Видео, вдохновляющее на вегетарианство

Автор Видео, вдохновляющее на вегетарианство  (Прочитано 44872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОльгаХельга

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Карма: 144
  • Пол: Женский
  • Город: Московская область, г. Чехов
посмотрела, но не увидела в нем видео,вдохновляющее на вегетарианство...

Тут уж кто как воспринимает. Как по мне, так это очень хорошо, когда на ТВ выходят такие вот короткометражные передачи, где положительно говорят о вегетарианстве. Там врач говорит, что если человек переходит на лакто-вегетарианство, то он точно ничего не потеряет, и даже более того, приобретает.

Оффлайн Юсок

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 127
  • Город: Ставрополь
Видео, вдохновляющее на вегетарианство
« Ответ #26 : 15 Августа 2015, 10:11 »
Пишу под впечатлением :shok:искала в нете один фильм про вегетарианство,наткнулась на видео 1 канала "Вкус жизни.Мясо" :girl_crazy: Правда слова мясо и жизнь даже рядом стоят нелепо,хуже наверно только магаз в нашем городе "Мясной рай" :girl_crazy: Так вот включила я видос,там в начале говорят,что вегетарианцев уже 10% населения от населения всей планеты,а это ж 670млн людей :yahoo: Начали за здравие,кончили чем,всем известно)))ведущих двое-девушка и парень,парень собирается готовить шашлык,дама заявляет,что она теперь мясо не ест-вегетарианка :girl_smile:Дальше в передачке советы как мяско выбрать,да как приготовить,причем новоиспеченная вегетарианка-ведущая помогает :lol:и как одну вегетарианку разнесло до очень большого кол-ва кг,и она тут же стала есть мясо и похудела на 15кг,потребляя его на завтрак,обед и ужин-диета Кремлёвка :biggrin: Все это в перемешку с мнениями врачей диетологов,про витаминки и аминокислотки,без которых всем каюк-т.е без мяса :biggrin: А тем временем ведущие приготовили шашлык из мяса и овощей,и парень соблазнил даму съесть кусочек мяса,и она заявила,что больше от мяса не откажется :acute:на том и конец  Сначала у меня был шок,потом стало смешно,что за ересь?Зачем это наснимали?Хотя это то понятно конечно  :biggrin: Итог-на дальнейшее вегетарианство 1канал меня очень вдохновил :rofl2:
Вот  фильм,если кому интересно,я многое перематывала-выбор и приготовление мяса глядеть не хотелось :girl_smile:
Ты любишь цветы и рвёшь их,ты любишь животных и еш их,ты говоришь,что любишь меня и я боюсь тебя...Тонино Гуэрра

Оффлайн tigrizca

  • veg-практик
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • Город: Рязань
Видео, вдохновляющее на вегетарианство
« Ответ #27 : 25 Августа 2015, 10:59 »
 Ученые доказали вред мяса (новости НТВ)


Оффлайн Дмитрий Веган

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
Видео, вдохновляющее на вегетарианство
« Ответ #28 : 24 Октября 2015, 00:05 »


Пульсирующее мясо

Китаянка по фамилии Чен пришла в ужас, обнаружив, что кусок говядины, казалось, начал пульсировать через час после покупки. Чен, проживающая в провинции Шаньдун, собиралась начать резать #мясо, когда заметила тревожные движения:

- Было похоже на то, что оно всё ещё живо, или что в нём черви или что-то ещё внутри. Однако, когда я его вскрыла, я не нашла никаких червей.

Лв Сувен, эксперт местного отдела ветеринарии, сказала, что судороги были вызваны ещё не умершими нервными окончаниями:

- Можете быть уверены, это кусок мяса очень свежий и от недавно убитого животного. Центральная нервная система мертва, но нервные окончания в мышцах всё ещё срабатывают, потому что нервы ещё не погибли. Это прекратиться вскоре.

С момента появления видеозаписи в сети #Weibo, китайском эквиваленте #Twitter, в прошедшую пятницу она была просмотрена более 11 миллионов раз. Некоторые из прокомментировавших видеозапись заявили, что станут вегетарианцами после увиденного.


Оффлайн Дмитрий Веган

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
Видео, вдохновляющее на вегетарианство
« Ответ #29 : 24 Октября 2015, 00:08 »
ФРЕНК МЕДРАНО.
С вегетариантством его познакомили друзья-бодибилдеры. Фрэнк решил отказаться от мяса, следуя их примеру, и уже вскоре почувствовал все преимущества такого питания — в первую очередь, по его словам, потрясающее увеличение энергии и уменьшение времени восстановления, не говоря уже об общем оздоровлении. Медрано настолько проникся новой системой питания, что всего через 3 месяца вегантсва вместе с упомянутыми друзями создал команду Vegan Calisthen-X. На своем сайте Vegan Warriors («Веганы-воины») они выкладывают информацию, отвечают на вопросы и снимают видео, демонстрируя свою силу, получаемую от растительной пищи.


Оффлайн YoderaАвтор темы

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1978
  • Карма: 653
  • Пол: Женский
  • я Лариса ;-)
  • Город: Москва СЗАО
Видео, вдохновляющее на вегетарианство
« Ответ #30 : 24 Октября 2015, 11:45 »
Дмитрий Веган, спасибо за видео с живым кусочком плоти, впечатляет, действительно страшно... приходит понимание, кем плоть была раньше...
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

Оффлайн Buslick

  • veg-практик
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 39
  • Пол: Женский
  • Недостаточно сострадать, действуй!
  • Город: Химки
Пока человек не полюбит животное, часть его души остается непробужденной.
АНАТОЛЬ ФРАНС

Оффлайн Juliya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1571
  • Карма: 542
  • Пол: Женский
Видео, вдохновляющее на вегетарианство
« Ответ #32 : 12 Января 2020, 22:26 »
Советую посмотреть фильм "Переломный момент" - много доказательств пользы вегетарианства и вреда мяса. Много про спортсменов, бодибилдеров - вегетарианцев.


Видео, вдохновляющее на вегетарианство
 

Нестрогое вегетарианство (только отказ от мяса) и "качалка": белок где взять?

Автор MarkoРаздел Вегетарианство: с чего начать, вопросы новичков

Ответов: 16
Просмотров: 38653
Последний ответ 27 Июля 2018, 07:51
от betterMonica
Перехожу на вегетарианство. Подскажите у кого было так же: слабость и сонливость

Автор eugenaРаздел Вегетарианство: с чего начать, вопросы новичков

Ответов: 22
Просмотров: 25487
Последний ответ 23 Мая 2018, 20:32
от Наташа Новикова
Муж перешёл на вегетарианство и ест каждый день одно и тоже ! Подскажите плз!!!

Автор AnnaworkyРаздел Вегетарианство: с чего начать, вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 15698
Последний ответ 10 Июля 2018, 11:16
от betterMonica
Нужен совет! Переход на вегетарианство и планируемая беременность

Автор RoksanaРаздел Вегетарианство: беременность и дети

Ответов: 41
Просмотров: 29064
Последний ответ 18 Августа 2016, 00:14
от tatochka
Вегетарианство и ГВ. Снизился иммунитет - стала часто болеть!(((

Автор Shpilk@Раздел Вегетарианство: беременность и дети

Ответов: 39
Просмотров: 44866
Последний ответ 25 Сентября 2018, 09:59
от betterMonica

Новые сообщения

Наташа Новикова РУКОДЕЛИЕ
21 Февраля 2024, 15:42
от Наташа Новикова
Наташа Новикова Наши сыроедческие блюда
21 Февраля 2024, 15:25
от Наташа Новикова

Новые рецепты на сайте