Поздравляем!

Автор Поздравляем!  (Прочитано 149670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Loraine

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 149
  • Пол: Женский
  • Город: Астрахань
Поздравляем!
« Ответ #275 : 09 Мая 2016, 11:00 »
Поздравляю Ольгу с днем рождения и Ларису с запозданием!) Всех благ, радости и гармонии в семейной жизни, бесконечных вдохновений на духовном пути! Будьте счастливы!!! :MG_234: :MG_234: :MG_234:

Оффлайн Наташа Новикова

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 541
  • Пол: Женский
  • Город: родной город Новосибирск
Поздравляем!
« Ответ #276 : 09 Мая 2016, 16:26 »
Лариса и Ольга, всего вам доброго и светлого в жизни! А если будет что-то не совсем гладко,не расстраивайтесь. Мы должны все принимать, что нам послано. И еще в эти минуты подумайте о том, что кому-то намного хуже и тяжелее,и поблагодарите судьбу за все хорошее,что у вас есть. Любви вам,здоровья и счастья !
Каждый человек-  гражданин Bселенной

Оффлайн Ольга Ш

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Карма: 119
  • Пол: Женский
  • Город: Сургут
Поздравляем!
« Ответ #277 : 09 Мая 2016, 18:07 »
Loraine, Наташа, большое спасибо вам за тёплые поздравления с такими душевными пожеланиями !   :girl_smile:




Оффлайн Екатерина К.

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 890
  • Пол: Женский
  • Город: Псковская обл., Печорский р-н, Родовое поместье
Поздравляем!
« Ответ #278 : 18 Мая 2016, 22:30 »
Loraine, поздравляю вас с Днем рождения! Пусть счастье, исходящее от вас, всегда возвращается к вам сторицей! Пусть каждый день будет наполнен вдохновением и радостью совместного творчества: с детьми, мужем, близкими и всеми, кто рад помочь вам в вашей жизни! Гармонии вам и спокойствия в душе!


Оффлайн Loraine

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 149
  • Пол: Женский
  • Город: Астрахань
Поздравляем!
« Ответ #279 : 19 Мая 2016, 07:19 »
Екатерина К., большое спасибо за такое теплое и замечательное поздравление!) Какие весенние прекрасные цветы!!! Мне очень приятно  :girl_smile::give_rose: :MG_234: :MG_234: :MG_234: :flow: :flow: :flow:

Оффлайн Екатерина К.

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 890
  • Пол: Женский
  • Город: Псковская обл., Печорский р-н, Родовое поместье
Поздравляем!
« Ответ #280 : 10 Июня 2016, 00:39 »
Катерина (Бело-рыжая_кошка)! Поздравляю вас с Днем рождения! В вас сочетается юность и мудрость, красота и вдохновение. Они многим указывают цель в жизни и дарят уверенность в собственных силах на пути к этой цели. Пусть эти качества лишь увеличиваются в вас, делая вашу жизнь прекрасной каждый день!


Оффлайн Бело-рыжая_кошка

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Карма: 152
  • Пол: Женский
  • Катерина) РАда знакомству! Со мной можно на ты.
  • Город: Краснодар
Поздравляем!
« Ответ #281 : 10 Июня 2016, 10:03 »
Екатерина К., огромно Вам спасибо за такие теплые слова) Постараюсь соответствовать)

Оффлайн Juliya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1571
  • Карма: 542
  • Пол: Женский
Поздравляем!
« Ответ #282 : 10 Июня 2016, 10:46 »
Катерина, поздравляю Вас с Днем Рождения!!!

Пусть удача, здоровье и бодрое настроение будут Вашими неразлучными спутниками! Пусть рядом всегда будет любимый человек, который поддержит в любую минуту! Оставайтесь такой же красивой, доброй, милой! :MG_234:


Оффлайн Наташа Новикова

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 541
  • Пол: Женский
  • Город: родной город Новосибирск
Поздравляем!
« Ответ #283 : 10 Июня 2016, 19:57 »
Катерина, с днем рождения! Будь счастлива!У тебя есть все для этого!
Каждый человек-  гражданин Bселенной

Оффлайн Екатерина К.

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 890
  • Пол: Женский
  • Город: Псковская обл., Печорский р-н, Родовое поместье
Поздравляем!
« Ответ #284 : 14 Июня 2016, 21:38 »
Анетта! Поздравляю вас с Днем рождения! Желаю вам открывать все новые и новые горизонты своей души, новые возможности своего тела в практиковании йоги. Пусть совершенствование самой себя позволит вам сделать мир вокруг вас лучше и добрее!


Оффлайн Анетта

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 308
  • Пол: Женский
  • Город: г. Сосновый Бор Ленинградской области
Поздравляем!
« Ответ #285 : 14 Июня 2016, 23:13 »
Катя, спасибо огромное за такое теплое поздравление! Именно к этому я и стремлюсь! Благодарю! :give_rose: :girl_blush:

Оффлайн Juliya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1571
  • Карма: 542
  • Пол: Женский
Поздравляем!
« Ответ #286 : 21 Июня 2016, 13:22 »
Екатерина К, поздравляю Вас с Днем Рождения!!!
Желаю Вам и Вашей семье счастья, мира и процветания, прекрасного здоровья, радости, взаимопонимания и поддержки!
Спасибо большое за Вашу заботу, внимательность, полезную информацию, которой Вы с нами делитесь!



Оффлайн Екатерина К.

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 890
  • Пол: Женский
  • Город: Псковская обл., Печорский р-н, Родовое поместье
Поздравляем!
« Ответ #287 : 21 Июня 2016, 17:34 »
Юлия, большое спасибо! Очень приятно получить такой красивый букет и услышать теплые слова!

Оффлайн Loraine

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 149
  • Пол: Женский
  • Город: Астрахань
Поздравляем!
« Ответ #288 : 21 Июня 2016, 20:08 »
Екатерина, с днем рождения! Желаю большого счастья и радости каждого дня! Чтобы ваша семья была сплоченным, любящим и уютным местом для вас! Гармонии и непрекращающейся любви к жизни!

Оффлайн Анетта

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 308
  • Пол: Женский
  • Город: г. Сосновый Бор Ленинградской области
Поздравляем!
« Ответ #289 : 21 Июня 2016, 20:13 »


Екатерина, с днем рождения!
Пусть будут всегда счастье в семье, любовь, красота, здоровье!

Оффлайн Екатерина К.

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 890
  • Пол: Женский
  • Город: Псковская обл., Печорский р-н, Родовое поместье
Поздравляем!
« Ответ #290 : 21 Июня 2016, 20:41 »
Loraine, Анетта, благодарю за поздравления!  :MG_234: Очень приятно получать такие сообщения от единомышленников!   :girl_yes2:

Оффлайн Екатерина К.

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 890
  • Пол: Женский
  • Город: Псковская обл., Печорский р-н, Родовое поместье
Поздравляем!
« Ответ #291 : 26 Июля 2016, 23:30 »
ОльгаХельга!

Поздравляю с Днем рождения! Пусть в твоей душе всегда сохраняется юность, которая дарует веру в себя и в окружающих! Пусть твой путь к своим самым заветным желаниям будет лёгок и спокоен! И пусть на этом пути тебе помогает Любовь!



Оффлайн Rata

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1610
  • Карма: 318
  • Пол: Женский
Поздравляем!
« Ответ #292 : 27 Июля 2016, 01:49 »
ой, девочки, что-то я все поздравления пропускаю... Простите кого не поздравила  :MG_234: :MG_234: :MG_234:
А Ольгу-Хельгу поздравляю! пусть счастье живет в вашем доме и сбываются мечты! :give_rose: :girl_in_love:
Слушай свое сердце...

Оффлайн Екатерина К.

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 890
  • Пол: Женский
  • Город: Псковская обл., Печорский р-н, Родовое поместье
Поздравляем!
« Ответ #293 : 27 Июля 2016, 09:08 »
Rata, и вас я тоже поздравляю с Днем рождения! Недавно вы стали веганом, а это большой шаг в плане своего развития! Так держать! Для многих ваш отказ от молочки является лишним доказательством, что в своем развитии можно достичь большего. Удачи вам и здоровья!

Оффлайн Rata

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1610
  • Карма: 318
  • Пол: Женский
Поздравляем!
« Ответ #294 : 28 Июля 2016, 01:30 »
Катенька, спасибо большое очень приятные слова!  :MG_234:
про веганство...  скажу честно, тут мне немного совестно, т.к. вегетарианкой в свое время (10 лет назад - ой, так быстро время летит) я стала из этических соображений, а вот веганкой уже из-за желания поправить здоровье... у меня сыну почти пять лет и он по состоянию здоровья не спит по ночам и я с ним соответственно... и из-за такого режима мое здоровье очень сильно пошатнулось, особенно за последний год, я просто испугалась, что скоро покину этот мир и поэтому легко отказалась от молочных продуктов, еще, если раньше, мы периодически позволяли себе в кафе или гостях сладости из белой муки и с сахаром рафинированным и с молочными продктами, а возможно там могло быть и дрожжевое тесто с использованием маргарина - не проверишь же, то теперь и от этого отказались... и я стала чувствовать себя гораздо лучше... хотели вообще на сыроедение переходить, но пока не получается, ломает прям как хочется хотя бы раз в день, например, сабджи вкусного :girl_blush:
и еще, получается на самом деле я пока не полный веган, т.к. иногда, ну может раз в неделю или в две недели использую для жарки гхи и без меда пока не получается и получится ли не знаю... для меня и так такое изменение рациона как сейчас - большой прорыв! :girl_claping:
Слушай свое сердце...

Оффлайн Наташа Новикова

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 541
  • Пол: Женский
  • Город: родной город Новосибирск
Поздравляем!
« Ответ #295 : 28 Июля 2016, 14:15 »
Поздравляю всех именниниц с днем рождения!Каждый из нас идет своим путем,у одних он легкий,у других нет.Самое главное чтобы это был путь к свету.Уверена,что вы идете в этом направлении,поэтому все у вас получится.
Будьте здоровы,берегите себя и своих близких. Радуйтесь жизни и дарите радость людям
:MG_234: :MG_234: :MG_234: :MG_234: :MG_234: :MG_234: :MG_234: :MG_234: :MG_234: :MG_234: :MG_234:

Rata, не нужно переходить на сыроедение резко, организм вам подскажет сам,когда это будет возможно. Если вы два раза в день сырую пищу едите, то это уже замечательно. А нужно от меда отказываться?И для чего? Я как раз в теме об этом написала. Слава Богу есть веганы, которые считают мед веганским продуктом, фанатизм не приводит ни к чему хорошему
Каждый человек-  гражданин Bселенной

Оффлайн Rata

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1610
  • Карма: 318
  • Пол: Женский
Поздравляем!
« Ответ #296 : 28 Июля 2016, 17:45 »
Наташа Новикова, я читала в вашей теме о здоровье посты про мед, там вам напишу :)
и простите за оффтоп...  :girl_blush:
Слушай свое сердце...

Оффлайн Наташа Новикова

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 541
  • Пол: Женский
  • Город: родной город Новосибирск
Поздравляем!
« Ответ #297 : 29 Августа 2016, 16:12 »
 fluffy rabbit, с днем рождения!!! Всего вам светлого, доброго, хорошего! :MG_234: :MG_234: :MG_234: :MG_234: :MG_234: :MG_234: :MG_234: :MG_234: :MG_234: :MG_234: :MG_234: :MG_234: :MG_234: :MG_234: :MG_234: :MG_234: :MG_234: :MG_234: :MG_234:
Каждый человек-  гражданин Bселенной

Оффлайн Екатерина К.

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 890
  • Пол: Женский
  • Город: Псковская обл., Печорский р-н, Родовое поместье
Поздравляем!
« Ответ #298 : 01 Сентября 2016, 22:05 »
fluffy rabbit, примите и мои запоздалые поздравления с Днем рождения! В ваших постах всегда ощущается позитив, а это очень важно! Важно прежде всего тем, что вы увлекаете своим оптимизмом других людей за собой. Поэтому пусть в вашем сердце всегда обитают Любовь и Радость!  :MG_234:

Наташа, поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения! Приятно осознавать, что есть люди, бескорыстно делящиеся информацией и своими знаниями. И я рада, что эти знания есть здесь, на форуме, что ты делишься с нами самыми важными сведениями о питании. Радости в жизни тебе и твоим близким!  :MG_234:

Оффлайн fluffy rabbit

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 555
  • Карма: 212
  • Пол: Женский
  • Город: Краснодарский край
Поздравляем!
« Ответ #299 : 01 Сентября 2016, 23:05 »
Наташа Новикова, Большая спасибо за поздравление и пожелания! И Вас с прошедшим днем рождения! Счастья, любви, доброты, чтобы вокруг Вас было много заботящихся, внимательных, хороших людей! :flow: :flow: :flow: Спасибо за Ваше активное участие на форуме и за огромное количество полезной информации!



Екатерина К, Благодарю за поздравление! Очень приятно! Вы так тонко и умело подбираете для каждого именинника индивидуальные пожелания, которые как раз и попадают в самое сердце. Счастья и БОГатства :girl_wink: Вашей семье!  :flow:



Поздравляем!
 

Новые сообщения

Новые рецепты на сайте