Детские прививки

Автор Детские прививки  (Прочитано 50111 раз)

Оффлайн Natashia86

• veg-новичок
  • *
Детские прививки
« Ответ #45 : 02 Июнь 2015, 05:11 »
деткам  2,8 и 1,3 никаких прививок. Только раз за это время болели, недавно , этим прилипучим вирусом каким то)))
как мы живём? хорлшр , особенно когда знаешь, что в твоих детках не гуляют вирусы выращенных или зараженных частицах животных или ещё кого нибудь....
о  какой статистике вы говорите ! кто будет её вести то или  в массы выпускать??
А то что содержит в себе прививка, не считая самого вируса? И где это депонируется в организме? Потому как эти вещества просто не выводятся ни транзитом ни синтезом.
По моему до сих пор болтается уже огромная сумма ,выставленная с 2001 года,  за то, что если кто-то из людей имеющих дело непосредственно с прививками, выпьет эту вакцину, заметьте, без самой бактерии, ему выплатят деньги. И никто ещё не решился....
Информации много , тока не интернетных баек, надо искать, изучать.... На сто рядов проверять!
И было доказано, что от привитой мамы, ребёнок уже получает антитела на 80%. А мышки в третьем поколении рождались с отклонениями, а в пятом вообще перестали плодиться.
Информации много, собранной за 4 года, поэтому где что беру не вспомню.
Как то так вообщем, мои мысли ....

Оффлайн Yodera

• veg-гуру
  • я Лариса ;-)
Детские прививки
« Ответ #46 : 04 Июнь 2015, 12:27 »
сегодня сходили к врачу, ещё одна проблема - прививка акдс. не хватает мужества взять и заявить, что не хочу, чтоб ставили прививки! если вы писали отказ, как у вас это проходило?

sherqueen, видимо я резко напишу, но мне не понять мам, которым не хватает решимости отказаться от прививок, неужели мало в сети рассказов о СТРАШНЕЙШИХ ПОСЛЕДСТВИЯХ и АКДС в том числе? Неужели мнение врача важнее здоровья ВАШЕГО малыша, который совершенно не виновен, что нам промывают мозг и врачи на этом просто тупо зарабатывают, неужели нужно на собственном ребенке убеждаться в разрушительном действии вакцин???

Это видео одно из не многих доказательств страшного воздействия, подумайте sherqueen, умоляю вас...

Элоке (ему скоро 4 года) я делала все до 1 года, но после начала приходить реальна информация о прививках. Я просто написала заведующей поликлиники отказ, да пришлось выслушать тирраду, что мой ребенок непременно скоро умрет от какой нить гадости, да пугали чем то ещё, но моя уверенность внутри была непоколебима. Когда повторно (а как мне сказала все та же заведующая, отказ надо писать ежегодно) писала, уже ни какой тиррады не было, а все потому что у нас даже поводов нет ходить в поликлинику. У Элоки насморк проходит за 3-4 дня без лечения, а уж про что то серьезное... я уже забыла когда у нас последний раз была простуда.

Со старшей делала ВСЕ, в итоге - до 4-х лет Дианка была инвалидом детства по бронхиальной астме, было 2 клинические смерти и постоянные болячки. Слава Богу все переросло, но видимо это была одна из причин, по которой я боялась рожать второго ребенка, ведь перерыв в 14 лет срок не малый. Зато сейчас ожидаючи 3-го я думаю уже о 4-ом...  :girl_wink:
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

Оффлайн Shpilk@

• veg-знаток
Детские прививки
« Ответ #47 : 14 Июнь 2015, 07:57 »
Случайно наткнулась в соц.сети на очень толковую группу,где собрана куча информации о прививках.Там еще и другие темы обсуждаются,полезные для родителей.Делюсь ссылкой, надеюсь, кому-то пригодится.
Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

Оффлайн Yodera

• veg-гуру
  • я Лариса ;-)
Детские прививки
« Ответ #48 : 15 Июнь 2015, 15:53 »
Shpilk@, спасибо за ссылку на группу, она реально ОООЧЕНЬ крутая. Там такие советы, которые из жизни, а не просто бла-бла-бла  :girl_claping:
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

Оффлайн МарфаЯ

• veg-новичок
  • *
Детские прививки
« Ответ #49 : 16 Июнь 2015, 14:38 »
Я против. Категорически. Знаю маму, у которой малыш полностью оглох после вакцинации. Вообще, когда стала интересоваться темой, поняла, что таких случаев очень и очень много :-(. Своему кое-что успела сделать, но вовремя остановилась и ни секунды об этом не жалею. Будут еще дети - никаких прививок. Вот прямо однозначно. Кстати, у приятеля двое взрослых непривитых детей. Поверьте, это другие дети. В хорошем смысле - крепкие и здоровые. И вот еще что: врач-иммунолог лично по секрету сказала мне, что она своим детям прививок не делала. Да и не только она, но и большинство докторов от них отказывается, когда речь заходит о своей семье.

Оффлайн ЛюдМила83

• veg-знаток
Детские прививки
« Ответ #50 : 16 Июнь 2015, 19:05 »
Я тоже против, НО столько проблем с дет.садами и школами. :dash2: :dash2:

Оффлайн Yodera

• veg-гуру
  • я Лариса ;-)
Детские прививки
« Ответ #51 : 16 Июнь 2015, 22:59 »
ЛюдМила83, все эти проблемы будут лишь потому, что мы не знаем своих прав... Если человеку скажут "Отдай почку своего ребенка, потому что..." и приведут массу причин, мы же этого не сделаем... так и тут. Проблем нет, есть лишь неинформированность

Оффлайн Shpilk@

• veg-знаток
Детские прививки
« Ответ #52 : 17 Июнь 2015, 13:56 »
Yodera, не за что!Я рада,что пригодилась)
Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

Оффлайн Ярослава

• veg-знаток
Детские прививки
« Ответ #53 : 17 Июнь 2015, 14:14 »
Я тоже не делаю своим прививки. Делала только старшей первые полгода по-моему, из-за отсутствия информации. Кстати три года назад старшая привитая и средний непривитый переболели коклюшем, у дочки проходило все тяжелее и дольше. Но все вылечили  полностью без лекарств. Думаю это повод задуматься, нужна ли вакцинация, и какую защиту она на самом деле дает. Сейчас в мире столько возможностей и заболеть, и умереть, что мне кажется просто глупо сидеть и бояться каких-то определенных заболеваний,и калечить здоровье ребенка из-за своих необоснованных страхов..

Оффлайн LoraineАвтор темы

• veg-эксперт
Детские прививки
« Ответ #54 : 17 Июнь 2015, 17:19 »
Кстати три года назад старшая привитая и средний непривитый переболели коклюшем
Как такое возможно? :girl_sad:........ Я всегда думала, что если есть прививка, то этой болезни уже точно не будет..

Оффлайн ОльгаХельга

• veg-эксперт
Детские прививки
« Ответ #55 : 17 Июнь 2015, 21:42 »
Я всегда думала, что если есть прививка, то этой болезни уже точно не будет.
Именно вот из-за чего:
Делала только старшей первые полгода по-моему
Прививка от коклюша делается не один раз. Для выработки иммунитета необходима ревакцинация, а так как прививки у ребенка были только до полугода, то отсюда можно сделать вывод, что ревакцинации не было

Оффлайн LoraineАвтор темы

• veg-эксперт
Детские прививки
« Ответ #56 : 17 Июнь 2015, 22:58 »
Интересно, а были ли реально случаи заболеваемости после всех планово перенесенных прививок? Болезнь не возможна на 100%?.. Есть ли такая статистика?..

Оффлайн Ярослава

• veg-знаток
Детские прививки
« Ответ #57 : 17 Июнь 2015, 23:59 »
Прививка от коклюша делается не один раз.
может не до полугода, но точно не одна была.

Болезнь не возможна на 100%?.
конечно болезнь может быть. нигде по-моему и не утверждается, что болезни не будет, просто якобы гарантируется, что если ребенок и заболеет, то с минимальными осложнениями.  у меня достаточно знакомых, полностью привитых, которые переболели коклюшем. не смертельный этот коклюш, а вот АКДС- это прививка, дающая наиболее часто и наиболее серьезные последствия из-за своей многокомпонентности.

Оффлайн Juliya

• Администратор
Детские прививки
« Ответ #58 : 18 Июнь 2015, 10:59 »
Привитые болеют гораздо реже. Так ли?

Достаточно часто можно встретить "научные данные", согласно которым вероятность заболеть у привитого в десятки и даже сотни раз ниже, чем у непривитого. Откуда они берутся и как рассчитываются? Всё очень просто. Берётся (задним числом) статистика заболеваемости болезнью Х и процент охвата прививками. Допустим, процент охвата равен 95%. Среди заболевших 50% привитых и 50% непривитых (к примеру, по 50 человек из 100000 населения). Дальше - простая арифметика. 95000 привитых дали 50 больных (каждый 1900й), а 5000 непривитых те же 50 больных (каждый 100й). Отсюда видно, что привитые заболевали в 19 раз реже. Эффективность вроде бы доказана. Доказана ли?

Не ищите математических подвохов - с точки зрения математики все расчёты верны. Неверна в корне лишь методология. Совершенно не учитывается принципиально разный состав группы привитых и непривитых. Поскольку все вычисления проводятся постфактум, а многие прививки делаются в полуобязательном порядке, да и процент "отказников по убеждениям" пока чрезвычайно низок, львиную долю непривитых составляют непривитые по медицинским показаниям. Кто они? Недоношенные, ослабленные, астматики, аллергики и прочие "дистрофики". Надо ли объяснять, что все они изначально гораздо более подвержены ЛЮБОМУ заболеванию, и их риск заболеть многократно выше с самого начала, без всякой связи с составом и качеством вакцин? Даже если вакцину заменить на физиологический раствор, но вкалывать по принятым медицинским правилам (с противопоказаниями и медотводами), а затем провести анализ эффективности по изложенной выше методике, "эффективность" будет достаточно высокой, не сильно уступая "настоящим" вакцинам.

Как же методологически правильно можно было бы измерить эффективность? Совершенно очевидно, что группа непривитых должна иметь те же исходные показатели здоровья, что и население в целом, т.е. быть случайно выбранной. Поскольку заболеваемость в развитых странах достаточно низка, то, чтобы получить статистически значимое число заболевших либо группа должна содержать десятки и сотни тысяч детей, либо заражать детей придётся искусственно. Последнее совершенно исключено по этическим и юридическим соображениям. Первое теоретически возможно, но сторонники прививок также объявляют аморальным оставлять без вакцинной защиты значительные количества детей. Впрочем, учитывая низкий уровень информированности населения, социально-этические проблемы подобных экспериментов, вероятно, действительно возникнут. Таким образом, данные развитых стран просто объективно не могут быть достоверными. Но есть страны "третьего мира", где охват ещё достаточно низок и "на всех" вакцин не хватает просто естественным образом. После этого совершенно закономерными выглядят факты, что исследования в этих странах дают чрезвычайно низкую (0-25%) эффективность вакцин, а единственное поставленное по-научному (без кавычек) исследование в Индии под опёкой США, ВОЗ и Индии дало достоверно ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ эффективность (привитые болели больше).

Полная статья

Факты

Смертность детей в течение 3-х дней после прививки АКДС - в 8 раз выше, чем у детей, прививку не получивших.
    Дети, получившие прививку Hib-вакциной, имеют в 5 раз больший риск заразиться гемофильной инфекцией, чем те, кто не были привиты.
    80% детей, заболевших коклюшем в возрасте до 5-и лет, были полностью привиты.
    87% случаев полиомиелита в США с 1970 г. были вызваны прививками.
    90% акушеров и 66% педиатров отказались привиться против краснухи.

Знаете ли вы, что…

- любая прививка, сделанная вашему ребёнку, может стать причиной его болезни, инвалидности и даже смерти;
    - ни одна прививка не гарантирует защиту от болезни, против которой она делается;
    - в нашей стране принят закон, отменивший обязательность прививок для детей;
    - отказ принимать в детсады и школы непривитых детей является нарушением законодательства;
    - во многих вакцинах в качестве консерванта используется ядовитая соль ртути – мертиолят (тиомерсал);
    - некоторые вакцины производятся на клеточных линиях, полученных из абортированных человеческих плодов.

Ложь № 1: С помощью прививок была ликвидирована такая страшная болезнь, как оспа.

Изучение литературы показывает, что натуральная оспа исчезла, скорее, вопреки прививкам, а не благодаря им. Известны и прекрасно документированы примеры стран (Англия, Япония, Филиппины, Мексика), где заболеваемость оспой и смертность от неё возрастали по мере увеличения количества прививок населению и ужесточения прививочных законодательств. Статистика показывает и то, что, как правило, эпидемии начинались в среде привитых, и лишь потом перекидывались на непривитых.

Ложь № 2: Статистика осложнений от прививок

По официальной статистике, каждый год регистрируется около 400 случаев поствакцинальных осложнений от всех прививок. 20-21 апреля 2006 года в Санкт-Петербурге в ГУ СПб НИИ фтизиопульмонологии проходила Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы выявления, диагностики и лечения внелегочного туберкулеза». В докладе отделения хирургии костного туберкулеза указанного института были проанализированы истории болезни 850 детей, лечившихся там по поводу костно-суставного туберкулеза, вызванного прививкой БЦЖ. Это данные только по Санкт-Петербургу и только по одной прививке. Выводы делайте сами.

Ложь № 3: Привитые не заболевают или переносят болезнь в лёгкой форме

Из Письма Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 27.06.05 N 0100/4853-05-32 «Об итогах проведения массовой иммунизации населения Российской Федерации против дифтерии в 2004 году»: …Как и в предыдущие годы среди заболевших преобладают привитые. Процент привитых заболевших взрослых составил 68,4%, детей - 83,2%...

Оффлайн Yodera

• veg-гуру
  • я Лариса ;-)
Детские прививки
« Ответ #59 : 18 Июнь 2015, 12:41 »
А тут ещё правда о том как родители добровольно отдают на растерзание здоровье своих детей под предлогом обязательных прививок.

Детские прививки

Оладушки детские из тостового хлеба

Автор LarissaРаздел Вегетарианские рецепты для детей

Ответов: 0
Просмотров: 4835
Последний ответ 05 Февраль 2015, 08:28
от Larissa
Детские средства гигиены

Автор KEIРаздел Красота и уход за телом

Ответов: 16
Просмотров: 22222
Последний ответ 21 Апрель 2018, 23:05