Духовность и интимная жизнь

Автор Духовность и интимная жизнь  (Прочитано 35204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн natatatalomo

  • veg-практик
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
Духовность и интимная жизнь
« Ответ #25 : 30 Мая 2017, 13:24 »
Секс- всегда портит отношения, по сему лучше о нём договариваться с супругом

Согласна. Жаль, что не каждый супруг понимает и идет на это.
Что не убивает нас, делает  сильней.

Оффлайн Prima9

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
Духовность и интимная жизнь
« Ответ #26 : 07 Августа 2017, 17:03 »
Портит отношения секс на стороне, вот это совершенно точно. Мои знакомые из Новороссийска расстались после того, как жена узнала, что ее супруг регулярно встречается с девушками по вызову.  А если бы он занимался сексом с женой, то ничего плохого и не произошло бы.

Оффлайн etoirinka

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 146
  • Пол: Женский
  • мимими
  • Город: Счастье
Духовность и интимная жизнь
« Ответ #27 : 07 Августа 2017, 21:15 »
Н веды.....не загоняйтесь.Я вообще не предохраняюсь.но забеременнеть мне оооочень сложно.Что ж тогда и ЛЮБОВЬЮ не заниматься?мы с мужем именно эти щанимаемся.кроме того у нас однокомнатная квартира и 2 детей.не знаю че там с вибрациями,но дети никогда не видели чем мы занимаемся и не интересуются.вот так.
мимими

Оффлайн etoirinka

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 146
  • Пол: Женский
  • мимими
  • Город: Счастье
Духовность и интимная жизнь
« Ответ #28 : 07 Августа 2017, 21:16 »
Секс- всегда портит отношения, по сему лучше о нём договариваться с супругом. Можно конечно закидать меня помидорами, но любая женщина любит предсказуемость. И ещё, если супруги видят друг в друге нечто большее, чем просто средство для получения желаемого, то в таком случае им есть от чего отталкиваться в достижении цели совместных договорённостей на эту тему. В любом случае ничего так не спасает от острой проблемы, как мягкий и постепенный выход из неё. Применяйте знания аккуратно и с умом. Счастья и любви Всем!
Секс портит отношения????как же мы с мужем 10 лет живем?магия
мимими

Оффлайн natatatalomo

  • veg-практик
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
Духовность и интимная жизнь
« Ответ #29 : 08 Августа 2017, 16:18 »
Интимная близость не портит отношения, а укрепляет их. Главное, чтоб все было обоюдно и взаимно.
Что не убивает нас, делает  сильней.

Оффлайн Agly

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
Духовность и интимная жизнь
« Ответ #30 : 05 Декабря 2017, 22:29 »
Shpilk@, мне, мужчине,  помогает йога. Вам тоже может помочь, даже если займётесь только Вы, поскольку у вас с мужем есть энергетическая взаимосвязь. Йога энергию из нижних центров будет преобразовывать и поднимать. Жизнь может стать интереснее))
Дополнительно уменьшить в рационе лук и чеснок.

Оффлайн Earthling

  • veg-практик
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Город: Мариуполь
Духовность и интимная жизнь
« Ответ #31 : 06 Декабря 2017, 23:45 »
А что в сексе аморального, кто-то объяснит? Неужели не очевидно, что это табу сформировалось из-за устаревших  религиозных учений и прочих контролирующих ограничений вроде государственного заключения брака?

То, что у нас принято прятать некоторые органы от всеобщего взора порождает романтизацию запретного плода. Именно так религии и помогают царям контролировать миллионы. Они запрещают, а потом продают понемногу при условии выполнения определенных обязанностей, с вызыванием чувства вины и скованности.

Жак Фреско рассказывал о том, что в некоторых изолированных племенах люди ласкают все части тела и любят человека полностью, возбуждаясь, как я понимаю от высших вибраций, а не из-за редкой возможности увидеть женскую грудь, розу или мужской тюльпан. Половые органы растений у вас вызывают смущение? Почему боитесь говорить о половых органах представителей собственного вида? Стесняетесь говорить о сперме? А стесняетесь ли нюхать цветы?

Секс это прекрасный массаж, помогающий наладить высшую духовную связь между людьми, позволяющий дарить радость и энергию любви всем, кто в ней нуждается, а не только избранным и окольцованным из-за навязанного чувства долга.

Древние учения может и достойны уважения, но неужели вы правда думаете, что они могут являться универсальной инструкцией для современного человека? Человек не машина. То, что людей издавна пытаются РАБотизировать, классифицировать, унифицировать, стандартизировать, разделить на нации, классы, психотипы, гороскопы и прочие таблицы совсем никак не совместимо с уникальностью души.

Мы живем во времена цвета человечества и массового пробуждения и сексуальные революции сделали немалый вклад в эволюцию и освобождение творческого потенциала человека. Религиозные же учения сделали вклад в развитие фобий, комплексов, разрушительного чувства вины, развитие проституции и сексуального насилия.

Изнасилований не было бы, если бы секс не считался чем-то сверхценным и запретным.
Я убежден в том, что грех начинается с запрета.

Каждый из нас с рождения свободен и уникален, а некие хитрецы умудряются успешно насаждать страх и запрет свободным душам. Я никогда не понимал запретов (секс и прочие плюшки только для взрослых), привилегированности (секс можно после брака), и прочей иерархии. Убежден в том, что распространенность ранних беременностей, абортов, ЗПП связано прежде всего с деструктивным скрытием жизненно-важной информации от молодых людей.

Говорить детям о том, что их находят в капусте, это такое же лицемерие, как и скармливать им сосиски, умалчивая о том, что это кусок трупа животного, с которым они бы с радостью дружили.

Я не помешан на сексе и думаю, что заниматься им стоит только тогда, когда есть взаимное желание у всех участников. Я не пробовал группового секса, но обязательно попробую, убежден в том, что это прекрасный вид коллективной медитации.

С точки зрения природы групповой секс является оптимальным методом зачатия, ведь яйцеклетка оплодотворяется именно тем сперматозоидом, который подходит именно ей.

Вы когда-то задумывались о том, сколько детей в интернатах мечтают о родителях? Много ли ваших знакомых усыновили детей? Зато как нам всем жаль несчастные пары, которые не могу !завести! !своего! ребеночка. Большинство из нас реально думают, что есть свои дети и чужие, будто куколки. Именно поэтому "своим" детям мы покупаем все самое лучшее, в то время, как "чужим" пить нечего.




Оффлайн etoirinka

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 146
  • Пол: Женский
  • мимими
  • Город: Счастье
Духовность и интимная жизнь
« Ответ #32 : 07 Декабря 2017, 15:49 »

Вы извините,но при чем тут запреты я не пойму и интим до брака?Мы чуть о другом толкуем
мимими

Духовность и интимная жизнь
 

Жизнь теряет смысл, помогите пожалуйста.

Автор Евгения2121Раздел Вегетарианство и здоровье

Ответов: 24
Просмотров: 11783
Последний ответ 20 Октября 2014, 21:46
от Анетта
Правильная жизнь переросшей детской одежки

Автор LoraineРаздел Вегетарианство: беременность и дети

Ответов: 15
Просмотров: 9234
Последний ответ 15 Августа 2016, 17:27
от samitowa
Малыми шагами в подростковую жизнь

Автор LoraineРаздел Вегетарианство: беременность и дети

Ответов: 6
Просмотров: 4293
Последний ответ 02 Февраля 2015, 14:58
от Loraine
Есть ли жизнь без сыра?

Автор SiberiaРаздел Вегетарианство: с чего начать, вопросы новичков

Ответов: 42
Просмотров: 38683
Последний ответ 17 Июля 2018, 20:52
от Наташа Новикова
В 40 жизнь только начинается

Автор MilushРаздел Вегетарианство: с чего начать, вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 5055
Последний ответ 09 Октября 2015, 22:32
от Лазурь

Новые сообщения

Наташа Новикова РУКОДЕЛИЕ
21 Февраля 2024, 15:42
от Наташа Новикова
Наташа Новикова Наши сыроедческие блюда
21 Февраля 2024, 15:25
от Наташа Новикова

Новые рецепты на сайте