Питание в поездках

Автор Питание в поездках  (Прочитано 39570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олька К.

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Город: Рязань
Питание в поездках
« Ответ #25 : 02 Июля 2016, 09:13 »
На счет поездов не знаю (путешествуем на машинах) в дорогу всегда берем домашнюю выпечку, тк в маге вообще ничего не покупаем к чаю, домашние сухарики из бездрожжевого хлеба, кучу фруктов, овощей (по сезону), печеную картошечку в мундире, кстати и в поезд можно брать в тепле хранится более суток, яблочные чипсы идут на ура!, орехи и так на что фантазии хватит. А вот на счет быстрых каш задумалась сейчас, например гречка кто ж ее моет в промышленных масштабах???? Думаю можно тогда самим такие быстрокаши готовить, предварительно промыв и высушив гречу, а потом добавить и сушеный перчик болгарский и лучок и зеленушку, думаю не менее вкусно было бы! А вот с лавашем, не знаю как у вас, на своем опыте, некоторые недобросовестные производители добавляют дрожжи, да именно дрожжи и не удивляйтесь! (знакомые сказали). Может для кого это не критично, но все же!

Оффлайн Sunshine

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 124
  • Пол: Женский
  • Меня зовут Настя, приятно познакомиться!
  • Город: Санкт-Петербург
Питание в поездках
« Ответ #26 : 03 Июля 2016, 16:47 »
Ничего себе, никогда бы не подумала, что в тонком лаваше могут быть дрожжи. Зачем? Он ведь должен быть тонким! Впрочем, лично меня это не смущает, я и сама дрожжи использую. А так при желании можно спечь домашние бездрожжевые лепешки вместо покупного лаваша. А каши я брала не готовые в пакетиках, а обычные овсяные хлопья мелкого помола, они прекрасно размокают в кипятке за пару минут, я и дома их не варю никогда, так что такой вариант очень удобен для поездок.

Оффлайн NATALYA45

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Город: MOCKBA
Питание в поездках
« Ответ #27 : 24 Февраля 2018, 11:44 »
тогда вам придётся только брать чипсы и коллу :nyam2:

Оффлайн Линда523

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
Питание в поездках
« Ответ #28 : 24 Февраля 2018, 16:02 »
Я в поездки беру тоже каши но быстрорастворимые, с фруктами, фрукты беру, не могу без булочек).

Оффлайн Valerii-Lastochkin

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Николаев
Питание в поездках
« Ответ #29 : 07 Октября 2019, 15:53 »
Могу иногда и каши пшеничной или гречки с собой в лоточек взять и немного овощей (томатов, огурчиков). Плюс хлеб всегда беру с собой.
Книголюб, вегетарианец, менеджер в perekredytuvannja.com.ua, начинающий гитарист и просто жизнерадостный человек =)

Оффлайн viper1997

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
Питание в поездках
« Ответ #30 : 28 Апреля 2020, 18:10 »
Как мне кажется оно остается абсолютно таким же как и в привычной жизни. :phil_04:
Советую всем молодым позалипать в cs.

Питание в поездках
 

Новые сообщения

Наташа Новикова РУКОДЕЛИЕ
21 Февраля 2024, 15:42
от Наташа Новикова
Наташа Новикова Наши сыроедческие блюда
21 Февраля 2024, 15:25
от Наташа Новикова

Новые рецепты на сайте