Фильмы документальные и игровые. Рекомендации, критика, впечатления.

Автор Фильмы документальные и игровые. Рекомендации, критика, впечатления.  (Прочитано 24052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Екатерина К.

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 890
  • Пол: Женский
  • Город: Псковская обл., Печорский р-н, Родовое поместье
ваш пост убрали из темы о защите природы

Наташа, пост удален потому, что дважды повторяется. На форумах обычно это не принято.

Оффлайн Наташа Новикова

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 541
  • Пол: Женский
  • Город: родной город Новосибирск
Делюсь с вами. Это не фильм, а передача. Я просто в восторге от этой женщины .И от ее сына, который не ходит в школу. Непонятно только почему господин политический деятель Худяков ставит так вопрос?  Что он сам- то сделал, в чем его польза для государства? Ведущие меня разочаровали: я надеялась, что хоть один из них поддержит героиню. Но нет, они абсолютно ничего не поняли
А что думаете вы об этом?


 
Каждый человек-  гражданин Bселенной

Оффлайн Armoreska

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Запорожье
В этом году начал поход по лучшим environmental фильмам и докуфильмам, посмотрел Lucent, затем наконец Earthlings (раньше знал что он высоко на IMDb но не читал о чём он) и сразу следом Dominion вышел (обновлённая типа версия Earthlings), о скором выходе которого я узнал когда гуглил про Lucent. На Vimeo 1 доллар стоит, хотя я его скачал на халяву. Обещают подогнать русские сабы скоро.

Трейлер на ютюбе:

Их целая куча на самом деле на англоязычном сайте.

Оффлайн Маринка26

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Город: Чита
Всем любителям документалистики советую посмотреть фильм "Толстый, больной и почти мёртвый". В нём проводится эксперимент над мужчиной с проблемами со здоровьем, который из-за улучшения здоровья переходит на растительную пищу.

Оффлайн Fruiter

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Очень люблю кинематограф как художественный, так и документальный, спасибо за интересные рекомендации. Фильм "Доминион" так и не решился посмотреть, не вижу смысла. Все уже понял, а развившаяся эмпатия будет способствовать сильному и ненужному стресу во время просмотра.
Тем не менее, очень рад, что такие фильмы снимаются и новые технологии этому способствуют. Недавно в Украине выпустили замечательный фильм про меховую промышленность.


Скоро выйдет фильм Гунда, который очень высоко оценили уже посмотревшие. Фильм-биография свиньи по имени Гунда.
Так хочется, чтобы поскорее уже многие люди осознали ценность и уникальность жизни.

А этот фильм
поможет в расширении кругозора. В нем микологи и другие исследователи рассказывают о том, как мудрые грибы способствовали созданию и развитию нашей прекрасной биосферы.

Оффлайн Наташа Новикова

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 541
  • Пол: Женский
  • Город: родной город Новосибирск
Посмотрела это интервью с Любовью Казарновской.Как глоток свежего воздуха.Советую всем посмотреть. Оно не только и не столько о ковиде


а еще

Каждый человек-  гражданин Bселенной

Фильмы документальные и игровые. Рекомендации, критика, впечатления.
 

Новые сообщения

Новые рецепты на сайте