Лечение содой

Автор Лечение содой  (Прочитано 314504 раз)

Оффлайн юю

• veg-новичок
  • *
Лечение содой
« Ответ #75 : 20 Январь 2014, 23:23 »
Всем доброго времени суток, подскажите, какую именно книгу Лечение Содой, вы рекомендуете (автор)?  интересна тема Сода против рака, есть ли какая информация в этой книге? :give_rose: :girl_blush: 

Оффлайн Екатерина К.

• veg-гуру
Лечение содой
« Ответ #76 : 20 Январь 2014, 23:26 »
юю, книга выложена в первом посте этой темы. Там про рак тоже описывается, но не очень подробно, т.е. нет методики излечения рака с помощью соды. Описана причина его возникновения.

Оффлайн юю

• veg-новичок
  • *
Лечение содой
« Ответ #77 : 20 Январь 2014, 23:30 »
Спасибо за оперативность. я правильно поняла Выведение шлаков —путь к здоровью?

а еще в  тему рака-весь сахар  вреден? в любом проявлении-шоколад например или чисто сахар,

и способствует ли он образованию рака, если рака как такового нет

Оффлайн Екатерина К.

• veg-гуру
Лечение содой
« Ответ #78 : 20 Январь 2014, 23:37 »
юю, да, эта та самая книга. В ней и про сахар найдете ответы. Вместо него лучше употреблять стевию (иначе медовая трава). Ее можно вырастить дома на подоконнике. Но лично я пока ее не завела. Пока едим обычный сахар, но где-то здесь на форуме или на сайте было упоминание о нерафинированном коричневом сахаре (кажется, называется "гур"). Как я поняла, он безопаснее обычного нашего сахара (или вообще не опасен), хотя точный ответ о его безопасности дать не могу. В каких-то рецептах, участвующих в новогоднем конкурсе, был сахар "гур".

Оффлайн юю

• veg-новичок
  • *
Лечение содой
« Ответ #79 : 21 Январь 2014, 00:03 »
Спасибо! буду читать!

Оффлайн ЭльвираАвтор темы

• veg-практик
  • **
Лечение содой
« Ответ #80 : 21 Январь 2014, 09:09 »
Сахар при раке есть категорически нельзя! Он подпитывает раковые клетки! Так что заменяйте сахар, как вам правильно написали выше, на стевию. Стевия, наоборот, угнетает раковые клетки (по исследованиям Тулио Симончини, раковые клетки- это разросшаяся грибница  кандиды. Кандида питается сахаром!). Так вот, при раке нужно употреблять продукты, которые не любит кандида. Из тех, что я знаю, это стевия и еще корица. Корицу можно добавлять в любой чай по щепотке и так пить. Можно совместить два этих продукта- заваривать чай из листьев стевии и добавлять туда по щепотке корицу. Посмотрите в Ютубе видео про Симончини, например, это-

[/youtube] 

и, конечно же, почитайте книгу "Выведение шлаков-путь к здоровью". Ссылка на книгу- в 1-м сообщении темы.

Оффлайн ЭльвираАвтор темы

• veg-практик
  • **
Лечение содой
« Ответ #81 : 21 Январь 2014, 09:15 »
Еще при раке нельзя пить кофеинсодержащие продукты- черный, зеленый чай, кока-колу и прочее, так как кофеин способен на некоторое время повышать уровень глюкозы в организме, а кандида, как вы уже поняли, очень любит глюкозу-сахарок. Употребление данных напитков неизбежно ведет к скрытому разрастанию дрожжевых инфекций, в частности, и кандиды- причины возникновения рака.

Оффлайн юю

• veg-новичок
  • *
Лечение содой
« Ответ #82 : 21 Январь 2014, 21:55 »
Спасибо громадное, и еще , чтоб окончательно разжевать, если сахар нельзя, то соответственно вообще ничего сладкого нельзя? (шоколад, сдоба-выпечка и  прочие сладости?)
п.с  видео смотрела-поэтому заинтересовалась темой соды, защелачивание организма (думаю начать пить соду для профилактики), прочитала, что нужно натощак 2 раза в день в  горячем молоке или воде, начиная с  небольших доз. Вот только думаю-это надо изо дня в день пить или можно  курсами?  а если среда по кислотности нормальная , то все ровно можно пить соду?

Оффлайн Екатерина К.

• veg-гуру
Лечение содой
« Ответ #83 : 21 Январь 2014, 22:00 »
юю, нельзя сладости на основе сахара. Мед можно, фруктозу вроде бы тоже можно, стевию можно. Шоколад нельзя не только из-за сахара, но и из-за какао. Его кэробом заменяют, хотя сама я его не пробовала. Сдоба-выпечка тоже бывает разная - какую-то можно, а какую-то лучше исключить.
Понятно, что сразу резко перейти на новый режим питания очень сложно, поэтому лучше постепенно уменьшать дозы, заменяя на полезные продукты.

Оффлайн Yodera

• veg-гуру
  • я Лариса ;-)
Лечение содой
« Ответ #84 : 21 Январь 2014, 22:42 »
Кэроб и по вкусу и по внешнему виду идентичен какао. Я часто его использую в выпечке.
Бываю в магазине и могу купить по случаю, чтобы потом отправить по почте, так что кто хочет - пишите.
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

Оффлайн micca100169

• veg-новичок
  • *
Лечение содой
« Ответ #85 : 26 Январь 2014, 21:28 »

Оффлайн Yodera

• veg-гуру
  • я Лариса ;-)
Лечение содой
« Ответ #86 : 07 Март 2014, 17:06 »
Хочу поделиться своими наблюдениями. Пью соду по утрам, 1 ч.л. - разбавляю чуть в воде и запиваю, все это за 30-60 мин до еды... Прошло уже чуть больше месяца
Очень изменилась кожа, стала подтянутая, хотя кремами пользуюсь теми же, что и раньше и то не всегда...
Продолжаю худеть, хотя ем много выпечки, летаю как вертолет, т.е. энергии много... Ну пока что так
Конечно это все быть может на фоне вегетарианства, ведь в марте уже год, срок пока не большой, но прогресс как физический так и духовный на лицо.

Папа тоже пьет, он даже не соблюдает время до еды... но и тут есть результат, говорит "На 5-й этаж взлетаю"
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

Оффлайн Rata

• veg-гуру
Лечение содой
« Ответ #87 : 07 Март 2014, 21:00 »
Хочу поделиться своими наблюдениями. Пью соду по утрам, 1 ч.л. - разбавляю чуть в воде и запиваю, все это за 30-60 мин до еды... Прошло уже чуть больше месяца
Очень изменилась кожа, стала подтянутая, хотя кремами пользуюсь теми же, что и раньше и то не всегда...
Продолжаю худеть, хотя ем много выпечки, летаю как вертолет, т.е. энергии много... Ну пока что так
Конечно это все быть может на фоне вегетарианства, ведь в марте уже год, срок пока не большой, но прогресс как физический так и духовный на лицо.

Папа тоже пьет, он даже не соблюдает время до еды... но и тут есть результат, говорит "На 5-й этаж взлетаю"
а вы перекись водорода  не употребляете?
Слушай свое сердце...

Оффлайн Rata

• veg-гуру
Лечение содой
« Ответ #88 : 07 Март 2014, 21:03 »
   а если среда по кислотности нормальная , то все ровно можно пить соду?
перещелачивание организма тоже не хорошо, так что нужно проверять щелочно- кислотный баланс  и если окислен организм принимать соду... Огулов, например рекомендует тестировать слюну и мочу лакмусовой бумажой
Слушай свое сердце...

Оффлайн Yodera

• veg-гуру
  • я Лариса ;-)
Лечение содой
« Ответ #89 : 07 Март 2014, 21:09 »
Rata, перекись планирую пить, правда все время забываю о ней, а на счет соды уже точно не забуду. Что интересно, все время ловлю себя на этом, после того как всю соду и воду выпила, говорю "Ой, хорошооооо..." почему - не знаю  :girl_pardon:

Вопрос про лакмусовую бумажку - где её взять? Она показывает на сколько окислен организм...

Ещё, кстати, такой момент, раньше после еды во рту было очень кисло... ведь не всегда удается прополоскать рот или просто забываешь, а сейчас этого ощущения нет, порой даже приходится вспоминать чистила зубы или нет, все как то поменялось - вот такая она сода, вот такое оно ВЕГЕТАРИАНСТВО  :girl_claping:

Лечение содой

Неумывакин - лечение перекисью водорода

Автор JuliyaРаздел Вегетарианство и здоровье

Ответов: 65
Просмотров: 260229
Последний ответ 04 Май 2019, 14:17
от byronlit
Лекарства и лечение

Автор ИринаРаздел Вегетарианство и здоровье

Ответов: 64
Просмотров: 38472
Последний ответ 26 Ноябрь 2017, 12:23