Посоветуйте срочно!! РУшатся отношения!!

Автор Посоветуйте срочно!! РУшатся отношения!!  (Прочитано 41131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оля-ляАвтор темы

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Город: C
Посоветуйте срочно!! РУшатся отношения!!
« Ответ #25 : 14 Марта 2016, 06:56 »
Никто из нас не имеет  права  упрекать другого в том, что он ест мясо. Ему надо помочь , а не выказывать ему свое презрение.

Мы не истерики и мы не агрессивны, особенно я! Но как можно по другому! Меня тошнит от вида человека, пожирающего мясо! А вы предлагаете его жалеть! Помогать! Мы же не жалеем убийц, а чем они лучше?? Я бы хотела бы вообще что-бы когда нибудь приняли закон который запрещает ЛЮБОЕ убийство животного! Ведь есть же наверное и в правительстве вегетарианцы,почему они совсем не борятся за свои права? Конечно мне не надо было за тевать отношения с трупоедом! Но была ошибка! Влюбилась! Сердцу не прикажешь! Просто в нашем городе не представляю как познакомиться с парнем-вегетарианцем или веганом! Все кого знаю парней таких, они все кришнаиды или каких-то таких религий, а мне это совершенно не интересно!

Оффлайн Dev4atka

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 75
  • Пол: Женский
Посоветуйте срочно!! РУшатся отношения!!
« Ответ #26 : 14 Марта 2016, 09:11 »
Просто в нашем городе не представляю как познакомиться с парнем-вегетарианцем или веганом! Все кого знаю парней таких, они все кришнаиды или каких-то таких религий, а мне это совершенно не интересно!
А зачем Вам вообще с кем-то знакомиться???От вегетарианства проблем больше чем от курения в плане совместимости....такая глупость

Оффлайн Бело-рыжая_кошка

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Карма: 152
  • Пол: Женский
  • Катерина) РАда знакомству! Со мной можно на ты.
  • Город: Краснодар
Посоветуйте срочно!! РУшатся отношения!!
« Ответ #27 : 14 Марта 2016, 10:19 »
Оля-ля, вы серьезно считаете, что вы не агрессивны и что вы - не истерик? Перечитайте свои сообщения.

Насчет знакомств: всемирная сеть в помощь. С другими людьми познакомитесь. новые места посмотрите, в новых городах побываете, если захочется. Пусть даже не получится быстро обрести вторую половинку - новые знакомства, новые места и положительные впечатления еще никому не мешали. Существует масса сообществ, посвященных знакомству и общению веганов и вегетарианцев. Удачи Вам и счастья в жизни.

Оффлайн Лидуша

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
Посоветуйте срочно!! РУшатся отношения!!
« Ответ #28 : 15 Марта 2016, 10:42 »
Вроде как тема закрыта, но хочется добавить. У меня сын не ест мясо уже давно, а женился на женщине, которая это мясо ест. И трагедии никто не делает из этого. Прочитала тему и удивилась, что тут такая проблема.
Бывает, что и сын курицу для неё приготовит, тем более, что она и внука моего тоже куриным супом кормит. Теперь думаю, надо их спросить, как они это переживают.
Просто тут надо уважать желания другого человека, а не зацикливаться на себе, о чём девочки очень хорошо написали. Тут ведь проблема гораздо глубже, чем проблема питания. Если Оля не изменит отношения, то точно такое может повториться с другим партнёром, будет другое, к чему можно придраться. Простите.

Оффлайн MalinkaV

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
Посоветуйте срочно!! РУшатся отношения!!
« Ответ #29 : 15 Сентября 2016, 15:32 »
Прочитала, как анекдот. Похоже на троллинг, если честно.

Оффлайн etoirinka

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 146
  • Пол: Женский
  • мимими
  • Город: Счастье
Посоветуйте срочно!! РУшатся отношения!!
« Ответ #30 : 15 Сентября 2016, 17:41 »
Речь не в веганстве,а в том,моя дорогая,что ты себя мнишь на троне и обсераешь человека,с которым решила жизнь прожить.Если ищешь себе раба-тебе в БДСМ чат.Вот так можешь хоть хвостоклюем назвать.Там это норм.А если любишь человека-все это будет по-другому.Решать тебе,но долго вы не продержетесь.
мимими

Оффлайн etoirinka

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 146
  • Пол: Женский
  • мимими
  • Город: Счастье
Посоветуйте срочно!! РУшатся отношения!!
« Ответ #31 : 15 Сентября 2016, 17:43 »
Я прикидываю,если бы он из твоего холодоса выбрасывалредиску и орал:"Жри мясо,стерва!Жри!Ты тут кто такая!Ты вообще знаешь,как я с детства мясо ел!".Приятно?
мимими

Оффлайн natatatalomo

  • veg-практик
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
Посоветуйте срочно!! РУшатся отношения!!
« Ответ #32 : 10 Февраля 2017, 16:42 »
Грубовато, но верно сказано про редиску. Я согласна полностью. Нельзя насаждать свои убеждения человеку. Я не вегетарианка, совершенно, но мясо ем редко. Просто не тянет, организм не особо, требует. Но, мужу готовлю каждый день. Тут психологический момент, и очень серьезный. В отношениях нельзя быть такой неприклонной и категоричной. А если Вам так омерзительно питаться с мясоедом, то ссоры и разногласия, все равно вас разведут. Вам решать......Или искать вегетарианца...... Как выход.
Что не убивает нас, делает  сильней.

Оффлайн etoirinka

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 146
  • Пол: Женский
  • мимими
  • Город: Счастье
И опять же:что за семья,где один ест дома,а другой-"по помойкам питается"????Ну по сути?А потом она скажет:"фу,трупа наелся,спи теперь под дверью с другой стороны"?))
мимими

Оффлайн natatatalomo

  • veg-практик
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
А теперь, я полностью отказалась от мяса. Воротит меня. Но, во сне часто снится, что я целую запеченную поросячью ножку собираюсь слопать, даже аромат чесночка чувствую. А вот, как просыпаюсь, все не хочу, на дух не надо. Это, видно организм, по старой памяти......меня тревожит. Да, и потом, мужу то готовлю.
Что не убивает нас, делает  сильней.

Оффлайн etoirinka

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 146
  • Пол: Женский
  • мимими
  • Город: Счастье
А теперь, я полностью отказалась от мяса. Воротит меня. Но, во сне часто снится, что я целую запеченную поросячью ножку собираюсь слопать, даже аромат чесночка чувствую. А вот, как просыпаюсь, все не хочу, на дух не надо. Это, видно организм, по старой памяти......меня тревожит. Да, и потом, мужу то готовлю.
Зачем Вы целуете поросячью ножку? :shok:
мимими

Оффлайн Анетта

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 308
  • Пол: Женский
  • Город: г. Сосновый Бор Ленинградской области
Зачем Вы целуете поросячью ножку? :shok:
Наверное цЕлую, а не часть.  :girl_wink:

Оффлайн etoirinka

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 146
  • Пол: Женский
  • мимими
  • Город: Счастье
Зачем Вы целуете поросячью ножку? :shok:
Наверное цЕлую, а не часть.  :girl_wink:
:biggrin:во у меня фантазия............
мимими

Оффлайн Белоснежка

  • veg-практик
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Город: Краснодар
Тема, очевидно, уже закрыта, но так печально читать некоторые агрессивные  советы типа "читай это и молчи в тряпочку". Гордыня, агрессия, неспособность к сочувствию...Жаль, что среди вегетарианцев этого так много. И видно не помогают ни книжки, ни отказ от мяса... Удачи Вам, автор, в новых отношениях!

Оффлайн natatatalomo

  • veg-практик
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
Наверное цЕлую, а не часть. 

Конечно, я имела ввиду именно это. Целиковую. Но, мне смешно ужасно стало, когда прочитала коментарийetoirinka, правда улыбалась. Действительно, весело получилось. Но, Вы знаете, во сне и правда, могу и зацеловать эту самую ножку. Но, только во сне. Вот пишу сейчас, а самой аж противно, ножка эта перед глазами. Бррр! Фу!
Что не убивает нас, делает  сильней.

Оффлайн ludaryzhova

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
Посоветуйте срочно!! РУшатся отношения!!
« Ответ #40 : 08 Июня 2017, 17:31 »
Думаю, что если у вас изначально идет неприятие, неприятие того, что он делает. Вы просто внутренне смириться не сможете, соответственно и себя загоните и его. Мне кажется, что это достаточно сложная тема, особенно если вы убежденный веган с "пеленок". Тут важно духовно перевоспитываться или уходить, иначе только хуже потом будет. :girl_sad:

Оффлайн natatatalomo

  • veg-практик
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
Посоветуйте срочно!! РУшатся отношения!!
« Ответ #41 : 22 Июня 2017, 14:29 »
Люди, иногда, и из за меньших разногласий конфликтуют, и ужиться не могут, а тут вегетарианство. Прием пищи, одно из сильных удовольствий человека. Это может скрепить отношения, а может и разрушить. Тут.....очень  тонкая грань.
Что не убивает нас, делает  сильней.

Посоветуйте срочно!! РУшатся отношения!!
 

Межличностные отношения

Автор YoderaРаздел Вегетарианство и отношения

Ответов: 126
Просмотров: 69338
Последний ответ 04 Апреля 2020, 22:24
от Individum
Веган, проблемы с печенью +аллергия. Срочно требуется помощь.

Автор YuriyРаздел Вегетарианство и здоровье

Ответов: 18
Просмотров: 28283
Последний ответ 03 Января 2019, 17:47
от Магеллан
Посоветуйте крем для украшения торта

Автор ЛюбимаяРаздел Кулинарные вопросы

Ответов: 6
Просмотров: 9238
Последний ответ 06 Мая 2013, 14:03
от Анечка
Посоветуйте блендер для зеленых коктейлей

Автор elicРаздел Выбираем и покупаем

Ответов: 30
Просмотров: 89466
Последний ответ 07 Июля 2021, 18:52
от Люмине
Посоветуйте рецепты итальянской пасты

Автор divchinavesnaРаздел Кулинарные вопросы

Ответов: 2
Просмотров: 6042
Последний ответ 30 Июля 2015, 16:26
от divchinavesna

Новые сообщения

Новые рецепты на сайте