Что или кого едят наши дети? Nestle.....

Автор Что или кого едят наши дети? Nestle.....  (Прочитано 44429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Орландина

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Город: Саратов
Что или кого едят наши дети? Nestle.....
« Ответ #25 : 17 Октября 2015, 16:04 »
Iren, Респектище Вам за ответы! Спасибо. :MG_234:

Оффлайн Dev4atka

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 75
  • Пол: Женский
Что или кого едят наши дети? Nestle.....
« Ответ #26 : 17 Октября 2015, 16:15 »
Корова не может существовать в природе сама по себе и это то животное, которое живет на земле как мать, чтобы кормить молоком всех, в том числе и человека.

Молоко является уникальным благостным продуктом и крайне необходимо человеку для его здоровья и духовного роста, является строительным материалом для тканей мозга. Молоко это единственный продукт который делает человека добрым и мудрым.
Мясоеды говорят тоже самое про мясо,прямо слово в слово!
Мы давно покупаем молоко у местных фермеров,
И у этих фермеров телята вырастают живут и умирают своей смертью,Вы хотите сказать что их не превращают в стейки?

Молоко предназначено для теленка и только для него!Человек нуждается в молоке только в младенчестве,взрослой особи оно не нужно,точно так же как и всем остальным живым существам.

Оффлайн Наташа Новикова

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 541
  • Пол: Женский
  • Город: родной город Новосибирск
Что или кого едят наши дети? Nestle.....
« Ответ #27 : 17 Октября 2015, 20:27 »
Эти события(если они вообще были) сорокалетней давности!
И тут вы не правы: в этом году была проведена проверка на Филлипинах. Результат: методы Nestle не изменились ( журналисты немецкого телевидения)

"С таким подходом нужно на необитаемом острове жить в шалаше и вокруг костра плясать,прикрывшись набедренной повязкой."

Нет, не все фирмы, производящие продукты питания или одежду, используют детей в качестве рабов.
В основном это очень крупные фирмы, контролирующие международный рынок. Они больные, их интересует только доход; своих собственных детей они не будут заставлять работать за кусок хлеба по 12- 14 часов. Кто дал право Nestle и другим вырубать тропические леса, чтобы получать пальмовое масло? Они получают от этого деньги, а что получит человечество? Планету без животных, без ресурсов, одним словом мертвую планету. Мы ответственны за то. что мы оставим после себя нашим детям и внукам. Если мы хотим купить мед, то мы ,наверняка, не собираемся покупать забродивший мед, т.е мы хотим качественный товар. Точно также и с другими товарами, но если Nestle не пишет, что находится в упаковке, то вы и не можете знать, что же вы купили! Потребители имеют право требовать от продавцов честной полной декларации продукта! Если вам сегодня продали плохой мед, то завтра вы точно перед покупкой узнаете, как определить качественный мед и ,вероятнее всего, не будете больше покупать у этого недобросовестного пчеловода. Это же не значит, что все пчеловоды недобросовестные, а почему тогда вы говорите, что с таким подходом надо жить на острове? Вовсе нет, нужно покупать у добросовестных и протестовать против некачественных товаров. Покупатели могут многое: они могут добиться, что фирма вынуждена будет изъять товар, что уже не раз происходило!
В cлучае с  Nestle Greenpeace развернула мощную кампанию в соцсетях Kitkat-Kampagne, после чего фирма полностью перешла на какао fair.  Если вы скажете, что неправда, то почитайте страницу Greenpeace это была самая успешная кампания  Greenpeace!!!
Nestle производит и косметику, как вы догадались вовсе не этичную.

Насчет деяний давних лет: есть и совсем свеженькие факты
Попытка приватизации воды в Европе
Скандал с кониной  и там участвовала фирма Nestle и выше описанный пример
Каждый человек-  гражданин Bселенной

Оффлайн Iren

  • veg-практик
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
  • Город: С.-Петербург
Что или кого едят наши дети? Nestle.....
« Ответ #28 : 17 Октября 2015, 21:11 »
Мясоеды говорят тоже самое про мясо,прямо слово в слово!
Лично мне говорили несколько раз "Но так этих животных, что мы едим, вообще бы не существовало". Как будто людей, живших в концлагерях, или, например, рабов, сильно радовал тот факт "что они хотя бы существуют ".

А вообще, если хоть на секунду выключить ту часть мозга, которую затмила та или иная религия, не кажется ли абсурдным, просто ВДУМАЙТЕСЬ, предполагать, что здоровье половозрелых представителей нашего вида может зависеть от молока, предназначенного для детёнышей другого?

Оффлайн Наташа Новикова

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 541
  • Пол: Женский
  • Город: родной город Новосибирск
Что или кого едят наши дети? Nestle.....
« Ответ #29 : 17 Октября 2015, 21:42 »
Фильмы о Nestlé

Peter Krieg: Flaschenkinder. Dokumentarfilm. 26 min, 1975, Silbermedaille International Festival Science & Technology, Tokyo 1976   получил серебряную медаль на международном фестивале
Urs Schnell, "Bottled Life - Die Wahrheit über Nestlés Geschäfte mit dem Wasser." Dokumentarfilm, 90 min, 2012, Verleih FRENETIC FILMS AG, Zürich

То что можно почитать в Википедии о компании Nestlé  (Бойкот Nestlé)
ссылка 1
ссылка 2

Самое тревожное, что фирма утверждает, что больше не торгует продуктами с ГМО на территории Евросоюза (это замечательно ), значит на всей остальной территории (в том числе и в России) она торгует, пользуясь незнанием населения

Девочки, у нас есть темы о молоке, даже две или три
Каждый человек-  гражданин Bселенной

Оффлайн opernayadiva

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Город: Новосибирск
Что или кого едят наши дети? Nestle.....
« Ответ #30 : 18 Октября 2015, 10:41 »
Здравствуйте, читаю форум, но не пишу как то, а тут не смогла сдержаться, хоть эта тема обсуждается не здесь. Для меня никакая благостность существования и польза для здоровья молочных продуктов никогда не перевесит смерти и страдания телят, коров и других существ. В идеале молоко и продукты из него могут стать редким праздником, когда оно получено после рождения желанного теленка, не предназначенного на убой или адское содержание. Но такого не бывает, к сожалению, все это понимают...

Оффлайн Наташа Новикова

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 541
  • Пол: Женский
  • Город: родной город Новосибирск
Что или кого едят наши дети? Nestle.....
« Ответ #31 : 29 Октября 2015, 23:58 »
Я раз купила специи,душистый горошек,и каково же было мое удивление когда на обратной стороне упаковке,мелким шрифтом было написано что продукт может содержать следы яиц,молока...вот каким образом они могут попасть в горошек и для чего такой бред они пишут??
Объясню, почему это не бред. Фирмы хранят продукты в контейнерах ,иногда получается так ,что закончился один продукт, зевезли другой, а места нет или вообще мало емкостей и продукты хранятся там, где есть место. Вот он и хранится в той же таре, что и предыдущий. Это очень важно для аллергиков, поэтому это не бред, а важная информация, ведь для них и немножко может плохо закончиться.

Но вот интересная новость

Alete марка  детского питания изъяла из продажи одну партию детского питания (шампиньоны с рисом) и убедительно попросила покупателей, которые уже купили продукцию, вернуть назад, тк в баночках  могут находиться древесные опилки!!??Это не бред параноика, это было опубликовано во всех газетах !Вопрос для всех интересующихся необычными явлениями : Как попали древесные опилки в детское питание? В прошлом году Nestle продала Alete, но ничего не изменилось.
Это совершенно недопустимо, чтобы фирмы в погоне за прибылью ставили на карту здоровье самых маленьких.
Каждый человек-  гражданин Bселенной

Оффлайн Dev4atka

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 75
  • Пол: Женский
Что или кого едят наши дети? Nestle.....
« Ответ #32 : 30 Октября 2015, 19:15 »
Фирмы хранят продукты в контейнерах ,иногда получается так ,что закончился один продукт, зевезли другой, а места нет или вообще мало емкостей и продукты хранятся там, где есть место. Вот он и хранится в той же таре, что и предыдущий.

Тогда получается что все кафе и рестораны должны тоже писать в меню что вегетарианские блюда могут содержать следы ......посуду ведь посудомоечная машина моет,что-то может и остаться на плохо помытой тарелке после чьего-то мясного обеда(Взять те же вилки,которыми в общественных местах я не пользуюсь,между зубчиками всегда остается засохшая еда!

Оффлайн Наташа Новикова

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 541
  • Пол: Женский
  • Город: родной город Новосибирск
Что или кого едят наши дети? Nestle.....
« Ответ #33 : 30 Октября 2015, 21:16 »
Я не хожу в рестораны и кафе, у меня нет на это возможности. Если плохо моется, то, наверное, может такое быть
Каждый человек-  гражданин Bселенной

Оффлайн Наташа Новикова

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 541
  • Пол: Женский
  • Город: родной город Новосибирск
Что или кого едят наши дети? Nestle.....
« Ответ #34 : 01 Ноября 2015, 14:28 »
Для всех кого интересует тема
2 фильма о Nestle: правда они не на русском языке, но думаю многое будет понятно. группа из добровольцев ( 6 человек) участвует в эксперименте: 1 неделю они будут питаться только продуктами фирмы Nestle. Двое из участников едят много овощей, двое едят все, двое очень любят все от NestleFan.
В первом фильме сравнивается цена, вкус ,этичность продуктов Nestle, а затем врач, который с самого начала эксперимента аходится с группой, проверяет состояние здоровья всех участников. Продукты сравниваются с более дешевыми продуктами из недорогих магазинов. Результат потрясающий: продукты фирмы дороже, вкус часто хуже, проверка здоровья показала, что показатели крови стали хуже. И это всего за неделю, также в фильме рассказывается о корме для собак Beneful (24минута), от которого погибли много собак, о том как фирма зарабатывает на воде, причем в тех регионах, где как раз ее не так много, а также о молочном порошке для грудничков.
Dev4atka, я  не имею ничего против вас; мне просто обидно за всех людей, которые дают себя обманывать, даже не задумываясь
Причем Nestle обманывает на всех фронтах, начиная с цены и кончая обещаниями здоровья
Мне очень понравилось высказывание одной женщины, которую спросили на улице, знает ли она, кто стоит за всеми этими продуктами (она- одна из многих опрошенных). Она ответила: " Гангстеры". Добавить к этому нечего


Второй фильм об эксплуатации детей на какао плантациях

Кстати, я тоже написала письмо Nestle; они мне ответили, что они все делают, чтобы не вредить окружающей среде, они даже участвуют якобы в каких- то акциях защиты природы( без всяких доказательств),т е не написали в каких. Вообщем по их словам Nestle -  просто самая лучшая фирма мира, но мне недостаточно только слов
Каждый человек-  гражданин Bселенной

Оффлайн Dev4atka

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 75
  • Пол: Женский
Что или кого едят наши дети? Nestle.....
« Ответ #35 : 01 Ноября 2015, 21:09 »
Dev4atka, я  не имею ничего против вас; мне просто обидно за всех людей, которые дают себя обманывать, даже не задумываясь
Да все хорошо) :MG_234: Я в этот спор ввязалась из-за Hainz))некоторые их продукты я все же употребляю)))А что касается Nestle....может быть Вы и правы,их продукты не ем посему и спорить бессмысленно))

Оффлайн LoraineАвтор темы

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 149
  • Пол: Женский
  • Город: Астрахань
Что или кого едят наши дети? Nestle.....
« Ответ #36 : 10 Ноября 2015, 15:53 »
С момента зачатия ребенок - это уже человек. И неважно как это некоторые хладнокровные медики называют после аборта: материал, эмбрион или другое..

Удивительное видео рождения малыша на 15-16 неделе.


Надо очень сильно задуматься всем женщинам о последствиях абортов. Помимо всех страшных последствий (таких так уничтожение своей судьбы, бесплодие и других) надо понимать, что сейчас мы живем в то время, когда таким бедственным положением в отношении сохранения беременностей пользуются другие. Оказывается абортированные малыши используются не только в медицине, но сейчас их едят в Китае, предпочитая больше девочек.. (ужасающие видео есть в интернете, не стала выкладывать). И еще мертвых малышей в Америке сдают сатанистам для ритуальных обрядов (тоже есть видео-передача об этом).

Оффлайн Iren

  • veg-практик
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
  • Город: С.-Петербург
Что или кого едят наши дети? Nestle.....
« Ответ #37 : 10 Ноября 2015, 18:57 »
Loraine, это вы сейчас меня так невзначай обозвали хладнокровным медиком? То есть для вас это нормально судить о человеке ничего о нем, и его поступках не зная? То, что я назвала ребенка после зачатия эмбрионом, это не потому что я такая жестокая и хладнокровная, а потому что он действительно так называется во всем цивилизованном мире в научной литературе. И это не потому, что медики такие жестокие, просто от человека его еще пока отличают очень многие признаки, как в строении тела (которое в начале и телом назвать сложно), так и в функциях. Стоит ли говорить о том, что хвост исчезает только на 9-10 неделе (с последней менструации). Период, когда эмбрион становится плодом начинается с 9-10  недели. В этот период как правило все, кто хотели сделать аборт, уже его сделали. Я, конечно, понимаю, что вы, как определенный контингент, ищущий "от чего бы еще такого отказаться", и "где же еще рассмотреть всемирный заговор", считаете, что медики безжалостно убивают детей, и вообще хотят, чтобы больных было как можно больше. Так вот вы ошибаетесь. Я хоть и совсем не гинеколог, не акушер, но я не знаю ни одного хорошего врача-гинеколога (а знаю я их достаточно), который бы сделал аборт по первому требованию. Любой врач будет пытаться отговорить женщину, этому всех учили, учат и будут учить. Он ей покажет эмбрион сначала на экране УЗИ, потом будет спрашивать о причинах ее решения, будет пытаться всячески отговорить, и не всегда, но это помогает. Если женщина однозначно решила делать аборт, а врач ей откажет, она его все равно сделает, в больнице или нет, но сделает.  Про ритуальные обряды и продажу того, что осталось после аборта, не уверена, что это не очередной конспирологический бред, я живу реалиями своей страны, реалиями официальной медицины. Нельзя просто так взять и продать кому-то абортный материал (да, это именно так называется, не надо охать и падать в обмороки, потому что "малыша" как вы говорите, там никакого нет, там только ткани и жидкости, в большей части кстати не эмбриональные, а ткани плодных оболочек, которые контактируют с маткой). Во всем ведется учет, и все утилизируется как любой биоматериал. А если про еду китайцев, видела я размеры этих детей, это уже целые младенцы, с ручками и ножками (без жабер и хвостов), которых даже при выкидыше спасти возможно. Недель 25 не меньше. Вы просто пытает залезть в те области, в которых явно неосведомлены. Судя по тому, что вы написали, вы даже не представляете, как выглядит то, что остается после аборта. Еще раз повторяю, нет там человека с ручками и ножками, есть просто сгустки крови, кстати материнской, с некоторыми вкраплениями тканей. Длина эмбриона на среднем сроке аборта 2 см, вес примерно 2 г. Что там можно продать сатанистам?))) Или употребить в пищу. Нет, ну правда, смешно. 

Вы строите из себя праведника, говоря при этом "Есть люди, которые завещают свои органы другим после своей смерти",представляя себе каких-то абстрактных людей, которые где-то там существуют, забывая о том, что начинать нужно с себя, если указываете на чьи-то ошибки. Вы что-нибудь делаете для борьбы с раком груди в обществе, например?  Для живых детей, которые всё чувствуют и понимают. Может помогаете им материально, хотя бы по 100 рублей в день, или хотя бы навещаете в больницах в составе волонтерских групп? А может быть вы донор костного мозга для больных опухолями крови? Или сдаете безвозмездно кровь/плазму для детей и взрослых каждые три месяца? Я вот, например, как истинный бездушный хладнокровный медик, все это делаю. Не говоря о своих прямых медицинских обязанностях.
Вы пытаетесь демонизировать врачей, забывая о том, что о действиях врача может судить только врач.
И кстати ребенок на вашем видео не 15 недель, а 25.

Оффлайн LoraineАвтор темы

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 149
  • Пол: Женский
  • Город: Астрахань
Что или кого едят наши дети? Nestle.....
« Ответ #38 : 11 Ноября 2015, 10:35 »
Ну и в продолжение темы.. Вы понимаете какое дело, я не пытаюсь именно вас, Iren, переубедить в ваших суждениях, а пишу я это для всех и для общего сведения, для тех кто может быть даже случайно прочитает и узнает чуть больше, чем мы знаем в обычной жизни. Вы говорите, что каждый врач будет пытаться отговорить от совершения аборта? Да, такие врачи есть, но в большинстве своем аборт спокойно делается в нашей стране при сроке до 12 недель без проблем. Речь об абортах зашла вместе с поступлением информации об обкатывании вкусовых добавок на абортированных младенцах, что у меня вызвало шок (уж простите мою мнительность, Iren) и развернулась вот в такой разговор, что послужило освещению других фактов такой процедуры как аборт. Вот, например, что говорит один главврач о ситуации абортов в нашей стране:
Получается, что не только желание женщины играет роль, но и какие-то политические цели. Хорошо, что сейчас освещается эта тема и даже медицинские работники начинают предпринимать какие-то действия в отношении решения этой проблемы. Но, опять таки не все..
Недавно я повстречала свою давнюю приятельницу, которая сейчас находится на шестом месяце беременности и она рассказала мне со слезами на глазах, что при постановке на учет доктор назначила ей аборт в связи с тем, что сердце малыша остановилось. Девушка была в полном отчаянии, но на аборт не пошла. Они с мужем так ждали и хотели этого ребенка, что она решила больше не ходить в больницу, а просидела дома два месяца с мыслями о таком диагнозе. В конце концов знакомая посоветовала ей какого-то хорошего врача и пойдя к ней на обследование обнаружилось, что беременность ее развивается хорошо, что малыш жив. Спустя время они сделали запись на диск биения сердца и новый доктор сказала отнести в свою поликлинику и пусть услышат, как бьется сердце твоего ребенка. Да, можно сказать, что от врачебной ошибки ни кто не застрахован, но лучше знать, что могут произойти и такие ситуации, которые к ошибке не имеют отношения. Статья написана в очень эмоциональной форме..
Чтобы увидеть скрытый текст, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Может я в медицине как таковой и ни чего не понимаю, вы можете закидать меня сложными медицинскими терминами, и я даже не буду сопротивляться, но есть просто факт и это - аборт, а значит убийство ребенка. Посмотрите на это маленькое существо, которое в семь недель уже сосет свой пальчик, хоть все еще и имеет хвост (его мы все когда-то имели, ведь правда). Интересное видео-исследование о том, что пытаются назвать просто кусочком мяска прицепленного к матке.
Облагораживая тему абортов, приводя факты о бедности малоразвитых стран и других коварных случаев жизни, вы притупляете внимание женской половины человечества к этой проблеме, под тенью таких аргументов своя маленькая ошибка кажется такой незначительной. В данном разговоре я затронула тему прерывания беременности, опираясь на факты, старалась как можно меньше философствовать и обмениваться просто мнениями. Мне хотелось немного рассказать о данной проблеме, о которой я сама только недавно узнала, мне было полезно, может и кому-то будет тоже.

Оффлайн велимира

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 39
  • Пол: Женский
  • Город: милан
Что или кого едят наши дети? Nestle.....
« Ответ #39 : 06 Декабря 2015, 01:53 »
Lorain, :MG_234:огромная вам благодарность за ответ, открывающий глаза на эти беЗчинства, происходящие в этом мире. Надеюсь, что он поможет многим мамам не доверять всем поголовно, когда речь идёт о ребёнке, пусть еще столь маленьком.

Оффлайн Shpilk@

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 97
  • Пол: Женский
  • Город: Могилев
Что или кого едят наши дети? Nestle.....
« Ответ #40 : 06 Декабря 2015, 09:03 »
Немного в тему опасных добавок в продукты питания:
Черный список продуктов для детей! Расскажите друзьям

1. Напиток "Тархун", произведен в Украине (марка "Росинка") - содержит опасный краситель Е102;
2. Шоколадный батончик MilkyWay, произведен в России (компания "Марс") - содержит опасный краситель Е129;
3. Безалкогольный напиток Schweppes, произведен в Украине "Пряна Журавлина" (компания Кока-Кола) - содержит опасный краситель Е129;
4. Безалкогольный напиток "С вкусом лайма", произведен в Украине (марка "Оболонь") - содержит опасный краситель Е102;
5. Мармелад «Апельсиновые и лимонные дольки», произведено в Украине (марка «Полная чаша») - содержат опасные красители Е102 и Е110;
6. Детские драже M&Ms, произведены в России (компания "Марс") - содержат сразу 5 опасных красителей;
7. Конфеты «Барбарис», произведено в Украине (марка «Полная чаша») - содержат опасный краситель Е122;
8. Драже "Морские камешки", произведено в Украине (марка "Полная чаша") - содержат опасные красители Е102 и Е122;
9.Конфеты «Дюшес», произведено в Украине (марка «Полная чаша») - содержат опасный краситель Е102;
10.Напиток соковый «Сицилийский красный апельсин», произведено в Украине (марка "Сандора") - содержит опасный краситель Е110;
11.Конфеты «Гусиные лапки», произведено в Украине (марка «Полная чаша») - содержат опасный краситель Е129;
12. Рулет с начинкой «клубника» 7 days, произведен в России (марка Chipita) - содержит опасный краситель Е124;
13. Две марки печенья "Фруктберри" с вкусом клубники и с вкусом вишни, произведено в Украине (марка "АВК") - содержит опасный краситель Е122;
14. Мармелад для больных диабетом «Розмай», произведен в Украине - содержит сразу 3 опасных красителя Е102, Е122, Е124
15.Безалкогольный сокосодержащий напиток Fanta, Произведен в Украине (компания Кока-Кола) — содержит опасный краситель Е104.

Источник Центр Экспертиз ТЕСТ (ссылка)
Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

Оффлайн syny4ka

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Единственный способ жить - это давать жить другим
  • Город: Kyiv
Что или кого едят наши дети? Nestle.....
« Ответ #41 : 07 Декабря 2015, 01:39 »
У торговой марки "Полная чаша" весь ассортимент так себе, дешевле просто.
„Горячие и чистые веления сердца всегда исполняются” Махатма Ганди

Оффлайн LoraineАвтор темы

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 149
  • Пол: Женский
  • Город: Астрахань
Что или кого едят наши дети? Nestle.....
« Ответ #42 : 20 Января 2016, 21:02 »
Ох.. Такая вот фотография..
Аборт на 5-ой неделе. Видны ручки, ножки, глазки, стучало сердце..

Оффлайн велимира

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 39
  • Пол: Женский
  • Город: милан
Что или кого едят наши дети? Nestle.....
« Ответ #43 : 21 Января 2016, 02:27 »
Лорейн, как же мне жаль неродившихся малышей, надеюсь, что этот круг кармы будет разорван и ни одна мама не сможет на такое решиться.

Оффлайн LoraineАвтор темы

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 149
  • Пол: Женский
  • Город: Астрахань
Что или кого едят наши дети? Nestle.....
« Ответ #44 : 21 Января 2016, 09:08 »
велимира, даже если будущее мамы узнают больше, чем мы узнаем из обычных источников информирования, таких как тв, например, то это уже большое дело.. Наш век страдает от насыщенности разрушающей информации, которая дается порой от духовной безграмотности, а чаще умышленно несет разрушающую силу воздействия. Информация - это тоже оружие, не менее опасное чем война..

Оффлайн lauren

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
Что или кого едят наши дети? Nestle.....
« Ответ #45 : 21 Января 2016, 17:14 »
информация в серьезных газетах  журналах(особенно если они научные) априори достоверная. а так...что за мир, а.

Оффлайн LoraineАвтор темы

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 149
  • Пол: Женский
  • Город: Астрахань
Что или кого едят наши дети? Nestle.....
« Ответ #46 : 30 Июня 2016, 08:21 »
В России запретили создавать эмбрион человека ради производства биоматериала.
РОССИЯ ЗА ЖИЗНЬ
__________________________________________
Президент России Владимир Путин подписал закон «О биомедицинских клеточных продуктах», который запрещает создание эмбриона человека в целях производства биоматериала. Закон вступает в силу с 1 января 2017 года. Об этом в четверг, 23 июня, сообщает «Интерфакс» .

Запрет касается создания эмбриона человека в целях производства биомедицинского клеточного продукта, а также использования для разработки, производства и применения биомедицинских клеточных продуктов биоматериала, полученного путем прерывания (или нарушения) процесса развития человеческого эмбриона.

Оффлайн Romana666

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Что или кого едят наши дети? Nestle.....
« Ответ #47 : 14 Августа 2016, 21:59 »
Мы по началу только Нестле кушали, но дочка у меня такая привереда, то ест - то не ест. Подруга посоветовала Heinz. Я решила попробовать, купила гречневую кашку и решила покормить кроху. И вот оно - произошло чудо, кашка пришлась по вкусу. Теперь только ее и покупаю. Готовить быстро, а главное натуральная.

Что или кого едят наши дети? Nestle.....
 

Новые сообщения

Наташа Новикова РУКОДЕЛИЕ
21 Февраля 2024, 15:42
от Наташа Новикова
Наташа Новикова Наши сыроедческие блюда
21 Февраля 2024, 15:25
от Наташа Новикова

Новые рецепты на сайте