Внимание!!! Уже около года вегетарианец (веган). Появились вопросы.

Автор Внимание!!! Уже около года вегетарианец (веган). Появились вопросы.  (Прочитано 8657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D.FrolovАвтор темы

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 2
Добрый день уважаемые форумчане.

Так получилось, что больше года я перестал есть мясо, а за мной и жена и ребенок.

1. Ни ем я его ни потому, что мне кого-то жалко, а просто считаю, что это ни из моей пищевой цепи, технически его можно есть, но только в случае отсутствия пиши, как промежуточный вариант для выживания.
2. Ребенок ни есть тоже, но мы еще и молочку не едим, и яйца...молочку ребенок ни есть, так как аллергия на молочку у нас.....

Какие результаты:

1. Окончательно поругался с мамой подозреваю навсегда (крыша у них по этому вопросу поехала окончательно)
2. От Аллергий ребенка избавится не удалось (сейчас какой-то совсем нехороший рецидив температура 3ий день держится)...(((( НО СОДА и миниральная вода помогают очень сильно!!! Просто рекомендую, все начинается с кишечника!!!
3. От своей хронической болячки (болит правый бок) время от времени забываю особенно когда питаюсь всякого мучного не объедаюсь и так далее.....
4. У жены анимела нога думали Б12 нет (у доктора была) сдала все анализы (там их или 2 или 3), все в норме, прописали ЛФК стало лучше, так что я не знаю  + это или -
5. Как мне кажется ребенок особо в весе перестал набирать, ну а так умненький все хорошо в этом плане.
6. После полугода были на осмотре у врача проблемы с суставами (артрит или артроз)....ну с веганством это ни связано болеть оно начало раньше в детстве у меня так ноги болели, что я до сих пор помню. Не ушла это проблема и сейчас думаю на 100% есть.
7. Стал замечать что стали похрустывать суставы как бы щелкают (я тоже не знаю хорошо это или плохо)
8. Характер в лучшую сторону не изменился, как был достаточно нервным, так и остался и у жены также....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А теперь я хочу спросить про у тех людей у которых есть опыт вегетарианстве:

1. Если те у кого дети веганы (ни мяса, ни молочки, ни яиц)....расскажите о Вашем опыте, как растете как развиваетесь и так далее....
2. Хочу спросить про духовную часть, как найти смирение стать менее придурочным, может есть какие практики музыка, стихи, книги?
















Оффлайн Scarlett

  • veg-практик
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
Могу сказать про духовную часть- ведические практики помогают. Можно начать с Олега Гадецкого "Законы судьбы". :good:  Еще путь для быстрого продвижения в этом вопросе-обратиться к психологу, например, ко мне, это поможет совершить качественное изменение жизни в лучшую сторону.  :ok: Если интересно-пишите в личку.
"Понимание - это один из тех немногих ценных даров, которыми люди могут одарить друг друга"( Р.Мэй)

Внимание!!! Уже около года вегетарианец (веган). Появились вопросы.
 

Вопросы от "мясоеда"

Автор Berserker-888Раздел Вегетарианство: общие вопросы

Ответов: 49
Просмотров: 50502
Последний ответ 30 Июня 2019, 07:14
от Кресчюд
Вопросы, на которые не нашел ответа

Автор SokoladoРаздел Вегетарианство: общие вопросы

Ответов: 6
Просмотров: 6236
Последний ответ 02 Августа 2018, 07:59
от betterMonica
Медитация. Опыт, вопросы

Автор YoderaРаздел Духовное развитие

Ответов: 18
Просмотров: 17182
Последний ответ 13 Марта 2016, 21:10
от Tyorn
"Яичный" абсолютно веган вкуснецкий салатик

Автор LarissaРаздел Салаты

Ответов: 2
Просмотров: 18852
Последний ответ 31 Августа 2018, 09:09
от Екатерина К.
Oвощное рагу с соевым "мясом" веган

Автор LarissaРаздел Вторые блюда

Ответов: 0
Просмотров: 7851
Последний ответ 08 Января 2015, 13:41
от Larissa

Новые сообщения

Наташа Новикова РУКОДЕЛИЕ
21 Февраля 2024, 15:42
от Наташа Новикова
Наташа Новикова Наши сыроедческие блюда
21 Февраля 2024, 15:25
от Наташа Новикова

Новые рецепты на сайте