Профессии

Автор Профессии  (Прочитано 23507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тоже Анна

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 64
Профессии
« Ответ #75 : 22 Февраля 2015, 18:06 »
В том то все и дело что они думали что нашли друг друга а как на самом деле просто случайно встретились.
И как мне кажется что встреча подходит к логическому завершению.
Боюсь, что и мне так тоже уже кажется.

За плечами освоенные профессии: Повар кулинар; изготовление наружной рекламы: художник оформитель, дизайнер, слесарь сборщик, сварщик, монтажник, начальник производства; Оператор ЧПУ станков, фрезеровщик , пишу управляющие программы для станков ЧПУ, ни одного законченного образование на имею. В школе да же не пошел сдавать выпускные (не интересно было), в технаре на повара не доучился по причине смены места проживания(было интересно учился хорошо).
На новом месте отработал неделю станок почти изучил посмотрю по з\п что будет может поменяю работу через пол года.
Ого! Ну Вы прямо на все руки мастер! Только вот мне что особо интересно (я уже этот вопрос задавала где-то пару страниц назад, но Вы, наверное, не заметили): в промежутках между работами на что живёте? (Извините, что в кошелёк лезу, но это ж интересно как!)

Тоже Анна, вы ведь тоже, наверное, не за кошелек с брюшком выходили :) И любили его, наверное, когда то...
Да, конечно. Мне миллионеры и не очень нужны (как и я им). Простой парень, работающий, жил один, с восторгом рассказывал мне, как он мечтает о семье, детях, как он построит дом и как у нас всё будет. Вместе копили деньги на это. А он потом взял эти деньги все себе, и мы проели их за полтора года его безработицы (из своей зарплаты ни копейки ему не даю).

Оффлайн Daf

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: 91
  • Пол: Женский
  • Город: Симферополь
Профессии
« Ответ #76 : 22 Февраля 2015, 18:11 »
В том то все и дело что они думали что нашли друг друга а как на самом деле просто случайно встретились.

Все мы просто случайно встречаемся :) И только потом... если захотим...  :girl_blush:

Оффлайн Тоже Анна

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 64
Профессии
« Ответ #77 : 23 Февраля 2015, 11:00 »
Все мы просто случайно встречаемся :) И только потом... если захотим...  :girl_blush:
Абсолютно согласна!!! Если оба захотят...

Оффлайн denisuz

  • veg-практик
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
Профессии
« Ответ #78 : 23 Февраля 2015, 19:59 »
Ого! Ну Вы прямо на все руки мастер! Только вот мне что особо интересно (я уже этот вопрос задавала где-то пару страниц назад, но Вы, наверное, не заметили): в промежутках между работами на что живёте? (Извините, что в кошелёк лезу, но это ж интересно как!)
есть два варианта. Первый я хороший специалист в в той работе за которую берусь, педантичный и придирчивый к
мелочам по этому получаю достаточно за свой труд что позволяет скопить Н-о кол-во средств на "черный день".
Второе это то что люди называют "халтура" для меня это работа за которую ручаюсь я и отношусь к этой работе
еще ответственней, за что получаю вознаграждение гораздо больше чем з\п от "дяди"
что опять же позволяет спокойно жить 2-3 месяца.
Как то я сделал вывеску, жена как раз родила и мы с ней занимались воспитанием тогда еще первого ребенка,
и мне денег хватила на 7-мь месяцев, правда я делал при этом всякую мелочь которая наполняла карман на мелкие
расходы + мы жили с тещей которая помогала по своей воле.
Сейчас времена поменялись криворуких спецов которые работают за "даширак" стало тьма
и я им вообще не конкурент, да и заказы сейчас размещают не сами хозяева фирм а нанятые
манагеры которых ужимают в средствах соответственно качество на 2-м плане.
По этому ловить в рекламе уже нечего все к тому же попилено и поделено между крупными фирмами, да и возраст уже
не тот чтоб по лестницам ползать, хотя работа мне нравится.
Последнюю халтуру делал в декабре вывеска не большая 2-а рабочих дня потрачено 20т р получено.
Скоро будет лучше! А посмотрите какой у меня аватар! :):):) всем чертям на зло!

Оффлайн Тоже Анна

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 64
Профессии
« Ответ #79 : 23 Февраля 2015, 23:34 »
Мда уж, denisuz, как у Вас всё... эээ... разнообразно и интересно!
Но, раз Вы женаты и отец семейства, то мне аж кажется, что Вам повезло с женой. Я бы, наверное, не смогла жить с таким... ну... творческим человеком. Хотя, если бы он понимал, что детям надо кушать каждый день, и обеспечивал такую возможность, то почему бы и нет? (В моём случае, правда, помощь от тёщи принципиально неприемлема). Однако, как принято выражаться в интернет-сообществах, Вы сделали сегодня мой день. Спасибо за интересный рассказ!

Оффлайн Тучка

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Город: Норильск
Профессии
« Ответ #80 : 26 Марта 2015, 19:49 »
я  медицинская сестра.  хочу работать в  косметологии...  также было бы неплохо получить вышку,  но на  очное обучение тратить время не хочется :girl_smile:
Если вы находитесь в депрессии, значит вы живете прошлым. Если вы встревожены, значит вы живете будущим. Если вы в состоянии мира, значит вы живете настоящим.

Оффлайн tigrizca

  • veg-практик
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • Город: Рязань
Профессии
« Ответ #81 : 15 Апреля 2015, 21:03 »
Работаю главбухом уже 14 лет...Прибыльно, но скучновато :sad:...сейчас еще и подрабатываю на дому мастером по эпиляции (шугаринг).. :girl_crazy:

Оффлайн PolkaKadril

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Город: Витебск
Профессии
« Ответ #82 : 28 Июля 2015, 04:52 »
Домохоззяйка!)

Оффлайн Sofochka

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Я
  • Город: Щелково
Профессии
« Ответ #83 : 06 Октября 2015, 23:20 »
Маркетинг+предприниматель

Оффлайн Anna__Storm

  • veg-практик
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Город: Будапешт
Профессии
« Ответ #84 : 30 Сентября 2016, 17:19 »
Я работаю в банке в Будапеште, хотя по профессии менеджер у туризме. В общем, бульдог в носорогом у меня а не трудовая деятельность  :girl_dance:
Не существует пути к счастью, счастье и есть путь.

Оффлайн Lizzard

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Город: Almaty
Профессии
« Ответ #85 : 22 Октября 2016, 15:52 »
Работала переводчиком английский-русский. Постоянно с компьютером и бумагами, по минимуму общалась с людьми.
После того как начала заниматься йогой и перестала есть мясное, стала меняться, и жизнь за экраном монитора стала казаться скучной.
Сейчас начинаю работать в качестве преподавателя английского языка.
Такая вот перемена: от компьютера к людям.
К тому же невероятно трудно стало бесполезно время в офисе просиживать, особенно когда работы нет, а видимость бурной деятельности создавать нужно. Хочется использовать своё время эффективно и на пользу окружающим. Но желательно без ущерба для себя.

Оффлайн etoirinka

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 146
  • Пол: Женский
  • мимими
  • Город: Счастье
Профессии
« Ответ #86 : 24 Октября 2016, 16:28 »
Фельдшер скорой помощи.В январе из декрета выхожу.
мимими

Оффлайн Lizzard

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Город: Almaty
Профессии
« Ответ #87 : 24 Октября 2016, 17:39 »
Необычно для медика придерживаться вегетарианства.

Оффлайн sada

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
Профессии
« Ответ #88 : 15 Апреля 2017, 09:56 »
Военный "компьютерщик" вегетарианец. Да, и такое бывает.  :smile:

Первые годы было тяжело, абсолютное непонимание и стёб, но постепенно все привыкли и даже нашлись единомышленники. Хотя до сих пор на застольях пытаются налить и предлагают мясные салаты по привычке, но со временем процент пьющих уменьшается, что конечно радует.

Оффлайн Роща

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Sochi
Профессии
« Ответ #89 : 23 Апреля 2017, 11:57 »
Девочки, мне очень интересно, кто кем работает? Или, может, кто где учится? А может кто-то домохозяйствует и расскажет, что лучше, работать или посвящать время обустройству дома?
А мальчики?  :acute:

Профессии
 

Новые сообщения

Наташа Новикова РУКОДЕЛИЕ
21 Февраля 2024, 15:42
от Наташа Новикова
Наташа Новикова Наши сыроедческие блюда
21 Февраля 2024, 15:25
от Наташа Новикова

Новые рецепты на сайте