Посоветуйте блендер для зеленых коктейлей

Автор Посоветуйте блендер для зеленых коктейлей  (Прочитано 88672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тучка

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Город: Норильск
у  меня kitfort мощность 1000ват с  озона заказывала.  обошелся  почти 6 тыс,  но в мой  город доставка  дорогая.
Если вы находитесь в депрессии, значит вы живете прошлым. Если вы встревожены, значит вы живете будущим. Если вы в состоянии мира, значит вы живете настоящим.

Оффлайн Наташа Новикова

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1313
  • Карма: 537
  • Пол: Женский
  • Город: родной город Новосибирск
из недорогих и не одноразовых], у нас выбор не очень, хотя город большой.
Для здоровья не жалко купить качественный миксер, здоровье- то дороже, и его не купишь ни за какие деньги. У меня 1500Ватт и 3300 оборотов мин, продала мельницу, чтобы его купить
В Испании должен быть большой выбор
Каждый человек-  гражданин Bселенной

Оффлайн gadjendra

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Карма: 31
Блендер Moulinex DAB3, быстро сломался за полгода приготовления коктейлей, конструкция слабая, ломкая пластмаса

Оффлайн Rata

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1610
  • Карма: 318
  • Пол: Женский
gadjendra, спасибо, что поделились, примем к сведению  :MG_234: :girl_smile:
Слушай свое сердце...

Оффлайн Ярослава

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Город: Брест
Мы тоже переходим на здоровое питание, и тоже остро стоял вопрос о выборе блендера.  Тяжело было выбирать, так как нужен был блендер для всего- и для смузи, и для коктейлей, измельчить что-нибудь, орехи, семечки. Долго думали и купили такой
Сам по себе прибор хороший, но для зеленых коктейле недостаточно мне кажется, нет такой кремообразной текстуры, как на фото у Бутенко. И взбивать приходиться очень долго, даже сама зелень в чаше нагревается. Соус из замоченных семечек тоже получается комочками. А вот для смузи, ягодных, фруктовых коктейлей очень хорошо, и очень удобно. Маленький, не занимает много места, очень быстро моется. Удобно, если нужно что-то измельчить прямо в тарелке- кашу , например. Вообщем, я поняла на своем опыте, что блендера в доме должно быть два- и стационарный, и погружной. Если в первую очередь нужны коктейли- то стационарный. Ранее у меня был стационарный филипс, на 600 Вт, я очень много в нем готовила, нравился, отдала бабушке. Но зелень никогда не пробовала в нем мельчить. Девочки, кто-нибудь пробовал в таких делать, филипс-бош, мощностью 600-800 Вт? Все-таки на профессиональные витамиксы как для меня цены запредельные.

Оффлайн Rata

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1610
  • Карма: 318
  • Пол: Женский
Ярослава, я уже писала, что гастрорадж с зеленью хорошо справляется и дешевле в несколько раз чем витамикс! нашему уже 5 лет, мы довольны  :girl_yes2:
Слушай свое сердце...

Оффлайн Наташа Новикова

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1313
  • Карма: 537
  • Пол: Женский
  • Город: родной город Новосибирск
кто-нибудь пробовал в таких делать, филипс-бош, мощностью 600-800 Вт?
Я делала, пока не купила нормальный. А эти мощностью  600W с зеленью не справляются. И от зелени- то он у меня и накрылся
Каждый человек-  гражданин Bселенной

Оффлайн little_kitten28

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
700 вт нормально,не у всех есть деньги чтобы покупать блендеры за 5000

Оффлайн Ярослава

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Город: Брест
я уже писала, что гастрорадж с зеленью хорошо справляется
у нас такие не продаются, да и дороговато 200 у.е. все равно, еще плюс доставка.

Оффлайн Rata

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1610
  • Карма: 318
  • Пол: Женский
little_kitten28, ну 5000 не 50 000 (блендер Витамикс)  :girl_pardon:
и тут никто никого не заставляет покупать, а отвечают на вопросы о том каким блендером кто пользуется, а уж какой блендер купить каждый сам для себя решает  :MG_234:
мы тоже люди далеко не богатые, но решили, что лучше сделать вклад в свое здоровье, чем потом гораздо большие деньги на врачей тратить...

 
Слушай свое сердце...

Оффлайн Ярослава

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Город: Брест
А мы все таки созрели на покупку. Купили KLARSTEIN такой, 1500 Вт, 40000 об/мин. Это немецкий аналог Витамикса, полностью идентичный, думаю ничем не отличается от гастрорага, еще видела сейчас в России JVC популярны, выглядят точно так же, думаю и запчасти если что подойдут. Теперь я , конечно, поняла, что такое нормальный блендер :biggrin:. Пока что очень довольны, с зеленью справляется полностью, надеюсь послужит нам. Обошелся в 230 $, ноэто без учета доставки, я сама за ним в Польшу ездила.

Оффлайн Rata

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1610
  • Карма: 318
  • Пол: Женский
Посоветуйте блендер для зеленых коктейлей
« Ответ #26 : 26 Ноябрь 2015, 23:44 »
Ярослава, мда, не дешевый, но чувствуется - хороший!
Слушай свое сердце...

Оффлайн Fiona

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
Посоветуйте блендер для зеленых коктейлей
« Ответ #27 : 10 Февраль 2017, 23:49 »
У меня стационарный блендер фирмы kichenaid, делаю в нем, обычно, смузи. Пользуюсь уже пол года, каждый день - все ок. Свою стоимость полностью оправдывает.

Оффлайн ludaryzhova

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
Для зеленых коктейлей пару месяцев назад купила идеальный блендер, правда дороговат. Корейского производства, L'equip BS5. Он специально разрабатывался для вегетарианцев и сыроедов и следовательно для зеленых коктейлей. У него безопасных материалы, ножи из тритана - и специально сделаны так, чтобы измельчать зелень в мелкодисперстную текстуру :MG_234:. Очень круто справляется с заморожеными ягодами. Плюс гарантию на него дают несколько лет. Думаю, что служить будет очень долго! На алиэкспрессе не заказываю подобную технику, хотя знаю что многие так делают, а потом жалуются, что ножи затупились или куда хуже вообще движок сдох.

Оффлайн Лариса Ла

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Посоветуйте блендер для зеленых коктейлей
« Ответ #29 : 23 Февраль 2019, 13:50 »
Уже неделю наслаждаюсь новым блендером Dream Modern
Наконец то сбылась моя мечта - приготовить самой миндальное молоко! Это просто сказка!
Перепробовала делать на нем все: кашу из семян льна для семьи на завтрак, крем-суп с собой на обед, смузи, мороженое из фруктов. Консистенция получается приятная, нежная.
Блендер очень мощный! И что особенно радует - встроенные программы, не надо над ним стоять, можно заняться другими делами.
В общем я довольна покупкой, у меня появился прекрасный помощник!

Посоветуйте блендер для зеленых коктейлей
 

Посоветуйте крем для украшения торта

Автор ЛюбимаяРаздел Кулинарные вопросы

Ответов: 6
Просмотров: 8893
Последний ответ 06 Май 2013, 14:03
от Анечка
Посоветуйте рецепты итальянской пасты

Автор divchinavesnaРаздел Кулинарные вопросы

Ответов: 2
Просмотров: 5893
Последний ответ 30 Июль 2015, 16:26
от divchinavesna
Посоветуйте срочно!! РУшатся отношения!!

Автор Оля-ляРаздел Вегетарианство и отношения

Ответов: 41
Просмотров: 40151
Последний ответ 22 Июнь 2017, 14:29
от natatatalomo
Посоветуйте сытные, калорийные блюда

Автор spyphyРаздел Вопросы вегетарианского питания

Ответов: 7
Просмотров: 22151
Последний ответ 26 Май 2016, 12:24
от Juliya
Кокосовое масло: посоветуйте, где заказать?

Автор NatulyaРаздел Выбираем и покупаем

Ответов: 8
Просмотров: 16508
Последний ответ 24 Июль 2016, 14:45
от Rata

Новые сообщения

Наташа Новикова Наши сыроедческие блюда
27 Ноябрь 2023, 17:27
от Наташа Новикова
Псковитянка Наши вегетарианские завтраки, обеды и ужины
23 Ноябрь 2023, 21:20
от Псковитянка
Наташа Новикова Поздравляем!
19 Октябрь 2023, 21:05
от Наташа Новикова
Псковитянка Пышные оладьи на кефире
23 Июль 2023, 12:43
от Псковитянка
default_avatar Есть ли польза от масла амаранта?
25 Май 2023, 02:39
от Kitty
default_avatar Горчица - средство для мытья посуды
11 Апрель 2023, 22:59
от Varan
default_avatar Бытовая химия - кто чем пользуется?
11 Апрель 2023, 21:57
от Varan
default_avatar Продукты с коллагеном, которые замедляют старение кожи
02 Февраль 2023, 20:25
от Греча

Новые рецепты на сайте