Поздравляем!

Автор Поздравляем!  (Прочитано 149664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наташа Новикова

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 541
  • Пол: Женский
  • Город: родной город Новосибирск
Поздравляем!
« Ответ #450 : 04 Января 2023, 18:57 »
Всех с Новым годом! В это время принято всем желать здоровья, счастья, радости, света, любви. Я желаю всего этого всем пользователям и  гостям сайта.
Позволю себе небольшое отступление от темы. .Закономерно возникает вопрос: почему мы желаем всего этого только под  новый год или на день рождения? А почему бы не желать этого и в другие дни года? Вообще уже несколько лет я не совсем понимаю этот праздник. Новый год ассоциируется с новым, с возрождением, когда вся природа просыпается и обновляется. Каким образом это соотносится с зимой, когда природа умирает, засыпает ( в прямом и переносном смысле слова). Зимняя спячка животных и облетевшие листья деревьев. Со светом тоже большие проблемы, т.к как раз в декабре самый короткий день. И никакие фейерверки, свечи и т.д эту тьму не в состоянии осветить. Новое для меня -это еще новая энергия, а зимой хочется спать, энергии мало. На улице холодно, т.е мы больше находимся дома, на работе, а не на природе. Символ Нового года более чем странный: срубленная умирающая елка. А ее еще украшают... Чтобы не так жутко выглядело то, что иголки осыпаются?Это что мы празднуем: жизнь или смерть? Все перевернуто с ног на голову... После смерти фараонов тоже "украшали".Раньше праздновали Новый год весной, что абсолютно логично. Я в этом году не праздновала. Мне хочется праздновать жизнь, ее проявления в природе. Распускающиеся почки деревьев и проклевывающиеся бутончики первых цветов. Солнцу, которое кажется больше, и светит ярче. И естественная радость при виде пробуждающейся от сна природы. Не хотелось нынче праздновать. Рождество буду праздновать.

Возвращаюсь к теме. Сейчас важно сказать еще кое-что. Очень хочется, чтобы в этом году прекратились все военные стычки, действительно абсолютно все. Во всех уголках нашей прекрасной планеты!!! И больше никогда не начинались. Очень хочется, чтобы наша жизнь стала во всех смыслах лучше. Без мира это невозможно. А для этого каждый житель земли должен внести свою лепту в это дело. С неба хорошая жизнь не упадет. С неба вообще ничего хорошего не падало никогда. Золотая рыбка тоже наши желания не исполнит. Ждать и надеяться бесполезно. Если каждый человек поймет простые истины и будет их претворять в жизнь, и не один или два раза, а каждый день, то мы все будем жить очень хорошо. Если человек не будет кивать на другого и ждать, что тот начнет или должен начать первым. А сам  выйдет из своей зоны комфорта и будет активно действовать.Жизнь такая короткая, а если ее еще регулярно сопровождают бесконечные кризисы, пандемии и войны, причем искусственно созданные, то становится совсем грустно. Это все нужно миллиардерам, корпорациям и другим сошедшим с ума. А зачем все это простым людям?Нам хочется просто жить и радоваться, растить детей и внуков. Жить в гармонии с самим собой, с людьми и природой! А если это так, то мы будем  физически и психически здоровы. Научиться понимать себя и других, понять, что такое любовь. Любить, по-настоящему любить! Это все, что нам нужно. И вот этого я желаю каждому жителю планеты! Каждый день, а не только под Новый год
Каждый человек-  гражданин Bселенной

Оффлайн Наташа Новикова

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 541
  • Пол: Женский
  • Город: родной город Новосибирск
Поздравляем!
« Ответ #451 : 07 Января 2023, 21:06 »
Приближается  Рождество! 
Тихо  в  двери  наши  стучится. 
Если  верите  в  Волшебство,
то оно  непременно  случится. 
Я  желаю  вам  только  Добра
и Любви большой,  необъятной. 
Пусть  вам  светит  с  небес  Звезда,
в Рождество  этот свет  благодатный   Автор неизвестен

Мира, добра, любви и уюта каждой семье и каждому дому.
Каждый человек-  гражданин Bселенной

Оффлайн Псковитянка

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Город: Псковская область
Поздравляем!
« Ответ #452 : 08 Января 2023, 00:14 »
Тоже хочу поздравить всех со светлым праздником - Рождеством Христовым! Желаю счастья, любви и добра всем людям на свете! Пусть все будут здоровы, успешны и благополучны. Пусть Господь оберегает вас и ваших близких. Пусть все невзгоды и неудачи обойдут вас стороной! Пусть будет мир во всем мире!

Оффлайн Наташа Новикова

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 541
  • Пол: Женский
  • Город: родной город Новосибирск
Поздравляем!
« Ответ #453 : 08 Марта 2023, 22:25 »
Всех милых дам с праздником 8 марта!

«Миллион алых роз» на французском

Мне понравилось исполнение на французском. Миллион роз всем влюбленным и любящим, ждущим и надеющимся.

Каждый человек-  гражданин Bселенной

Оффлайн Псковитянка

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Город: Псковская область
Поздравляем!
« Ответ #454 : 08 Марта 2023, 22:48 »
Дорогие девочки, с праздником!
Огромного счастья, исполнения всех желаний, любви и мира!

Наташа, на французском эта песня прекрасна, спасибо :MG_234:


Оффлайн Псковитянка

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Город: Псковская область
Поздравляем!
« Ответ #455 : 31 Августа 2023, 14:35 »
Наташа Новикова, с днем рождения!
Хочу пожелать мира, домашнего тепла и уюта, стабильности, достатка и благополучия. Пусть всё задуманное исполняется с легкостью, пусть во всех начинаниях Вам сопутствуют успех и удача. Улыбок и радости в каждом прожитом дне! И, конечно, желаю много позитива, любви и здоровья!



Оффлайн IrinaS

  • veg-практик
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 52
  • Пол: Женский
  • Город: Родной город Рига
Поздравляем!
« Ответ #456 : 31 Августа 2023, 18:57 »
Присоединяюсь к поздравлению, Наташа, с Днём рождения! Всего самого доброго! Неиссякаемой Энергии на выполнение всего задуманного! :girl_yes2: :MG_234:

Оффлайн Наташа Новикова

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 541
  • Пол: Женский
  • Город: родной город Новосибирск
Поздравляем!
« Ответ #457 : 23 Сентября 2023, 13:49 »
Дорогие девочки, огромнейшее спасибо вам за добрые слова. Я прочитала правда только 8 сентября, но это не так важно; очень рада, что помните Мой компьютер сломался. Муж дает мне иногда и ненадолго
Каждый человек-  гражданин Bселенной

Оффлайн Псковитянка

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Город: Псковская область
Поздравляем!
« Ответ #458 : 01 Октября 2023, 15:54 »
Дорогие форумчане!
Поздравляю всех с всемирным днем вегетарианства!
Спасибо за то, что делились рецептами!
И хоть на форуме мало кто бывает теперь (к сожалению, соцсети одержали верх), я уверена, что многие пользуются рецептами отсюда.
Ровно 4 года назад я стала вегетарианкой и долгое время вообще не понимала, как организовать свое питание. Пока не попала сюда.
Поэтому спасибо этому форуму за то, что он есть.
С праздником всех причастных!

Оффлайн Наташа Новикова

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 541
  • Пол: Женский
  • Город: родной город Новосибирск
Поздравляем!
« Ответ #459 : 19 Октября 2023, 21:05 »
 Я тоже уверена, да и сама периодически посещаю сайт, но редко. Соцсети я не посещаю, я там нигде почти и не зарегистрирована, времени нет. Да и живое общение важнее. Хотя здесь было раньше очень приятно Сейчас дача забирает много времени,   но это и хорошо. Там спокойно, птицы поют, черепахи прыгают в пруд, кормлю золотых рыбок и карпов. 
Каждый человек-  гражданин Bселенной

Поздравляем!
 

Новые сообщения

Новые рецепты на сайте