Как похудеть?

Автор Как похудеть?  (Прочитано 11943 раз)

Оффлайн Ирина ЛуцаеваАвтор темы

• Гость
Как похудеть?
« : 16 Апрель 2013, 09:52 »
Девочки, очень хочу похудеть,  :yahoo: :yahoo: :yahoo: подскажите как это сделать???  :MG_234: Мой рост 155, вес 70кг, хочу сбросить 15кг

Оффлайн Анечка

• veg-гуру
Как похудеть?
« Ответ #1 : 16 Апрель 2013, 12:47 »
сбалансированное питание+ежедневные физические упражнения = 100% результат)))
в помощь пойдут специальная одежка(шорты\брижди, майка, пояс)из неопрена с эффектом сауны и нанесение на проблемные места натуральной термокосметики под неопреновую одежку на основе всяких морских водорослей с разогревающим эффектом(например, Альганика)
с такими бонусами кожа станет упругой, гладкой, подтянутой и уйдет подкожный жир
успехов вам)

Оффлайн OlgaRada

• veg-практик
  • **
Как похудеть?
« Ответ #2 : 17 Апрель 2013, 12:05 »
Главное не процесс похудения как таковой, а важно тренировать мышцы, т.е. зарядка ежедневно обязательна. К этому добавить диету: не есть на ночь, исключить жареное и мучные сладости (оставьте сладости молочные, они не мешают), больше овощей и цельнозерновых круп. Выпивать воды (именно воды, чистой питьевой) не менее 2-2,5л. Не пить жидкость в течение 2 часов после еды, перед едой пить за 15-30 минут. Приведение тела в порядок - процесс медленный, не менее 6 месяцев. Это необходимо, чтобы не было рецедива потолстения. А самое главное - задаться целью, и поселить эту цель в уме, настроиться на положительный результат. Без аскез не бывает плодов. Удачи Вам!!!
С уважением, Ольга.

Оффлайн gadjendra

• veg-знаток
Как похудеть?
« Ответ #3 : 17 Апрель 2013, 23:48 »
Надо бы, вначале, определить свою конституцию по аюрведе.

Оффлайн Badger

• veg-новичок
  • *
Как похудеть?
« Ответ #4 : 03 Май 2013, 12:24 »
Диеты-это ничто, если они не комбинируются с комплексом упражнений. Я очень много перепробовала диет и ни одна мне толком не помогла. Пару месяцев назад стала ходить на аквааэробику, очень нравится и результат уже виден. Я вообще плвание очень люблю, а тут даже получается совмещать приятное с полезным. У нас во Дворце Спорта басики есть с плавательными тренажерами по последним технологиям на подобие _http://www.endlesspools.com.ru. К нам даже направляют разных больных для реабилитации; познакомилась на днях с одним, лечится от хронического тонзиллита.

Оффлайн Ирина

• veg-новичок
  • *
Как похудеть?
« Ответ #5 : 06 Май 2013, 23:12 »
почитайте о системе минус 60, там и психология, и физические упражнения, и, конечно, питание. Все гармонично и помогает легкому похудению.
Если интересно коротко могу написать основные принципы системы.
Хочешь изменить мир, сначала изменись сам.

Оффлайн Анечка

• veg-гуру
Как похудеть?
« Ответ #6 : 07 Май 2013, 16:50 »
почитайте о системе минус 60, там и психология, и физические упражнения, и, конечно, питание. Все гармонично и помогает легкому похудению.
Если интересно коротко могу написать основные принципы системы.
пишите, конечно)

Оффлайн Ирина

• veg-новичок
  • *
Как похудеть?
« Ответ #7 : 07 Май 2013, 22:05 »
система минус 60, автор Мириманова.
1. Три полноценных приема пищи (ужин кефир с яблоком - это плохо), которые примерно равны по весу и насыщаемости.
2. Ужин постепенно сдвинуть на 6 вечера (брать с собой на работу, прогулку, если надо).
3. На завтрак едим все что угодно;
обед: мясо рыбу нельзя с бобовыми, картошкой, макаронами. (но нам не актуально), растительного масла на обед 1 ч.л.на порцию.
Ужин: есть несколько вариантов.
-фрукты с молочкой,
овощи с молочкой,
фрукты с рисом или гречкой
овощи с рисом или гречкой
овощи с фруктами
мясо или рыба или морепродукты (нам не актуально)
криспы с сыром и молочкой, вариант на скорую руку.
4. Обязательно упражнения каждый день хоть простая зарядка.
5. Для кожи:
скраб из молотого кофе (нанести гель или мыло, потом не спитый кофе на тело и скрабировать проблемные участки) от целлюлита
1-2 таблетки мумие в порцию крема положить, растворить и мазать растяжки.
6. Психологические упражнения, чтобы худеть ДЛЯ СЕБЯ любимой, а НЕ к дню рождения, к платью, к лету и пр., простить себя за набранный вес.

Я похудела на 9кг за 4 месяца, потом вес был нормальный, а как перестала соблюдать систему стала потихоньку возвращать вес. Вернула 6 кг и снова начинаю следить за собой. Вегатараанство тоже помогает в этом.
Можно сюда еще написать не мало дополнений по питанию, списки фруктов, овощей, временные ограничения и т.п.
У меня склонность к полноте, чуть что пузо растет. А система, ее основные принципы помогают поддерживать нормальный вес. К сожалению, склонным к полноте надо блюсти себя всю жизнь. Система довольно мягкое средство по достижению хорошей фигуры. Ни голодовок, ни противной еды диетической. Только списки к которым надо привыкнуть.

Едиственно мне не даются упражнения психологические данные Миримановой, просто язык не поворачивается их проделывать.

Оффлайн Анечка

• veg-гуру
Как похудеть?
« Ответ #8 : 08 Май 2013, 16:35 »
благодарю, я хоть и не склонна к полноте, но было интересно ознакомиться

Оффлайн Ирина

• veg-новичок
  • *
Как похудеть?
« Ответ #9 : 08 Май 2013, 23:51 »
Анечка, система хороша именно для здорового похудения, прививания здоровых привычек: уход за собой, физкультура, культура питания (три раза без перекусов, не переедать). Не у всех они, эти привычки, есть.

Оффлайн Yodera

• veg-гуру
  • я Лариса ;-)
Как похудеть?
« Ответ #10 : 26 Май 2013, 20:14 »
Неужели не худеется если отказаться от мяса...??? Или вы его едите?

Я уже около 6 кг сбросила и ооочень просто как то, отказалась от мяса, яиц и рыбы. Есть ещё способ ... но это уже за деньги и не малые с помощью коктейля. Я этот способ год назад на себе испробовала, сейчас не пью его, больше нравится быть вегетарианкой
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

Оффлайн Анетта

• veg-гуру
Как похудеть?
« Ответ #11 : 26 Май 2013, 22:21 »
Неужели не худеется если отказаться от мяса...??? Или вы его едите?
Вот и я в недоумении. Никогда не видела толстых вегетарианцев. С отказом от мяса, рыбы и яиц я без всяких усилий похудела за первые 6 месяцев на 6 кг, а за год - на 8. С тех пор вес стабилизировался на уровне 60 кг (плюс-минус кило) при росте 164.
При этом можно есть сколько угодно любых вегетарианских вкусностей.
Правда, я не напихиваюсь очень жирными блюдами и стараюсь достаточно двигаться.

Есть одна хитрость для тех, кто не может похудеть: центр насыщения в мозгу должен получить достаточно длительные по времени импульсы от рецепторов ротовой полости при жевании. Если не получается просто класть в рот меньшие кусочки и медленнее жевать, то можно есть не вилкой, а палочками, не столовой ложкой, а десертной. Тогда и насыщение наступит раньше, чем будет съедена большая порция, да и желудок спасибо скажет за хорошо разжеванную и хорошо смоченную слюной пищу.

Оффлайн Yodera

• veg-гуру
  • я Лариса ;-)
Как похудеть?
« Ответ #12 : 27 Май 2013, 07:43 »
Анетта, да так и есть надо жевать чуть дольше. Ещё из этой же темы - есть маленькими ложечками, а ещё если перед едой за 15-20 мин выпить 300 мл воды съешь ещё меньше. Но все таки это все обман организма, если же отказаться от мяса насыщение происходит быстрее.

Ведь почему мясоеды едят много, потому как усваивается около 30% съеденного мяса, тратится много энергии организма на его переработку и оно, пока идет по кишечнику (у человека это 13-18 метров, в то время как у животных 5-7) просто травит наш организм. Мало где об этом говориться - ведь мясо это одна из самых больших индустрий во всем мире  :girl_sad:
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

Оффлайн Оль

• veg-знаток
  • Я люблю тебя жизнь!!!!!!!
Как похудеть?
« Ответ #13 : 27 Май 2013, 08:19 »
Нужно увеличить физическую активность: бегать, прыгать со скакалкой, заниматься шейпингом и т.п.
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!

Оффлайн Оль

• veg-знаток
  • Я люблю тебя жизнь!!!!!!!
Как похудеть?
« Ответ #14 : 27 Май 2013, 08:20 »
Я за зиму поправилась на 4 кг. теперь скидываю зарядкой (зимой уплетала рулеты с маком  :dash2:).
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!

Как похудеть?

Можно ли похудеть на вегетарианстве?

Автор irina11Раздел Вопросы вегетарианского питания

Ответов: 3
Просмотров: 2840
Последний ответ 22 Сентябрь 2014, 21:50
от Александр Пыжов
Вегетарианцы, как похудеть?

Автор KittyРаздел Вопросы вегетарианского питания

Ответов: 3
Просмотров: 649
Последний ответ 21 Октябрь 2016, 19:07
от Kitty

Популярное на вегетарианском форуме

Для отображения популярных тем необходимо установить Flash Player 9 или более поздней версии.

Новые сообщения

default_avatar С чего начать жителю небольшого города в Восточной Сибири?
Сегодня в 15:13
от Solar1984
Екатерина К. Запеченная тыква под сыром
05 Декабрь 2016, 22:09
от Екатерина К.
Екатерина К. Дефицит железа
05 Декабрь 2016, 21:58
от Екатерина К.
Екатерина К. Тыквенные Кукурузники (постный рецепт)
04 Декабрь 2016, 22:17
от Екатерина К.
default_avatar Нужна подсказка от "знающих". Сложная ситуация, связанная с моим вегетарианством
03 Декабрь 2016, 18:41
от Fotiniy
Екатерина К. Выбор продуктов. Обман потребителей
02 Декабрь 2016, 00:13
от Екатерина К.
Екатерина К. Перга и мед - источник витаминов для всех
30 Ноябрь 2016, 22:23
от Екатерина К.
Анетта Братья наши меньшие
28 Ноябрь 2016, 22:54
от Анетта
Лариса Дети-вегетарианцы на домашнем обучении, возможно ли это?
28 Ноябрь 2016, 12:45
от Лариса
Лариса Эмоциональная лабильность (нехватка витаминов)
28 Ноябрь 2016, 12:41
от Лариса

Новые рецепты на сайте

Видео-рецепты

Вегетарианские рецепты на видео! Подписывайтесь!