Друзья мужа

Автор Друзья мужа  (Прочитано 13912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nisaАвтор темы

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Город: Караганда
Друзья мужа
« : 27 Апреля 2015, 14:11 »
Хотела бы спросить, как вести себя с мужем..если он не  заступается перед друзьями своими, вернее перед одним другом...  дело в том, что он дружит с ним с самого садика... а его друг позволяет странно и даже не приятно шутить со мной.. и даже может сказать закрой рот, если я говорю ему, что он не умеет разговаривать нормально... мне не нравяться его глупые шутки.. и яначинаю нервничать и ругаться.. а муж просто смотрит.. и думает что это нормально и ничего не говорит.. а меня это вообще выводит из себя почему он не заступается за меня.. приходиться самой себя оправдовать... спасибо за совет...

Оффлайн Голубка

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: 63
  • Пол: Женский
друзья мужа
« Ответ #1 : 27 Апреля 2015, 14:20 »
nisa, А почему Вы не поговорите с мужем на эту тему??Этому другу Вы понравились скорее всего,да место занято))Вот он и ведет себя так......В конце концов поменяйте тактику,вместо ругани отвечайте с юмором и стебом,сведите общение на нет по возможности)

Оффлайн nisaАвтор темы

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Город: Караганда
друзья мужа
« Ответ #2 : 27 Апреля 2015, 14:35 »
спасибо.. муж говорит я не вижу прям угрозу по отношению к тебе.. но мне прям неприятно.. я не хочу вставать между мужем и другом .. но и его отношение не принимаю.. после этого на мужа обиделась, потом обговорила ситуацию.. он говорит что я все преувеличиваю.. а от этого друга не чувствуется уважения.. я думаю если друг нормальный, как он может оскорблять жену друга.. не уважение какое-то...

Оффлайн Голубка

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: 63
  • Пол: Женский
друзья мужа
« Ответ #3 : 27 Апреля 2015, 14:40 »
Ваш муж,наверное,очень человеколюбивый,такие люди на все иначе смотрят..В таком случае остается только с другом этим вести себя иначе,на все его подколы придумать ответы))И главное,с юмором,чтобы муж видел что Вы пытаетесь общаться по доброму,а весь негатив от друга))))

Оффлайн Daf

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: 91
  • Пол: Женский
  • Город: Симферополь
друзья мужа
« Ответ #4 : 28 Апреля 2015, 23:39 »
муж говорит я не вижу прям угрозу по отношению к тебе..
Что же он планирует Вас защищать только если друг на вас с кулаками набросится?  :shok:
Для меня это очень странная ситуация. Если муж позволяет оскорблять жену, он тем самым позволяет оскорблять себя. Или же сам не уважает свою вторую половинку. Но тогда это вообще аут. Без уважения - какие могут быть отношения?

Оффлайн Голубка

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: 63
  • Пол: Женский
друзья мужа
« Ответ #5 : 29 Апреля 2015, 08:53 »
муж говорит я не вижу прям угрозу по отношению к тебе..
Что же он планирует Вас защищать только если друг на вас с кулаками набросится?  :shok:
Для меня это очень странная ситуация. Если муж позволяет оскорблять жену, он тем самым позволяет оскорблять себя. Или же сам не уважает свою вторую половинку. Но тогда это вообще аут. Без уважения - какие могут быть отношения?
Сразу видно что незамужняя писала,реплика из области "бегите от него,все они к.."))))

Оффлайн Yodera

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1978
  • Карма: 653
  • Пол: Женский
  • я Лариса ;-)
  • Город: Москва СЗАО
друзья мужа
« Ответ #6 : 29 Апреля 2015, 09:20 »
nisa, да не очень понятное поведение. Я бы сказала, чтобы тому человеку муж наедине сделал замечание. У меня Афам защищает нас даже если кто то слишком пристально смотрит, подходит и интересуется что человеку надо, раз он так долго рассматривает. А если бы мне что то сказали не приятное, то тут была бы реальная защита. Дипломатии Афаму не занимать, но и вольности он в отношении нас не позволит...
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

Оффлайн nisaАвтор темы

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Город: Караганда
Друзья мужа
« Ответ #7 : 29 Апреля 2015, 18:13 »
спасибо.. за ваши мысли..хоть эта ситуация была давно. муж все равно с ним общается как ни в чем не бывало.. а у меня сидит неприятие какое-то не могу избавиться.. и к мужу похолодела после этого...вот прям как обрыв какой то образовался.. а он не понимает..если я говорю что-нибудь, что меня не устраивает, а он говорит что опять ругаться будем..? хотя когда мы сразу беседовали после этой ситуации, он даже говорил, что мне не общаться  с ним? я уж обрадовалась.. а потом как-то между делом они встретились.. в бильярд пошли.. вот так... ну стараюсь, забыть. понаблюдать если будут похожие ситуации как он будет себя вести..

Оффлайн Yata

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
Друзья мужа
« Ответ #8 : 29 Апреля 2015, 18:52 »
nisa, эта ситуация будет продолжаться, пока Вы отдаете ей свои эмоции, подпитываете ее ,т.с. Как только перестанете на нее реагировать (хотя это ооочень сложно), то она сама собой рассосется
Еще вариант ,попробуйте ,когда друг рядом ,представлять,как,например, он лежит на пляже, ему делают массаж, ну,т.е. мысленно представляйте его счастливым и в комфорте и он не будет изливать на Вас свой негатив.
Съязвит-улыбнитесь ему и промолчите. Еще съязвит-опять. И если он продолжит-то это будет выглядеть, по меньшей мере, странно. и муж среагирует в этом случае скорее всего

Оффлайн Juravskaya

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: 81
  • Пол: Женский
  • Я желаю всем счастья!
  • Город: Санкт-Петербург
Друзья мужа
« Ответ #9 : 29 Апреля 2015, 20:26 »
Мне помогает одна фраза О.Г. Торсунова, произнесённая им на лекции про детей, когда одна бабушка сокрушалась, что дети внуков наказывают, даже самых маленьких. Тогда Олег Геннадиевич сказал, что главное, успокоиться и принять, мол, ДЛЯ МЕНЯ КОНЦЕРТ, значит, по карме полагается, отработать надо. Вот с этого момента, я эту фразу стараюсь на все ситуации перекладывать и знаете, гораздо легче. Как тут уже сказали выше, попробуйте с юмором реагировать, либо вообще игнорить со СПОКОЙНЫМ сердцем ) Тяжело, конечно, безусловно, но ведь, если для Вас концерт, как-то иначе воспринимается. Попробуйте это себе сказать и понять, как себя вести, чтобы пластинка сменилась.
Жизнь прекрасна и удивительна!
Я желаю всем счастья!

Оффлайн nisaАвтор темы

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Город: Караганда
Друзья мужа
« Ответ #10 : 29 Апреля 2015, 20:50 »
по поводу дргуга, у него как раз что-то не ладится, ни с работой ни с личной жизнью.. он вообще уезжал ..на пол года где-то, а когда приехал изменился злой какой-то...а у нас вроди все хорошо и дом и семья.. вот я тоже думаю, может вид завести... и это он был у нас в гостях, на д.р. мужа я наготовила, пыталась развлекать игры там разные.. ну чтоб веселее было...(выскакивали фразы что я детей не умею воспитывать ну и дебильные шутки в мой адрес..) до тех пор пока не закипела я..

Оффлайн 7sv77

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Светлана
  • Город: Севастополь
Друзья мужа
« Ответ #11 : 29 Апреля 2015, 22:45 »
nisa, позвольте предложить Вам посмотреть на ситуацию с другой стороны. Ни в коем случае не хочу Вас задеть или обидеть. Предлагаю немного поразмышлять.
 Я очень люблю притчи за их наглядность и доходчивость.
Как же нам всем порой не хватает мудрости... :girl_pardon:

Оскорбление
 Притча от Владимира Танцюры

 Как-то Учитель с Учеником шли просёлочной дорогой. Видят — навстречу им идёт, чертыхаясь человек, весь взбудораженный, чуть не плачет.

 — Что случилось, друг мой? — спрашивает Учитель.

 — Да меня только что какой-то негодяй оскорбил последними словами и, причём, зазря! Что я ему такого сделал?

 — Он не мог тебя оскорбить, — ответил Учитель.

 — Как же не мог, если оскорбил! — удивился прохожий. — Ты ведь его даже не знаешь, да и меня видишь впервые. Как ты можешь такое утверждать?

 Учитель отошёл на несколько шагов, высматривая что-то на земле, потом нагнулся, поднял что-то и подошёл к человеку, протянув найденное в зажатом кулаке:

 — Возьми, это тебе обязательно поможет.

 Тот машинально взял предложенное, но, увидев, что это жук, испугался и выбросил насекомое.

 — Что это значит? — возмутился прохожий.

 — Извини, друг, я не хотел тебя испугать. Но вот у моего Ученика точно есть то, что тебе нужно.

 И, обратившись к Ученику, сказал:

 — Дай этому достойному господину то, что мы нашли, когда отдыхали в саду.

 — Что это? — насторожился прохожий. — Если ещё какая-то гадость, я не возьму!

 Ученик развязал котомку и достал яблоко. Прохожий озадаченно посмотрел на красивый и сочный плод и, убедившись, что никакого подвоха нет, поблагодарил, но брать не стал.

 — Почему же ты не берёшь? — поинтересовался Учитель. — А жука взял!

 — Жука я взял непроизвольно. Я ведь не знал, что ты мне даёшь! А яблоко мне просто не нужно.

 — Вот так и в жизни: часто мы принимаем то, что нам не нужно и даже противно просто так, не задумываясь. Нам дают — мы берём. Но между «давать» и «дать» есть существенная разница. Я могу что-то тебе давать, но пока ты это не примешь, моё действие останется не совершённым: я даю — ты не берёшь. Но если я тебе даю, и ты это принимаешь — моё действие становится совершённым: я дал — ты взял. Я не могу тебе дать что-то, пока ты это «что-то» не примешь! Я могу давать, но «дать» — это действие, зависящее от нас обоих — в равной мере. Если кто-то оскорбляет тебя, ты имеешь выбор: принять его оскорбления (чаще всего мы это делаем, не задумываясь) и обидеться, либо просто не принимать их, осознавая, что это тебе не нужно. Вот почему я и сказал, что тот человек не мог тебя оскорбить — он тебя оскорблял, но ты «помог» ему оскорбить себя, приняв обидные слова!

***

 Один человек стал публично оскорблять мудреца:
 – Ты безбожник! Ты пьяница! Чуть ли не вор!

 В ответ на это мудрец лишь улыбнулся.

 Наблюдавший эту сцену разодетый юноша в шелковых шароварах спросил мудреца:
 – Как же ты можешь терпеть подобные оскорбления? Неужели тебе не обидно?
 Мудрец опять улыбнулся. И сказал:
 – Идем со мной.

 Юноша проследовал за ним в запыленный чулан. Мудрец зажег лучину и стал рыться в сундуке, в котором нашел совершенно никчемный дырявый халат. Бросил его юноше и сказал:

 – Примерь, это тебе под стать.
 Юноша поймал халат, осмотрел его и возмутился:

 – Зачем мне эти грязные обноски? Я, вроде, прилично одет, а вот ты, наверное, спятил! – и бросил халат обратно.
 – Вот видишь, – сказал мудрец, – ты не захотел примерять лохмотья. Точно так же и я не стал примерять те грязные слова, которые мне швырнул тот человек.

 Не стоит обижаться на оскорбления – это тоже самое, что и примерять лохмотья, которые нам швыряют.

Оффлайн Natulya

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 89
  • Пол: Женский
  • Город: Бахчисарай, Крым
Друзья мужа
« Ответ #12 : 29 Апреля 2015, 23:22 »
Вы не просто так чувствуете себя неловко... :girl_nea:
Какое вообще его друг право имеет приходить в ваш дом и "затыкать вам рот", говорить о воспитании вших детей??? Это возмутительно! Это тоже самое, что придти в чужой дом и ремнем воспитывать чужих детей...  Женщина может вести себя как угодно, и вообще это не его дело, она может быть даже пьяной, грязной и тд... И это вообще его не касается, а касаться может только вашего мужа. Если другу что-то не нравится в вашем поведении или вас, то он может мужу высказать это без вашего присутствия или просто встать и уйти. Если его друг ведет себя так, как вы описали,  на мой взгляд, это говорит о том, что он ни во что не ставит ни вас, ни вашего мужа... Вполне возможно, и даже скорее всего(!) вы ему нравитесь... Было бы хорошо, сказать об этом мужу(ваши предположения). Может тогда на него это подействует? нужно объяснить мужу, что это вообще недопустимо.

хотя когда мы сразу беседовали после этой ситуации, он даже говорил, что мне не общаться  с ним?
общаться, но присекать такие вещи на корню! сразу поставить друга на место. А что дальше то будет? Он потом может делать вам откровенные предложения, или говорить пошлости.. а муж будет молчать? :dash2:

Это не "спектакль, который вам нужно отработать по карме"... Вам нужно понять, что сделать, чтобы эту ситуацию разрешить, понять, как подействовать на мужа, чтобы он разрешил её... Потому что действовать должен именно он, а не вы. Вы - женщина, он ваш муж, защитник. А он ведет себя так, будто вы просто их общая подружка...

Оффлайн Natulya

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 89
  • Пол: Женский
  • Город: Бахчисарай, Крым
Друзья мужа
« Ответ #13 : 29 Апреля 2015, 23:36 »
7sv77,
Конечно можно философски относиться к любым оскорблениям... Но этот человек не просто прохожий, а друг ее мужа... и есть такая поговорка: "скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты" - тоже мудрая. Если один мужчина оскорбляет замужнюю женщину (кем бы он ни был - друг, родственник), он тем самым унижает мужа. Какая бы ситуация ни была, и кто был бы прав или не прав, это не важно. Любая женщина подсознательно ищет защиту от своего мужчины от окружающих невзгод. Эта поддержка необходима ей, как воздух. И только муж может ее дать. Вот действительно что она хочет, а все остальное не имеет значения.  Может быть мудрец и прошел бы мимо, но у мудреца кроме лохмотьев, как правило, есть длинная седая борода, которая вряд ли имеется у nisa:girl_wink:

Оффлайн Голубка

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: 63
  • Пол: Женский
Друзья мужа
« Ответ #14 : 29 Апреля 2015, 23:36 »
Natulya, Все у Вам слишком серьезно и сложно,попроще надо к жизни относится,а Вы готовы из-за пары подколов чуть ли не семью рушить,смешно....)

Оффлайн Natulya

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 89
  • Пол: Женский
  • Город: Бахчисарай, Крым
Друзья мужа
« Ответ #15 : 29 Апреля 2015, 23:41 »
Голубка,
Все у Вам слишком серьезно и сложно,попроще надо к жизни относится,а Вы готовы из-за пары подколов чуть ли не семью рушить,смешно....)

если бы это была просто пара подколов, она вряд ли стала сюда писать об этом. Тем более писать, что она охладела у мужу...

Оффлайн Голубка

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: 63
  • Пол: Женский
Друзья мужа
« Ответ #16 : 29 Апреля 2015, 23:45 »
Этот друг,в конце концов,может банально общаться не умеет и подколы все эти не со зла вовсе....А мужу этому что теперь кидаться с кулаками нужно??Вся эта ситуация может не стоить и копейки,а кризисы в отношениях никто не отменял.....

Оффлайн Juravskaya

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: 81
  • Пол: Женский
  • Я желаю всем счастья!
  • Город: Санкт-Петербург
Друзья мужа
« Ответ #17 : 29 Апреля 2015, 23:49 »
Это не "спектакль, который вам нужно отработать по карме"... Вам нужно понять, что сделать, чтобы эту ситуацию разрешить, понять, как подействовать на мужа, чтобы он разрешил её... Потому что действовать должен именно он, а не вы. Вы - женщина, он ваш муж, защитник. А он ведет себя так, будто вы просто их общая подружка...

Во-первых не разыграть спектакль, тут концерт - это образная фраза, я думала, что это очевидно.
Во-вторых отработать без принятия не получится, это большой труд над собой, "такие вопросы с кондачка не решаются".
И в третьих, эта ситуация может быть разрешена чисто по-женски, мягко и без боя, разговором с мужем ласковым словом, доброй грустью, душевной беседой без требования счастья от других (самое сложное).

Вам нужно понять, что сделать, чтобы эту ситуацию разрешить, понять, как подействовать на мужа, чтобы он разрешил её...
Полностью солидарна  :MG_234:
Жизнь прекрасна и удивительна!
Я желаю всем счастья!

Оффлайн Natulya

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 89
  • Пол: Женский
  • Город: Бахчисарай, Крым
Друзья мужа
« Ответ #18 : 30 Апреля 2015, 00:06 »
эта ситуация может быть разрешена чисто по-женски, мягко и без боя, разговором с мужем ласковым словом, доброй грустью, душевной беседой без требования счастья от других (самое сложное).
:give_rose: я имела в виду именно такой подход к решению данного вопроса.. именно душевно, ласково, по-женски... мы с вами др друга не поняли наверное)))

Оффлайн Daf

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: 91
  • Пол: Женский
  • Город: Симферополь
Друзья мужа
« Ответ #19 : 30 Апреля 2015, 00:07 »
Голубка, вы ошиблись. Я в браке 5 лет :) И просто не могу себе представить, что бы мой муж позволил кому то из своих друзей какую то реплику в мой адрес. Так же как и я не позволила бы своим подругам как то неуважительно отзываться о моем муже. Хотя они не стали бы...

И вы не с той стороны смотрите на ситуацию. Правильно Наталья написала

А он ведет себя так, будто вы просто их общая подружка...


В данной ситуации вопросы "Как реагировать на подколы?" и "Как реагировать на подколы от друзей мужа в присутствии мужа?" - кардинально разные. Первый вопрос решается парой правильных ответов, "острых" словечек и в конце концов, постановкой "подкольщика" в тупик. А вот второй вопрос - это уже сфера отношений мужа и жены. Если муж не считает нужным защищать свою жену, то это по крайней мере странно.

И совершенно  не обязательно защищать жену физической силой. Даже если у мужа не хватает острословия, дабы пришибить "подкольщика" ответными репликами (за жену), можно просто вежливо попросить в стиле "Ты находишься в моей доме, где я -хозяин, а моя жена - хозяйка. Давай ты не будешь оскорблять хозяйку этого дома" или просто "Мне очень не нравятся подобные реплики в адрес моей жены." Хотя бы...

Оффлайн Natulya

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 89
  • Пол: Женский
  • Город: Бахчисарай, Крым
Друзья мужа
« Ответ #20 : 30 Апреля 2015, 00:11 »
Этот друг,в конце концов,может банально общаться не умеет и подколы все эти не со зла вовсе....А мужу этому что теперь кидаться с кулаками нужно??Вся эта ситуация может не стоить и копейки,а кризисы в отношениях никто не отменял.....

 :girl_smile:никто не говорит, что нужно кулаками решать вопрос  :biggrin: Но замечание сделать нужно. Нельзя держать в себе обиду, а душевно поговорить с мужем. Ни на какой разрыв я не настраиваю, она к нему уже охладела, вы слышали? Напротив, я лишь пытаюсь понять, что сделать, чтобы этого разрыва не произошло...  :girl_cray:

Оффлайн Natulya

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 89
  • Пол: Женский
  • Город: Бахчисарай, Крым
Друзья мужа
« Ответ #21 : 30 Апреля 2015, 00:16 »
Daf, абсолютно согласна с вами! :MG_234: мой муж тоже никому не позволяет ничего подобного в мой адрес. Даже если его друг матом(в разговоре)выразился, муж  сразу все тому объясняет или выводит в др комнату и говорит, как надо себя вести при мне. А однажды чуть даже не прибил случайно соседа за некорректный вопрос ко мне.  :biggrin:

Оффлайн nisaАвтор темы

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Город: Караганда
Друзья мужа
« Ответ #22 : 30 Апреля 2015, 06:32 »
спасибо большое.. всем... я думаю муж сам не ожидал такого поведения от друга своего, он очень добрый и честный..и себе бы в жизни такого не позволил по отношению к  женам друзей. но просто не приятно, он думает, что я  не хочу чтоб они дружили  ( а друг не женат вечно ходит в кафе, в карты играть и т.д. и мужа тянет с собой.. ну я и так не сильна довольна когда он уходит..ни забот ни хлопот как говориться..)и излишне преувеличиваю.. ну сам факт, что прям в ситуации он никак не отреагировал.. (типа-пусть сами разбираются)...

Оффлайн 7sv77

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Светлана
  • Город: Севастополь
Друзья мужа
« Ответ #23 : 30 Апреля 2015, 10:15 »
Natulya, я ни в коем случае не оправдываю кого бы то ни было, кто позволяет себе кого-либо оскорблять - ни мужчину, ни женщину. Я предложила посмотреть на ситуацию с другой стороны. Как часто мы замечаем собственные ошибки? Как часто мы признаем собственную неправоту? Вы никогда не замечали, что один и тот же человек с разными людьми общается по-разному? С одним - с бОльшим уважением, с другим - с меньшим. В том то и дело, что это не случайный прохожий мимоходом оскорбляет автора темы. Общение - это как игра в теннис, своеобразное перекидывание мяча. И если nisa принимает пас и отвечает на него, почему ответственность за оскорбление лежит тогда только на друге мужа?
Должно быть такое внутренне достоинство как состояние души и уважительное отношение к собеседнику, при которых у него даже в мыслях не будет не то что оскорбить, даже пошутить неуместно. С нами обращаются так, как мы сами на подсознательном уровне считаем, с нами можно обращаться. Все, что происходит вовне - лишь отражение того, что в нас самих. И отношение к nisa друга мужа есть лишь сигнал того, что ей нужно работать именно над собой, возможно, в ней самой не всегда хватает уважительности к другим. Я не настаиваю, лишь предполагаю возможные истоки сложившейся ситуации. И изменить мы не в силах НИКОГО, кроме себя. А когда мы меняем себя, то все вокруг начинает меняться. В этом я глубоко убеждена.
Все это мое личное мнение, никого не хочу обидеть.

Оффлайн nisaАвтор темы

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Город: Караганда
Друзья мужа
« Ответ #24 : 30 Апреля 2015, 10:54 »
очень интересно.. я итак вечно работаю над собой, стараюсь видеть только плюсы во всем.. занимаюсь йогой немного.. стремлюсь куда-то.. вечно уменя идеи и мысли.. что-бы придумать сделать, чтоб порадовать окружающих, сделать счастливее... и мне это нравиться... а когда я задумываюсь.. и вижу что для меня так никто не старается.. становиться грустно.. ну это ситуация просто запала в душу.. ни то что друг, мне на него все равно.. главное реакция мужа... т.е. ее отсутсвие... куда еще работать я не знаю.. что делать? обливаться по уттрам -обливаюсь.. мозги на место встают.. что еще делать? вот нашла сайт.. очень хороший.. можно много подчерпнуть..

Друзья мужа
 

Друзья, кто был в последние два года в Египете (Хургада)?

Автор LarissaРаздел Наш отдых

Ответов: 41
Просмотров: 35903
Последний ответ 02 Июля 2018, 22:45
от Montana
Друзья, что делать - диагноз падагра?

Автор LarissaРаздел Вегетарианство и здоровье

Ответов: 9
Просмотров: 4762
Последний ответ 17 Июля 2015, 08:33
от Gareev
Друзья, подскажите про топленое масло

Автор гюльчитайРаздел Кулинарные вопросы

Ответов: 7
Просмотров: 18793
Последний ответ 15 Ноября 2016, 23:38
от Екатерина К.
Друзья - помогите оставаться вегетарианцем!

Автор Pasha_4eРаздел Вегетарианство: с чего начать, вопросы новичков

Ответов: 9
Просмотров: 14225
Последний ответ 05 Октября 2018, 06:16
от SVGuss

Новые сообщения

Наташа Новикова РУКОДЕЛИЕ
21 Февраля 2024, 15:42
от Наташа Новикова
Наташа Новикова Наши сыроедческие блюда
21 Февраля 2024, 15:25
от Наташа Новикова

Новые рецепты на сайте