Новый новичок

Автор Новый новичок  (Прочитано 11775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита К.

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Город: Озерск
Новый новичок
« Ответ #25 : 21 Октября 2015, 06:02 »
Даже не предстовляю с чего начать.
Начните, как минимум, с этого форума, раз пришли сюда. Не ждите готовых ответов, ищите и приходите к ним сами. На форуме есть несколько очень полезных разделов:
1. Вегетарианство: с чего начать, вопросы новичков - читайте старые темы, там очень много ответов уже было дано.
2. Вегетарианство: общие вопросы - много о том, как выстроить рацион.
3. Вегетарианство: общие вопросы - обсуждаются какие-то общие или спорные вопросы о вегетарианстве, благодаря изучению которых вы сможете четко осознать свою позицию в этом.
А также читайте разделы с рецептами, изучение даже этого раздела позволит составить представление о том, на чем построен рацион вегетарианца.
Изучайте, успехов!
Не найдете ответов на какие-то вопросы здесь или в интернете (где также можно найти много статей по этому поводу), тогда задавайте, будем вместе искать ответы  :phil_04:



Оффлайн КАТЮШКААвтор темы

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
Новый новичок
« Ответ #26 : 23 Октября 2015, 08:18 »
Семья очень положительно отнеслась к моему отказу от мяса  :yahoo: Вчера приготовила рис с зеленым горошком ,с кукурузой ,болгарским перцем и грибами  :nyam2:

Оффлайн КАТЮШКААвтор темы

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
Новый новичок
« Ответ #27 : 01 Ноября 2015, 03:32 »
Мама очень боится что я не получаю белок и угаваривает есть хотя бы яйца и творог,мои обьяснения не слышит,поэтому чтобы ее не волновать будем есть яйца и творог когда она дома.У меня изчесли без причинные страхи, хроническая усталасть ,не могу есть пищу с маслом и солью. Еще попробовала проростки маша и пшиницы,супер штука (теперь обезательно на завтрак ).

Оффлайн КАТЮШКААвтор темы

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
Новый новичок
« Ответ #28 : 09 Ноября 2015, 01:33 »
Вчера папа привез гуся  :girl_cray:мама сделала его с яблоками,все угаваривали попробовать а я смотреть не могу на него. У меня кстатии племянница понимает что убийство животного это плохо, но ей родители и в школе про мыли мозги (как и всем )что мясо есть необходимо .

Оффлайн КАТЮШКААвтор темы

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
Новый новичок
« Ответ #29 : 23 Февраля 2016, 12:38 »
Всем Привет ,постепенно перехожу на сыроядение , не могу есть термически обработанную пищу ,желудок болит . 

Оффлайн Loraine

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 149
  • Пол: Женский
  • Город: Астрахань
Новый новичок
« Ответ #30 : 23 Февраля 2016, 15:45 »
не могу есть термически обработанную пищу ,желудок болит . 
КАТЮШКА, почему болит? Главное сейчас, чтобы вы чего-нибудь не накрутили себе в голове..

Оффлайн Leyla

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
Новый новичок
« Ответ #31 : 27 Апреля 2016, 10:29 »
Всем Привет ,постепенно перехожу на сыроядение , не могу есть термически обработанную пищу ,желудок болит . 
Ой, страшновато как-то...

Оффлайн СетланаSon

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Город: Бийск
Новый новичок
« Ответ #32 : 03 Января 2017, 19:38 »
Привет всем.

Оффлайн Екатерина К.

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 890
  • Пол: Женский
  • Город: Псковская обл., Печорский р-н, Родовое поместье
Новый новичок
« Ответ #33 : 03 Января 2017, 22:05 »
СетланаSon, добро пожаловать! О себе можете рассказать в этой теме Давайте познакомимся или в похожей Почему Вы стали вегетарианцем?  :girl_smile:

Оффлайн Максим071

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Новый новичок
« Ответ #34 : 15 Января 2017, 22:34 »
Всем привет. Я решил стать вегетарианцем. Только на данный момент не могу есть свежие и квашеные овощи, потому что у меня расстройство кишечника. Какой рацион мне выбрать?

Оффлайн Екатерина К.

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 890
  • Пол: Женский
  • Город: Псковская обл., Печорский р-н, Родовое поместье
Новый новичок
« Ответ #35 : 16 Января 2017, 00:02 »
Максим071, на форуме нет квалифицированных врачей. К тому же давать советы по питанию, не зная полной картины, трудно. Ни один стоящий врач не возьмется решать такие задачи по интернету, потому что проблемы с ЖКТ у всех разные.
На форуме создана тема Проблемы с кишечником, во втором сообщении которой есть книга М.Хаймана. Мне она понравилась тем, что в ней приводятся тесты, на основании которых можно составить приблизительное меню, исходя из особенностей собственного организма. Меню у Хаймана не вегетарианское, но тесты и информация в книге весьма ценные. Возможно она даст вам ответы на многие вопросы касательно вашего здоровья.

Новый новичок
 

Картофельные роллы "Новый год"

Автор ОльРаздел Закуски

Ответов: 8
Просмотров: 11208
Последний ответ 19 Июня 2014, 07:45
от Pavel Lomakin

Новые сообщения

Новые рецепты на сайте