Ваши "обязательные" продукты

Автор Ваши "обязательные" продукты  (Прочитано 33586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аравита

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Город: Южно- Сахалинск
Ваши "обязательные" продукты
« Ответ #25 : 25 Октября 2017, 13:24 »
У меня нет постоянного списка по продуктам, потому что бывает что-то надоедает сильно.

Зато в магазине я просто прохожусь по категориям: овощи, фрукты, консервы (обязательно сгущенку беру), шоколадные напитки, молочное, растительные масла, яйца (немного). Орехи беру редко, дорогие. Я сильная сладкоежка, поэтому часто ем булочки и шоколад:) из замороженных продуктов беру то, что ем понемногу, чтобы немного достать, либо если свежего нет. Очень люблю картошку:))) еще крупы едим, а вот макароны редко, из них чаще спагетти. Специи.

Оффлайн betterMonica

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Ваши "обязательные" продукты
« Ответ #26 : 28 Июня 2018, 09:21 »
Какие продукты у вас дома есть ВСЕГДА?
Стала вегетарианцем не так давно, и читая вегетарианские рецепты на данном сайте (и не только), попадается очень много незнакомых слов (продуктов), о которых я во времена мясоедения и  не слышала никогда, например, часто встречается асафетида, но за несколько месяцев я ее так ни разу и не встретила в магазине( даже не знаю в каком отделе искать)))
Ну и собственно вопрос: какие продукты вы держите дома в обязательном порядке? Например, у меня всегда есть несколько видов бобовых, т.е. если заканчивается фасоль,то я тут же ее покупаю, а вот например картошку только по факту, если, например, сегодня захотелось)
В общем, хочется иметь примерное представление об "обязательных" продуктах вегетарианца, которые часто используются в приготовлении основных блюд..
У меня дома есть всегда амарант, маш (проращиваю), гречка, соя, тофу и фенгурик( обязательно).

Ваши "обязательные" продукты
 

Новые сообщения

Наташа Новикова РУКОДЕЛИЕ
21 Февраля 2024, 15:42
от Наташа Новикова
Наташа Новикова Наши сыроедческие блюда
21 Февраля 2024, 15:25
от Наташа Новикова

Новые рецепты на сайте