Где заказать готовую вегетарианскую еду?

Автор Где заказать готовую вегетарианскую еду?  (Прочитано 15198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katya TАвтор темы

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
 Всем добрый день!
 Поделитесь опытом где Вы заказываете вегетарианские блюда, чтобы  вкусно и прилично было. Хорошо если не очень дорого тоже)

Или может кто-то заказывал на Праздник с доставкой?

Хотела бы иногда заказывать еду домой для себя и гостей.

Буду рада вашим ответам :D

Я вегетарианка ( не веган )

Оффлайн Екатерина К.

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 890
  • Пол: Женский
  • Город: Псковская обл., Печорский р-н, Родовое поместье
Katya T, посмотрите тему "Вегетаринские заведения". Форумчане пишут, кто и где побывал, какая там еда. Возможно, какие-то заведения и занимаются доставкой вегетарианской еды на дом.
А вообще, конечно, если позволяет время, готовьте еду сами. Какими бы ни были вкусными ресторанные блюда, приготовленное собственными руками отличается от них в лучшую сторону тем, что вы готовите с ЛЮБОВЬЮ!  :girl_yes2:

Оффлайн Kitty

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow
Где заказать готовую вегетарианскую еду?
« Ответ #2 : 21 Октября 2016, 13:16 »
Мы в Элементари заказываем. Получается недорого и вкусно (там рецепты быстрых и вкусных блюд и они постоянно меняются, что обеспечивает разнообразие). А у них еще и веганское меню есть, хотя я пока не пробовала..

Оффлайн Anna__Storm

  • veg-практик
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Город: Будапешт
Где заказать готовую вегетарианскую еду?
« Ответ #3 : 10 Ноября 2016, 16:13 »
У нас уже есть довольно много вегетарианских и веганских заведений, одно даже любимое. Это скорее, столовая, чем ресторан, но там такая атмосфера, все люди улыбаются. Видно, что и работают там не просто люди "с улицы", а люди которые исповедуют такую же философию без убийства. Вроде бы даже и хозяин сам работает там среди них, правда не знаю кто из поваров он. Ресторан Говинда в Будапеште)

Ну а вообще, мне никакая еда кроме домашней не вкусная. Я это четко поняла) нет ничего вкуснее той еды, которую я готовила со своими мыслями, кроме того я иногда такие шедевры запекаю и готовлю, что обычные рестораны бы такое не подали - не экономно) и сыра побольше, и орехов, и все зерна вымоченные пророщенные, и все такое прочее.  :girl_claping:
Не существует пути к счастью, счастье и есть путь.

Где заказать готовую вегетарианскую еду?
 

Новые сообщения

Наташа Новикова РУКОДЕЛИЕ
21 Февраля 2024, 15:42
от Наташа Новикова
Наташа Новикова Наши сыроедческие блюда
21 Февраля 2024, 15:25
от Наташа Новикова

Новые рецепты на сайте