыгодно. Поэтому в Швейцарии нет звероферм
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

Оффлайн Mullany

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
  • Вегетарианка
Отличные вегетарианские НОВОСТИ
« Ответ #5 : 19 Октября 2013, 17:25 »
Теперь надо ждать, покажут ли завтра по телевидению всероссийский марш. У нас в городе его запретили, но вроде разрешили провести митинг, однако, учитывая площадь, где его разрешили проводить, туда бы почти никто не пришёл, так как она находится в уединении, и никаких торгово-развлекательных комплексов рядом нет. Поэтому организаторы будут пытаться опротестовать это решение. Но тогда марш перенесётся на другой день. Также марш запретили в Москве. Сразу понятно, где власти увлекаются тотальным режимом и авторитаризмом, раз даже нет возможности проведения акции протеста без каких-либо противоправных действий и грубых слов, численностью менее 100 человек, вот такая демократия.
Всегда рада пообщаться с добрыми людьми.

Оффлайн YoderaАвтор темы

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1978
  • Карма: 653
  • Пол: Женский
  • я Лариса ;-)
  • Город: Москва СЗАО
Отличные вегетарианские НОВОСТИ
« Ответ #6 : 19 Октября 2013, 19:45 »
Mullany, знаете сейчас везут огонь олимпиады по городам, устраивают так сказать "праздник", многие идут посмотреть, но ни кто не задумался что в Сочи поставили план по уничтожению 200 000 бездомышей!!! оркестр, звезды, космос, дно Байкала, огонь зажженный от зажигалки, сколько денег!!! НА ЧТО  :dash2: :dash2: :dash2:??? Пир во время чумы  :help:
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

Оффлайн Mullany

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
  • Вегетарианка
Отличные вегетарианские НОВОСТИ
« Ответ #7 : 20 Октября 2013, 01:53 »
Да, я согласна, что эта Олимпиада, как и все масштабные события, наподобии турниров по футболу - кровавая. Столько петиций видела, чтобы спасти бездомных животных от этой жестокости. Кстати, по поводу петиций, они редко, но всё-таки дают результат. Я подписана на несколько сайтов, они сами присылают новые петиции, которые нужно подписать, чтобы спасти чью-то жизнь. Может быть тоже кто-то подписан? А если нет - можно это куда-нибудь выложить? Тему создать?
Причём непонятны эти запреты, если учесть, что марш действительно планируется без причинения какого-либо вреда имуществу города или людей. Никто не собирается срывать с них шубы или поливать краской. Потому что все понимают, что это вызовет только агрессию, и человек, вместо того, чтобы задуматься, что носить чужой мех - неправильно, наоборот, из вредности пойдёт ещё купит.
Так что тут именно в немного насмешливой форме, путём сравнения с эпохой палеолита, предполагалось указать на неактуальность и неудобность натурального меха. И, конечно, сказать о том, что страдают животные. Что стоит задумать над этим, но нет, у нас администрация сто лет не может выделить даже одно из своих зданий, которые бесхозно стоят по городу, чтобы там обустроить приют для животных, зато мерседесы дарить за третье местов Олимпиаде - это всегда без проблем, вот такая ерунда, по другому не назовёшь.
Всегда рада пообщаться с добрыми людьми.

Оффлайн Mullany

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
  • Вегетарианка
Отличные вегетарианские НОВОСТИ
« Ответ #8 : 09 Ноября 2013, 22:33 »
Отличная новость - в Китае наконец-то разрешили проводить тесты не на животных, а ин-витро. В июне 2014 этот закон вступит в силу. Этого добились все зоозащитники, которые не остались равнодушны к страданиям несчастных животных. Теперь на рынок может поступать косметика, тестируемая другими способами, не причиняющими никому зла. А это значит, что европейские бренды, если у них имеется хоть немного совести, а не просто жажда наживы, теперь будут белыми, если раньше были в сером списке из-за продаж в Китае. Ссылка на сайт, который прислал мне радостную весть с утра: www.hsi.org/news/press_releases/2013/11/...;utm_medium=email&utm_campaign=BCF13
Всегда рада пообщаться с добрыми людьми.

Оффлайн Juliya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1571
  • Карма: 542
  • Пол: Женский
Отличные вегетарианские НОВОСТИ
« Ответ #9 : 10 Ноября 2013, 13:19 »
Mullany, спасибо! Отличная новость!!!  :yahoo:

Оффлайн Mullany

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
  • Вегетарианка
Отличные вегетарианские НОВОСТИ
« Ответ #10 : 10 Ноября 2013, 16:42 »
Я тоже очень рада, не ожидала. что наконец примут во внимание все письма и акции протеста, но это заметили и приняли, теперь у животных появилась возможность спастись, это здорово!
Всегда рада пообщаться с добрыми людьми.

Оффлайн YoderaАвтор темы

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1978
  • Карма: 653
  • Пол: Женский
  • я Лариса ;-)
  • Город: Москва СЗАО
Отличные вегетарианские НОВОСТИ
« Ответ #11 : 11 Ноября 2013, 21:47 »
В Карелии запретят убивать бездомных собак и создадут приюты Министерство юстиции Карелии подготовило правки к закону, посвященному безнадзорным животным.
Документ запретит убивать бездомных собак и наносить им вред при отлове, а также обяжет местную власть построить приюты. Предложения корректируют закон, принятый Законодательным собранием 20 июня нынешнего года, «О некоторых мероприятиях по защите населения от болезней, общих для человека и животных». Летом глава Карелии не подписал документ, поскольку большинство статей в нем требовали уточнения.

Министерство юстиции внесло правки, которые касаются отлова животных, их содержания в приютах и передачи владельцам. Например, о своих рейдах отловщики должны будут сообщать за двое суток, а после в течение пяти часов передавать собак и кошек в приемник. Там за животными будут следить в течение полугода: кормить, ухаживать и предоставлять ветеринарную помощь с осмотром и карантином. Кроме того, сотрудники питомника должны будут пометить собак и стерилизовать.

Охота на бездомных животных на улицах должна будет проходить не в присутствии несовершеннолетних и без применения опасных препаратов. Убийство, согласно документу, — крайняя мера. Это может произойти, только если питомец неизлечимо болен, нежизнеспособен, заразен или действительно опасен для людей и соседей по питомнику.

Предложения к закону обсудят в Законодательном собрании Карелии, а затем передадут на подпись главе республики.

Напомним: острая необходимость в законе о безнадзорных животных существует в республике несколько лет. В мае Петрозаводский городской суд встал на сторону защитников бездомных собак и кошек в их борьбе против смертельного препарата аделин, который использовали отловщики. Животные умирали на улицах в муках, однако это не помогало регулировать их численность. Тогда же ЗС Карелии начало разработку закона, подобного действующему в Ленинградской области.
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

Оффлайн YoderaАвтор темы

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1978
  • Карма: 653
  • Пол: Женский
  • я Лариса ;-)
  • Город: Москва СЗАО
Отличные вегетарианские НОВОСТИ
« Ответ #12 : 13 Марта 2014, 17:29 »
Очень порадовала меня такая новость!!!

В калифорнийском зоопарке тигрица-мать потеряла всех своих тигрят во время родов, после чего впала в тяжелую депрессию. Чтобы спасти несчастную маму от тоски, в ее вольер подселили поросят, обернутых в тигриную шкуру. Опасения сотрудников зоопарка оказались напрасными - тигрица-мать выплеснула на поросят всю свою нерастраченную материнскую нежность.





Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

Оффлайн ОльгаХельга

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Карма: 144
  • Пол: Женский
  • Город: Московская область, г. Чехов
Отличные вегетарианские НОВОСТИ
« Ответ #13 : 13 Марта 2014, 17:53 »
О Боже как мило!!!! Я даже прослезилась! А поросяточки-то какие лапулечки! Ну вот КАК можно таких есть?

Оффлайн YoderaАвтор темы

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1978
  • Карма: 653
  • Пол: Женский
  • я Лариса ;-)
  • Город: Москва СЗАО
Отличные вегетарианские НОВОСТИ
« Ответ #14 : 13 Марта 2014, 19:58 »
О Боже как мило!!!! Я даже прослезилась! А поросяточки-то какие лапулечки! Ну вот КАК можно таких есть?
Даааа... особенно 2-е фото говорит обо всем, и мама и ребенок довольны друг другом и счастливы  :girl_in_love: так приятно смотреть на такое...
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

Оффлайн YoderaАвтор темы

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1978
  • Карма: 653
  • Пол: Женский
  • я Лариса ;-)
  • Город: Москва СЗАО
Отличные вегетарианские НОВОСТИ
« Ответ #15 : 28 Марта 2014, 20:55 »
Число вегетарианцев в мире

СТАТИСТИКА НА 2012 ГОД.


ПРОЦЕНТ ЧИСЛА ПРИВЕРЖЕНЦЕВ ВЕГЕТАРИАНСТВА ОТ ОБЩЕГО ЧИСЛА ЖИТЕЛЕЙ ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ СТРАН:
Индия – 1 млрд 30 миллионов населения, вегетарианцев примерно 84%, = 810 миллионов
США— 278,3 миллионов населения, вегетарианцев примерно 4%, = 11 млн 132 тысячи
Великобритания – 59,5 миллионов населения, вегетарианцев примерно 10%, = 5 млн 950 тысяч
Швеция – 8,8 миллионов населения, вегетарианцев не менее 9%, =856 тысяч
Нидерланды — 15,8 миллионов населения, вегетарианцев примерно 6%, = 810 тысяч
Швейцария — 7,1 миллионов населения, вегетарианцев не менее 6%, = 453 тысячи
Испания – 39,4 миллионов населения, вегетарианцев примерно 3%, = 834 тысячи
Румыния – 25 миллионов населения, вегетарианцев примерно 5%, = 1,1 млн
Португалия – 10 миллионов населения, вегетарианцев примерно 2%, = 200 тысяч
Польша – 38 миллионов населения, вегетарианцев примерно 2%, = 410 тыс
Норвегия — 4,5 миллионов населения, вегетарианцев примерно 6%, = 230 тысяч
Италия – 58 миллионов населения, вегетарианцев примерно 7%, = 3,1 млн
Ирландия – 3,7 миллиона населения, вегетарианцев примерно 8%, = 300 тысяч
Германия – 82 миллиона населения, вегетарианцев примерно 10%, = 7 млн
Франция – 58,6 миллионов населения, вегетарианцев примерно 3%, = 1 млн 472 тысячи
Чехия – 10,2 миллионов населения, вегетарианцев примерно 2%, = 304 тысячи
Бельгия – 10,2 миллионов населения, вегетарианцев примерно 2%, = 323 тысячи
Австрия – 8,1 миллионов населения, вегетарианцев примерно 5%, то есть = 524 тысячи
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

Оффлайн fluffy rabbit

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 555
  • Карма: 212
  • Пол: Женский
  • Город: Краснодарский край
Отличные вегетарианские НОВОСТИ
« Ответ #16 : 06 Апреля 2014, 00:31 »
Число вегетарианцев в мире

СТАТИСТИКА НА 2012 ГОД.
Интересно, а почему в этой статистике нет России..? И почему-то мне любопытно каково процентное соотношение вегетарианцев женщин и мужчин :smile:

Оффлайн fluffy rabbit

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 555
  • Карма: 212
  • Пол: Женский
  • Город: Краснодарский край
Отличные вегетарианские НОВОСТИ
« Ответ #17 : 06 Апреля 2014, 00:41 »
Выше говорили о бездомных животных в Сочи..Это всё печально. Но вот такая маленькая новость о судьбе некоторых животных меня очень порадовала.  Было очень приятно читать :smile:


"Хоккеист из США увез с Олимпиады в Сочи двух бездомных собак

Американский хоккеист Дэвид Бэкес, чья сборная осталась на Играх в Сочи без медалей, вернулся из России с двумя бездомными псами.

- Это была очень сложная задача, - признался спортсмен. - Мне все говорили, что у меня не получится их перевезти. Но все позади. Мы очень любим наших новых собак.

Чтобы вывезти животных в США, хоккеисту и его супруге пришлось преодолеть немало бюрократических барьеров, но эмиграция для собак прошла успешно. Теперь их зовут Сочи Джуниор и Сочи Джейк.

Новые хозяева псов – большие любители животных. Семья Бэкес даже основала фонд «Атлеты в поддержку животных». Своих новых питомцев, согласно американским законам, хозяева отдали на месячный карантин в приют. Ветеринары говорят, что собаки полностью здоровы и языковой барьер им не мешает.

- Да, теперь все вокруг шутят - говорят, как вы можете их адаптировать, если не понимаете русский язык, - говорит сотрудница приюта Бриттани Бруммбау.

Напомним, что ранее собак из Сочи увезли американская сноубордистка и лыжник Гас Кенуорти."

Оффлайн Mullany

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
  • Вегетарианка
Отличные вегетарианские НОВОСТИ
« Ответ #18 : 06 Апреля 2014, 13:03 »
Да, это здорово! Я тоже читала. Хорошо, что хоть кому-то из бездомных животных повезло.

Всегда рада пообщаться с добрыми людьми.

Оффлайн YoderaАвтор темы

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1978
  • Карма: 653
  • Пол: Женский
  • я Лариса ;-)
  • Город: Москва СЗАО
Отличные вегетарианские НОВОСТИ
« Ответ #19 : 10 Апреля 2014, 23:47 »
А это отличная веганская НОВОСТЬ!!!

Голливудский блокбастер "Ной" признали веганской пропагандой

Премьеру фильма "Ной", прошедшую в США, сделали полностью веганской. По требованию режиссера фильма, Даррена Аронофски, в меню блюд, которые можно было купить до и после показа, были включены только веганские версии фастфуда и другие растительные "опции". Об этом сообщает блог Philly.com.

Решение отказаться от мясных продуктов на премьере вызвано тем, что сам Даррен Арафонски является веганом и убежденным защитником прав животных. В самом фильме, в котором по сюжету задействовано много животных, ни одно животное по этой же причине участия не принимало. Чтобы не подвергать насилию животных их решили воссоздать с помощью компьютерной графики.

Веганские убеждения режиссера "Ноя" ранее поддержал и главный актер фильма, Рассел Кроу. Кроу выразил восхищение отношением Арафонски к животным и назвал решение использовать на съемочной площадке компьютерные технологии вместо настоящих животных правильным.

Блогеры и пользователи соцсетей не оставили без внимания и другой веганский момент, связанный с фильмом. В одной из первых сцен зрители могут видеть руку человека, тянущегося за яблоком. Плод при этом пульсирует, как живое седрце. Многие связали такую интерпретацию легенды о запретном плоде с веганизмом и тем, что убивать и есть животных люди начали только после грехопадения. Часть пользователей по этой причине даже стала называть "Ной" первым голливудским веган-блокбастером и отличной веганской пропагандой.
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

Оффлайн ОльгаХельга

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Карма: 144
  • Пол: Женский
  • Город: Московская область, г. Чехов
Отличные вегетарианские НОВОСТИ
« Ответ #20 : 04 Июня 2014, 00:03 »
Девочки, ну вот совсем не знала куда написать, решила сюда. Поправьте меня, если я неправа, пожалуйста. Сразу оговорюсь, что это не реклама никакая, просто ищу себе компаньона/компаньонов. В эти выходные, 7-8 июня, в Москве состоится фестиваль сыроедения. Вот ссылка на их ресурс. Я очень хочу сходить, мне интересно! Но одной как-то боязно, тем более, там наверняка будут в большинстве сыроеды, а я просто вегетарианка. В общем, девочки, кто из Москвы или области, никто не хочет посетить это мероприятие? Я думала в субботу съездить, вроде как я поняла, это будет как бы главный день фестиваля. Да и Москва будет посвободней, а в воскресенье дачники будут возвращаться - мы с ними все пробки соберем. Да и на работу мне в понедельник, а уж очень хочется чтобы перед рабочим днем был день отдыхательный ))))
Ну сходите кто-нибудь со мной, ну пожааааалуйста ))))))

Оффлайн Наташа Новикова

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 541
  • Пол: Женский
  • Город: родной город Новосибирск
Отличные вегетарианские НОВОСТИ
« Ответ #21 : 04 Июня 2014, 18:36 »
   fluffy rabbit
Я тоже об этом читала, но цифры были ниже :всего в мире в 2013 году насчитывалось примерно 1 миллиард вегетарианцев, хотя естественно, что у разных организаций разные результаты.  Причем женщин намного больше, мне кажется в три раза больше, но я не уверена ,что я точно запомнила
Каждый человек-  гражданин Bселенной

Оффлайн YoderaАвтор темы

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1978
  • Карма: 653
  • Пол: Женский
  • я Лариса ;-)
  • Город: Москва СЗАО
Отличные вегетарианские НОВОСТИ
« Ответ #22 : 05 Июня 2014, 00:24 »
ОльгаХельга, хорошая новость. Я не смогу, уже есть планы на оба эти дня. Могу пригласить вас в Храм на Куусинена (Полежаевская)... приедет А. Хакимов (Чайтанья Чандра Чаран), будет потрясающая лекция и вообще много чего интересного. В конце дня прасад, конечно не сыроедческий, но вкус всегда потрясает  :nyam2:
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

Оффлайн ОльгаХельга

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Карма: 144
  • Пол: Женский
  • Город: Московская область, г. Чехов
Отличные вегетарианские НОВОСТИ
« Ответ #23 : 05 Июня 2014, 21:28 »
Ларис, я наверное все-таки на фестиваль схожу ) А с вами тогда в другой раз :girl_wink:

Оффлайн Наташа Новикова

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 541
  • Пол: Женский
  • Город: родной город Новосибирск
Отличные вегетарианские НОВОСТИ
« Ответ #24 : 06 Июня 2014, 14:59 »
все фирмы Германии, производящие и продающие экологичеси чистую косметику, отказались поставлять свою продукцию в Китай потому, что в Китае эти продукты должны были пройти тестирование на животных.
это официальное заявление опубликовано !!!И этим фирмам можно доверять
Каждый человек-  гражданин Bселенной

Отличные вегетарианские НОВОСТИ
 

Вегетарианские "Пескарики"

Автор RataРаздел Закуски

Ответов: 26
Просмотров: 44328
Последний ответ 08 Января 2020, 01:57
от Rata
Вегетарианские котлетки "С любовью"

Автор АнютаРаздел Закуски

Ответов: 3
Просмотров: 25821
Последний ответ 19 Июля 2018, 09:24
от Екатерина К.
Вегетарианские бутерброды с "соленой рыбкой"

Автор RataРаздел Закуски

Ответов: 31
Просмотров: 53599
Последний ответ 08 Января 2020, 03:06
от Rata
Вегетарианские макароны "по-флотски" с грибами

Автор ОльгаХельгаРаздел Вторые блюда

Ответов: 7
Просмотров: 16450
Последний ответ 26 Декабря 2015, 21:42
от Barna
Наши вегетарианские новогодние и рождественские столы 2017 (конкурс)

Автор JuliyaРаздел Похвастушки

Ответов: 34
Просмотров: 55411
Последний ответ 21 Марта 2017, 04:59
от Наташа Новикова

Новые сообщения

Наташа Новикова РУКОДЕЛИЕ
21 Февраля 2024, 15:42
от Наташа Новикова
Наташа Новикова Наши сыроедческие блюда
21 Февраля 2024, 15:25
от Наташа Новикова

Новые рецепты на сайте