Улучшения в здоровье после перехода на вегетерианство

Автор Улучшения в здоровье после перехода на вегетерианство  (Прочитано 5652 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ScarlettАвтор темы

  • veg-практик
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
Вопрос такой для опытных вегетерианцев- какие у вас были улучшения в здоровье после перехода на вегетерианство и через какое время? И это касается также красоты, внешнего вида. И связываете ли вы это с какими-то особенными продуктами?
И у всех ли происходила явная чистка организма? На каком сроке и как долго?
"Понимание - это один из тех немногих ценных даров, которыми люди могут одарить друг друга"( Р.Мэй)

Оффлайн 1971stakler

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Не ем трупы
  • Город: самара
Только из-за отказа от мяса кр рог скота и его производных колбаса и т.д похудел со 108 до 101 кг за три месяца при росте 185, после исключения мучного в т.ч хлеба похудел ещё на 2 кг через месяц, после отказа от мяса резко увеличил процент салатов и фруктов в рационе, при этом никаких дополн мер (бег, физ упр и т.д) не предпринимал, нагрузка была как и при мясоедении, при этом резко уменьшил молочку и ввёл в рацион пророщеную пшеницу, данный опыт показывает, что не обязательно загружаться физически и принимать дорогостоящие препараты, для первого шага в похудании достаточно просто отказаться от мяса, на данный момент после года без мяса не заметил ни упадка сил ни настроения, наоборот оживился - утром встают без тяжкого пробуждения, вечером не наваливается усталость, стул стал регулярным и не напряженным, вобщем одни плюсы и теперь на себе убедился в пользе отказа от мяса и выражение ,,в мясе сила'' потеряло для меня актуальность
Я должно быть вегетарианец, потому что не хочу чтобы мне в тарелку клали какое-либо мясо...

Улучшения в здоровье после перехода на вегетерианство
 

Новые сообщения

Новые рецепты на сайте