Нарушение цикла

Автор Нарушение цикла  (Прочитано 13184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yodera

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 1978
  • Карма: 653
  • Пол: Женский
  • я Лариса ;-)
  • Город: Москва СЗАО
Нарушение цикла
« Ответ #25 : 15 Марта 2015, 21:13 »
ОльгаХельга, тот же самый вопрос я получила в больнице 2 мес назад,  когда лежала на сохранении,  удивительно было более всего то, что была приличная кровопотеря... Вот только врачам о вег. говорить не стала. Лишь ответил,  что ем как все, но соседки по палате знали о моей "диете" )))
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

Оффлайн tigrizca

  • veg-практик
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • Город: Рязань
Нарушение цикла
« Ответ #26 : 27 Января 2016, 16:07 »
У меня тоже начались проблемы с месячными...
Прошел год как я не ем мясо и более двух лет как не ем красное мясо....с переходом на данный вид питания месячные стали скудными, но совершенно безболезненными, цикл был всегда регулярный , день в день каждые 28 дней, но уже как два месяца он сбился..  32 дня, потом 36 , сейчас вообще не знаю , когда ожидать. Сдала анализы на женские половые гормоны и щитовидной железы, сделала УЗИ. Все в пределах нормы, кроме Эстрадиола..он понижен.
Везде написано, что это часто встречается у вегетарианцев,  как с ним у вас?

Оффлайн SimlarАвтор темы

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
Нарушение цикла
« Ответ #27 : 27 Января 2016, 22:15 »
У меня вообще со всеми анализами все в порядке. Гинеколог назвала меня "странной женщиной"  :girl_smile: все в порядке, но не работает. Уже к 2 разным специалистам ходила, до сих пор никаких результатов. Пару раз были месячные, потом опять тишина. В ближайший месяц планирую снова попытаться решить этот вопрос.

Оффлайн Loraine

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 149
  • Пол: Женский
  • Город: Астрахань
Нарушение цикла
« Ответ #28 : 28 Января 2016, 11:24 »
Информация о цикле женщины, согласно Ведической традиции.
Почитайте, может что-то для себя найдете полезное.

Чтобы увидеть скрытый текст, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Оффлайн Annabella

  • veg-практик
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
  • Город: Самара
Нарушение цикла
« Ответ #29 : 28 Января 2016, 22:22 »
У меня из-за конфликта в семье и сильного стресса тоже был сбой месячных, правда в обратную сторону - шли каждые 2 недели...Месяца 2 я промучилась, потом неделю голодала по Оганян  и все опять пришло в норму!

Оффлайн велимира

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 39
  • Пол: Женский
  • Город: милан
Нарушение цикла
« Ответ #30 : 29 Января 2016, 00:40 »
Лорейн,  :MG_234: огромная благодарность за ведический взгляд, очень интересно! Попробую следовать тексту. Скажите, а где целиком можно прочитать эти сокровенные знания?

Оффлайн Loraine

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 149
  • Пол: Женский
  • Город: Астрахань
Нарушение цикла
« Ответ #31 : 29 Января 2016, 10:53 »
Лорейн,  :MG_234: огромная благодарность за ведический взгляд, очень интересно! Попробую следовать тексту. Скажите, а где целиком можно прочитать эти сокровенные знания?
велимира, в данном случае была выдержка из книги Говинда Лила (Джессика) "Сокровенные знания для матаджи", еще я читала и слушала о цикле (и о женском устройстве в целом) у Марианны Полонски, это ведический астролог, все знания которые она передает основываются на Ведах.
А вот где целиком о цикле почитать, вы спрашиваете, я даже незнаю.. Понимаете какое дело, ведь Веды изучают у истинного духовного учителя и под его руководством, ученики (о ком выше написала в том числе) передают знания уже другим. Поэтому если интересны эти знания, то слушать и изучать их нужно у посвященных людей, которые не исказят и не разбавят своими внутренними установками.
Я очень хочу порекомендовать Марианну Полонски, большое количество информации о женском теле и предназначении, правильном устройстве своей жизни с этой точки зрения, слушав ее я обратила внимание, что от женщины к женщине знание передается очень мягко, очень восприимчиво. Вот ссылка на ее сообщество в контакте, и еще на аудиоведа

Оффлайн tigrizca

  • veg-практик
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • Город: Рязань
Нарушение цикла
« Ответ #32 : 01 Февраля 2016, 11:18 »
Все в пределах нормы, кроме Эстрадиола..он понижен.
выяснила причину данного отклонения, в моем питании практически отсутствуют жиры...а для этого гормона это крайне важно...

Нарушение цикла
 

Новые сообщения

Новые рецепты на сайте