В 40 жизнь только начинается

Автор В 40 жизнь только начинается  (Прочитано 5056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MilushАвтор темы

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
В 40 жизнь только начинается
« : 02 Сентября 2015, 09:59 »
Всем привет!
Меня зовут Милана, мне 41 и я хочу рассказать свою историю перехода на лактовегетарианство.
Еще месяц назад я и не думала становиться вегетарианкой. Просто старалась есть больше овощей и фруктов.
Но в августе месяце после очередной неудачной попытки забеременеть я решила резко бросить курить, имея 25 летний стаж. Было очень тяжело 3 дня. Через несколько дней мне захотелось съесть отварной язык ( всегда обожала его). Надкусив мне стало плохо. В голове картинка, что я кусаю язык живой коровы. С того момента я отказалась от любого вида мяса, рыбы и даже яиц, хотя не представляла жизни без них.
Из-за резкого перехода на вегетарианство и отказа от сигарет мое состояние здоровья оставляли желать лучшего. У меня поднималась температура, тек нос, болела голова, была слабость, повышенное газообразование, вздутие живота, тошнота.
Постепенно эти симптомы начали проходить...
Я подтверждаю то, что было сказано в фильме "Москва слезам не верит"
"В 40 жизнь только начинается!"

Оффлайн 1971stakler

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Не ем трупы
  • Город: самара
В 40 жизнь только начинается
« Ответ #1 : 02 Сентября 2015, 10:32 »
Приветствую, тоже перешёл на вегетарианство спонтанно, поспорил с товарищем и к удивлению своему понял как это здорово, тока я наоборот яйца ем, а молочку нет, перестали течь сопли из носа - вечный бич мясоедов, через две недели исполнится сорок четыре, а я только всё осознал, но, как говорится лучше поздно...
Я должно быть вегетарианец, потому что не хочу чтобы мне в тарелку клали какое-либо мясо...

Оффлайн MilushАвтор темы

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
В 40 жизнь только начинается
« Ответ #2 : 02 Сентября 2015, 19:01 »
через две недели исполнится сорок четыре, а я только всё осознал, но, как говорится лучше поздно...


То, что человек приобретает в осознанном возрасте( я имею ввиду здоровье прежде всего), он ценит больше. Теперь мы будем здороветь и молодеть :girl_yes2:

Оффлайн Лютики

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Город: Владимир
В 40 жизнь только начинается
« Ответ #3 : 09 Октября 2015, 08:35 »
А я напротив накануне 40-ка летия))))
Мясо давно не ем. Стараюсь много овощей кушать, фрукты не очень люблю (да и нет  в Шри Ланке привычных нам фруктов(
Вчера приготовила себе маленькую рыбку, свежую, океаническую...но что-то так тяжело стало потом...
Долго читала сайт Юлии, и думаю, что я тоже в ваших рядах!)
Вот уже пошла рис варить на рисовые котлетки!)))
Спасибо Вам, вегетарианцы любого типа!
P.S.: единственная проблема-очень сильно люблю красное вино...

Оффлайн Лазурь

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Город: Одесса
В 40 жизнь только начинается
« Ответ #4 : 09 Октября 2015, 22:32 »
Мне 43. 
Мяса не ем всего 3-4 месяца.
Раньше питалась преимущественно мясом ,овощами , фруктами ну и сладенькое никто не отменял. 
Сейчас даже и не тянет. Ни каких ломок. Только легкость  и гибкость в теле. Даже тренировки фитнеса и пилатеса не давали такого результата. Я как то распрямилась, крылья выросли ,что ли!?
 Правда, по утрам еще прибавилась медитация в позе лотоса... Это действие окрыляет ,безусловно!!! Я даже не могла представить какой это наркотик. Лотос,конечно,совсем не лотосный у меня, ну будем надеяться к 50-ти раскроется.  :girl_wink:

В 40 жизнь только начинается
 

Новые сообщения

Наташа Новикова РУКОДЕЛИЕ
21 Февраля 2024, 15:42
от Наташа Новикова
Наташа Новикова Наши сыроедческие блюда
21 Февраля 2024, 15:25
от Наташа Новикова

Новые рецепты на сайте