Я к Вам за поддержкой! Боюсь непонимания близких

Автор Я к Вам за поддержкой! Боюсь непонимания близких  (Прочитано 11842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЗемляничкаАвтор темы

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
  • Быть счастливым - значит быть свободным от насилия
  • Город: Нижний Новгород
Побывала летом  в  санатории вегетарианском где встретила много вегетарианцев, и еще больше утвердилась в  своем выборе.

А где такой санаторий?

Интересно было почитать созвучные мне мысли, спасибо  :girl_smile:

Оффлайн Тучка

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Город: Норильск
И я очень рада что вы пополнили наши вегетарианские ряды! :yahoo:
Мне  часто говорят, мол, ты одна перестала есть мясо, ничего в мире кардинально не изменится, как будут убивать, так и будут. Но ведь я не одна, нас ежедневно становится все больше и больше,  а значит финансирование скотобоен  становится меньше.  И это меня очень радует!
Вегетарианский санаторий,  Краснодарский край, пос. Псебай.   ЛДЦ "Березки"  :smile: подают вегетарианскую, веганскую, сыроедческую еду. Утром йога,медитации, днем экскурсии, процедуры, вечером чаепития,мероприятия,  много очень интересных людей, природа. Мне понравилось. :good: И  кстати недалеко от Псебая  есть Аюрведический центр еще, там  тоже по путевкам. там  не была,  но одна женщина из нашего санатория потом туда поехала.
Если вы находитесь в депрессии, значит вы живете прошлым. Если вы встревожены, значит вы живете будущим. Если вы в состоянии мира, значит вы живете настоящим.

Оффлайн ЗемляничкаАвтор темы

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
  • Быть счастливым - значит быть свободным от насилия
  • Город: Нижний Новгород
Тучка, спасибо! :girl_smile:

Оффлайн ОльгаХельга

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Карма: 144
  • Пол: Женский
  • Город: Московская область, г. Чехов
Тучка, мне очень интересно по поводу Псебая! Тоже хотела бы туда попасть. Я Вам в личку чуть попозже напишу, у меня вопросы есть

Оффлайн ЗемляничкаАвтор темы

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
  • Быть счастливым - значит быть свободным от насилия
  • Город: Нижний Новгород
Опять нужна Ваша поддержка, дорогие друзья. Недавно мама узнала о моем вегетарианстве, что я это всерьез... и детей так же воспитываю... И началась информационная война. Боюсь, что скоро подключится свекровь и остальные родственники. Как выжить? Я понимаю, что мама волнуется за здоровье мое и моих детей... но по своему.

Оффлайн ЛюдМила83

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
Благодарите за заботу, слушайте внимательно, но делайте посвоему. Захотят спросят про ваш образ жизни, нет-так нет. У вас своя жизнь, у них своя.

Оффлайн Sofochka

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Я
  • Город: Щелково
Вы молодец. Не знаю, нужно ли вам вегетарианство, но стойкость у вас определенно сильная.

Оффлайн ЗемляничкаАвтор темы

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
  • Быть счастливым - значит быть свободным от насилия
  • Город: Нижний Новгород
Sofochka, интересно вы написали.   :girl_smile: Разъясните, пожалуйста, что значит "нужно ли вам вегетарианство". Как вы определяете, оно кому-то нужно или нет? :girl_smile: :JC_ThankYou:

Я к Вам за поддержкой! Боюсь непонимания близких
 

Новые сообщения

Наташа Новикова РУКОДЕЛИЕ
21 Февраля 2024, 15:42
от Наташа Новикова
Наташа Новикова Наши сыроедческие блюда
21 Февраля 2024, 15:25
от Наташа Новикова

Новые рецепты на сайте