Совместный отдых на черноморском побережье (конец июня 2015г)

Автор Совместный отдых на черноморском побережье (конец июня 2015г)  (Прочитано 16820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YoderaАвтор темы

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1978
  • Карма: 653
  • Пол: Женский
  • я Лариса ;-)
  • Город: Москва СЗАО
Уважаемые форумчаночки!
Мы с Элокой планируем в 20-х числах мая поехать на Черное море. Жить будем на территории ведического ашрама, который находится в 15 мин ходьбы от побережья, рядом г. Адлер и Сочи. Ищем компанию единомышленниц, очень здорово если вы тоже будете с детками. Срок поездки 10-14 дней. Где вы проживаете не важно.

ВАЖНО ЗНАТЬ: на территории ашрама желательно не носить декольтированной, короткой или сильно облегающей одежды.

Вы можете взять с собой длинные платья и юбки, в крайнем случае – штаны для йоги. Декольте можно прикрыть шалью или платком.

На территории базы и в номерах строго запрещено употребление интоксикаций, алкоголя, курение, поедание мясных продуктов.


Стоимость проживания: 450 р/сутки без и 950 р/сутки с 2-х разовым питанием (прасад). Давайте дружить и общаться  :girl_in_love:

Детали можно обсудить тут или в личке. Другие способы связи - E-mail, Skype
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

Оффлайн Анетта

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 308
  • Пол: Женский
  • Город: г. Сосновый Бор Ленинградской области
Лариса, а можно подробнее? Сайт у этого ашрама есть? Или какие-то координаты для связи?
В этом году я наверное в отпуске никуда не смогу ехать, но если бы заранее у меня была информация о наличии мест, то можно было бы планировать на следующий отпуск.

Оффлайн YoderaАвтор темы

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1978
  • Карма: 653
  • Пол: Женский
  • я Лариса ;-)
  • Город: Москва СЗАО
Анетта,  сайта нет, но есть ссылка на группу ВКонтакте, где все подробно показано и рассказано.
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

Оффлайн YoderaАвтор темы

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1978
  • Карма: 653
  • Пол: Женский
  • я Лариса ;-)
  • Город: Москва СЗАО
У меня тут произошли некоторые изменения. В ашрам не поедем точно, сказали что в поем "положении" будет тяжело карабкаться в гору...
Теперь рассматриваю этот вариант тут есть как вег. питание так и прасад. Я переписывалась с администратором Мариной, которая разрешила купить путевку ТОЛЬКО с оплатой жилья, т.е. без еды, нам это удобнее даже, получается ни как не привязаны к еде...

Ехать хотим ближе к 1 июня, т.к. вайшнавское кафе открывается именно в этот день...

По ссылке все хорошо видно, та девушка, которая отдыхает там каждый год, говорит что на самом деле все гораздо лучше и красивее чем на фото...
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

Оффлайн YoderaАвтор темы

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1978
  • Карма: 653
  • Пол: Женский
  • я Лариса ;-)
  • Город: Москва СЗАО
Форумчаночки, компанию я все ещё ищу  :girl_wink:
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

Оффлайн YoderaАвтор темы

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1978
  • Карма: 653
  • Пол: Женский
  • я Лариса ;-)
  • Город: Москва СЗАО
У нас все же не получилось уехать отдыхать на море, но теперь в планах поехать гораздо ближе к нам и вдобавок с моей доулой, её детками и другими беременяшечками. Будет это в вайшнавском лагере "Сокол" во Владимирской области на 2 недели. Если кому то интересно поехать в этот лагерь (а набор пока идет), напишите мне, дам ссылку в личку на группу ВКонтакте.

Что отличает его от других подобных мест, это:
-приемлемая цена
-можно поехать на 1 или 2 недели
-4-х разовое питание и это исключительно прасад
-духовные программы
-проект осуществляется под патронажем Бхакти Ананта Кришны Госвами Махараджа.

Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

Оффлайн YoderaАвтор темы

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1978
  • Карма: 653
  • Пол: Женский
  • я Лариса ;-)
  • Город: Москва СЗАО
Больше месяца здесь не была, очень приятно вернуться и прочесть новые посты. За это время мы все же съездили с сынулей отдохнуть, это был вайшнавский лагерь "Сокол". Понравилось все. Много описывать не буду, скажу лишь основное и покажу:
-жили в сосновом лесу, воздух чистейший, рядом река и много земляники



...которую мы собирали пока шли до столовой


-еда разнообразнейшая и вкуснейшая, конечно это прасад!!!  :nyam2:
-в роли вожатых у деток были супер профи, которые на столько не давали скучать, что моему восторгу каждый день не было предела. Были очень интересные спектакли, которые были в исполнении очень крутого вайшнавского шоу-театра "Мадхура"



а это они же показывали благотворительный 1,5 часовой спектакль на НГ тематику в своих волшебных костюмах



-ещё был потрясающий бассейн и баня и много много другого...



Для себя я решила, что в след. году поедем обязательно, Элока же просился обратно уже на следующий день
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

Оффлайн Juliya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1571
  • Карма: 542
  • Пол: Женский
Yodera, молодцы, что съездили, отдохнули! :good:
(мы за Вами уже соскучились))

Оффлайн YoderaАвтор темы

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1978
  • Карма: 653
  • Пол: Женский
  • я Лариса ;-)
  • Город: Москва СЗАО
Juliya, я тоже скучала, вспоминала. Вот сейчас рожу, надеюсь буду находить время на наш любимый и красивый форум  :girl_claping:
Спасибо за приятные слова  :give_rose:
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

Оффлайн Олеся

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
как же здорово!
Я бы с радостью съездила в такое место. Лариса, в следующий раз зовите меня с собой.
Я желаю всем счастья!

Оффлайн YoderaАвтор темы

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1978
  • Карма: 653
  • Пол: Женский
  • я Лариса ;-)
  • Город: Москва СЗАО
Олеся, в следующий раз это будет в Крыму, мы поедем. Муж уже дал добро.
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

Оффлайн Олеся

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
Лариса,  вы поедете с мужем?
Есть ли страничка у мероприятия?

Я желаю всем счастья!

Оффлайн YoderaАвтор темы

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1978
  • Карма: 653
  • Пол: Женский
  • я Лариса ;-)
  • Город: Москва СЗАО
Олеся, пока нет, просто я общаюсь с Шубханандой прабху... он организатор вайнавского лагеря, от него то и знаю... :girl_wink:
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

Совместный отдых на черноморском побережье (конец июня 2015г)
 

Новые сообщения

Новые рецепты на сайте