Ребята! Кто силён в органической химиии! Можно травануться ДИХЛОФОСОМ??

Автор Ребята! Кто силён в органической химиии! Можно травануться ДИХЛОФОСОМ??  (Прочитано 6076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VitbergАвтор темы

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Smolensk
Уважаемые  форумчане !
У меня своеобразный вопрос... 

В  августе я в течение 10 дней 3 раза обрабатывал  кухню своей квартиры Дихлофосом.  (Дихлофос Экстра по заказу Тандэр для магазинов Магнит). От тараканов.
Тараканы исчезли. Каждый раз я мыл руки, уходил из квартиры на 7 часов. Сутки квартира проветривалась. Но, у меня из-за планировки невозможно создать сквозняк и погода в те дни стояла жаркая.
В процессе распыления Дихлофоса ощущался резкий неприятный запах и было очень сильное ощущение  -  РОТ ЗАБИТ МЕТАЛЛОМ.
Затем это ощущение очень сильное, очень резкое минимизировалось. Но уже полтора месяца  во рту привкус металла.  Никаких болевых симптомов нет. Рвоты, диареи нет. 
Но! В Инете  я прочёл, что в современном ДИХЛОФОСЕ нет  Фосфорорганического вещества, а я грешил на интоксикацию именно им.

Это может быть (вкус металла) симптомом отравления Дихлофосом? Какими составляющими? Я не пью, не курю. Не ем пищу, способную спрвоцировать проблемы с печенью. Но, с начала октября стал обязательно ежедневно выпивать минимум 300 мл (кружку) молока и вкус металла во рту стал меньше.

Что это может быть?

Оффлайн Екатерина К.

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 890
  • Пол: Женский
  • Город: Псковская обл., Печорский р-н, Родовое поместье
Vitberg, токсины имеют свойство накапливаться в организме. А какие именно вызывают у вас недомогание, помогут установить только специальные анализы. Форумчане вряд ли дадут вам ответ на ваш вопрос.
Могу лишь посоветовать найти в интернете хлореллу. Когда я собирала по ней информацию, находила сведения, что она способна выводить токсины и тяжелые металлы из организма. Хлорелла есть не только импортная, но и российского производства. Есть сухая, а есть "живая", т.е. растворенная в воде. Утверждается, что такая ее форма намного эффективнее сухой.

Оффлайн бобровахорошова

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Город: Москав
Разумеется можно.Рекомендую обратиться к медикам,иначе организм может серьезно пострадать.

Ребята! Кто силён в органической химиии! Можно травануться ДИХЛОФОСОМ??
 

Новые сообщения

Новые рецепты на сайте