Конкурс рецептов "Новогодние подарки от Обезьянки" (12.12.15 - 10.01.16)

Автор Конкурс рецептов "Новогодние подарки от Обезьянки" (12.12.15 - 10.01.16)  (Прочитано 17326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JuliyaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1571
  • Карма: 542
  • Пол: Женский
Конкурс рецептов "Новогодние подарки от Обезьянки"
на VegetarianRecept.ru


12.12.2015 - 10.01.2016

итоги - vegetarianrecept.ru/novosti-sajta/itogi-konkursa-2016.html


Дорогие друзья! Приглашаю всех принять участие в нашем новогоднем конкурсе вегетарианских, веганских, сыроедческих рецептов под названием "Новогодние подарки от Обезьянки", который проходит на нашем сайте vegetarianrecept.ru!

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

ПРИЗЫ:


I МЕСТО

МУЛЬТИВАРКА-МУЛЬТИКУХНЯ REDMOND



II МЕСТО

СОКОВЫЖИМАЛКА Russell Hobbs



III МЕСТО

МИКСЕР BOSCH MFQ36-GOLD



IV МЕСТО

СКОВОРОДА БЛИННАЯ RONDELL С ЛОПАТКОЙ



ПРИЗЫ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ

Двое участников, разместивших наибольшее количество конкурсных рецептов, получат в подарок один из призов на выбор:

Форма для выпечки кекса или пирога BergHOFF



Форма для пиццы Rondell “Brial”


Примечание: Вместо указанных призов может быть выплачен денежный эквивалент в размере стоимости приза на кошелек Яндекс.Деньги или Webmoney. По вашему желанию или из-за недоступности указанных призов возможна их замена на другие в данной ценовой категории.

Важно: бесплатная доставка призов осуществляется только по России и Украине. Для Украины призы могут быть заменены на другие в пределах стоимости указанных призов в связи с разницей цен либо недоступностью именно этих товаров. Если вы живете в другой стране, участие в конкурсе возможно, если приз будет доставлен вашим родственникам или друзьям на территории России или Украины либо заменен денежным эквивалентом (Яндекс.Деньги, Webmoney).

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

1. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зарегистрироваться на сайте vegetarianrecept.ru/ и добавить рецепт на странице “Разместить рецепт”.

2. Количество рецептов от одного участника не ограничено! Но выиграть может только один рецепт от одного участника.

3. На конкурс принимаются только вегетарианские рецепты (то есть без мяса, рыбы, яиц, а также продуктов их содержащие), постные, веганские, сыроедческие, которых еще нет нашем сайте и форуме (воспользуйтесь поиском на сайте). Также блюдо не должно содержать грибы, лук и чеснок, а также алкогольные напитки.

4. Блюдо может быть из любой категории, главное, чтобы оно было вкусным и праздничным, красиво оформленным.
Рецепт должен содержать два фото готового блюда и не менее 3-х пошаговых фото – хорошего качества, красивые, четкие, эстетичные, не менее 1000 px шириной.

5. Описание шагов приготовления должно быть подробным и грамотным. (Подробные требования и инструкцию по размещению рецептов вы найдете на странице добавления рецепта на вкладке “Требования к рецептам”).

6. Текст рецепта и фото должны быть сделаны лично автором рецепта и никогда ранее не быть опубликованными на сторонних ресурсах (уникальность текста можно проверить на сайте text.ru). Также до окончания конкурса не разрешается размещать рецепт, который Вы прислали, на других сайтах, иначе он не будет участвовать в конкурсе.

7. Нужно скопировать и разместить у себя на страничке в одной или нескольких социальных сетях (vkontakte, facebook, одноклассниках, моем мире или другой) или блоге следующий текст:

Я участвую в конкурсе рецептов "Новогодние подарки от Обезьянки" (12.12.15 - 10.01.16). Присоединяйся и выиграй классные призы! Подробности тут – http://vegetarianrecept.ru/novosti-sajta/novogodnij-konkurs-receptov-2016.html
Ссылку на свою страничку со ссылкой нужно будет вставить в форму отправки рецепта, в соответствующее поле.

ЧТО БУДЕТ ОЦЕНИВАТЬСЯ

оформление готового блюда, сервировка
качество фотографий
оригинальность блюда
вкусовые качества блюда
описание рецепта (грамотность, подробность, интересное изложение)

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Оффлайн Екатерина К.

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 890
  • Пол: Женский
  • Город: Псковская обл., Печорский р-н, Родовое поместье
Юлия, у меня предложение: может быть, автора рецепта указывать не внизу, под рецептом, а в самом его начале? Я прочла первые два рецепта и сперва подумала, что это ваши творения, и лишь дочитав до конца, узнала, кто их автор. В прошлые конкурсы сразу было указано, чей рецепт, и это даже было удобно, т.к. я ждала блюд от конкретных авторов. Если можно внести такое изменение, то буду очень благодарна.  :girl_smile:

Оффлайн ЛюдМила83

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
Добрый день, а где увидеть рецепты??

Оффлайн Iren

  • veg-практик
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
  • Город: С.-Петербург
Очень странно, но новые рецепты могу увидеть только с телефона. С компьютера ни с одного браузера их не видно, последнее, что видно это чечевичный суп. Утром почистила кэш, никаких изменений, все равно не видно. Захожу в раздел "выпечка без яиц", надеясь хоть там увидеть творожный кекс, последнее - печенье на хэллоуин, то есть тоже не видно. Подскажите, в чем может быть проблема, и у меня ли она или на сайте? :girl_sad:

Оффлайн Larissa

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1323
  • Карма: 945
  • Пол: Женский
Всем привет! А где вы смотрите новые рецепты на Н/Г?? Я как в лесу!!!! :shok: :dash2: :dash2: :dash2:
«Берегите нашу планету!»
Нас много, а она одна!

Оффлайн Екатерина К.

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 890
  • Пол: Женский
  • Город: Псковская обл., Печорский р-н, Родовое поместье
Девушки, вот здесь рецепты. Я вижу уже 2 рецепта.

Оффлайн Екатерина К.

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 890
  • Пол: Женский
  • Город: Псковская обл., Печорский р-н, Родовое поместье
Юлия! Благодарю, что сделали упоминание об авторе рецепта в самом начале текста!  :MG_234:
Еще хотела спросить про регистрацию на сайте: если просто так зарегистрироваться (без участия в конкурсе), то можно ли потом добавлять понравившиеся рецепты в "Закладки"? Если "Да", то где найти кнопку "Регистрация на сайте" (чтобы не переходить для этой цели на страницу конкурса)?

Оффлайн JuliyaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1571
  • Карма: 542
  • Пол: Женский
Екатерина К., можно конечно же регистрироваться. Закладки будут скоро. Возникла с ними небольшая проблема))
Я пока еще не все сделала, что хочу, поэтому пока нет регистрации на видном месте)) Зарегистрироваться можно по ссылке - vegetarianrecept.ru/register

Оффлайн Екатерина К.

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 890
  • Пол: Женский
  • Город: Псковская обл., Печорский р-н, Родовое поместье
Юлия, благодарю! Буду ждать нововведений.  :girl_smile:

Оффлайн Екатерина К.

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 890
  • Пол: Женский
  • Город: Псковская обл., Печорский р-н, Родовое поместье
Теперь и я зарегистрировалась на сайте!  :girl_claping: Юлия, а можно ли в своем профиле давать ссылку на мою тему про пергу и на наши личные сайты?
Хотела уточнить: у меня не пришли уведомления об ответах на вопросы в двух рецептах, хотя я специально ставила галочку в соответствующем окошке.

Оффлайн JuliyaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1571
  • Карма: 542
  • Пол: Женский
Екатерина К., здорово! Насчет уведомлений, нужно понаблюдать, не знаю даже почему не пришли. Может в спам попали?
Ссылку на тему можно дать. На внешние сайты - пока нет, к сожалению.

Оффлайн Екатерина К.

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 890
  • Пол: Женский
  • Город: Псковская обл., Печорский р-н, Родовое поместье
Юлия, точно одно письмо-уведомление попало в Спам. А на второй рецепт - ничего нет.

Ссылку на тему можно дать. На внешние сайты - пока нет, к сожалению.

Спасибо! Сейчас подкорректирую свой профиль.
А еще я думала, что фото из моего профиля будет видно на моих комментариях. Оказывается, что нет. Потом (после доработок) эта опция появится?

Оффлайн JuliyaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1571
  • Карма: 542
  • Пол: Женский
Екатерина К., если не видно фото, значит Вы не вошли на сайт, когда оставляли комментарий. В этом рецепте видно, что один Ваш ком-рий с фото, а остальные без.
Если при вводе комментария появляются поля для имени и почты, значит Вы не вошли.

Оффлайн JuliyaАвтор темы

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1571
  • Карма: 542
  • Пол: Женский

Конкурс рецептов "Новогодние подарки от Обезьянки" (12.12.15 - 10.01.16)
 

Новые сообщения

Наташа Новикова РУКОДЕЛИЕ
21 Февраля 2024, 15:42
от Наташа Новикова
Наташа Новикова Наши сыроедческие блюда
21 Февраля 2024, 15:25
от Наташа Новикова

Новые рецепты на сайте