Обувь и одежда вегетарианца

Автор Обувь и одежда вегетарианца  (Прочитано 47213 раз)

Оффлайн Ямуна Прия

• veg-знаток
« Ответ #30 : 05 Март 2013, 18:34 »
Компания «Hemps»
- интернет магазин дизайнерской веганской обуви, а также муж.одежды, сумок и пр. -ой, а это в Украине, а я в Питере(

да, но там доставка по всему снг.

ну и со спортивной обувью, одеждой как то попроще. А вот что то классическое найти трудно, здесь действительно только на заказ.

Оффлайн Оль

• veg-знаток
  • Я люблю тебя жизнь!!!!!!!
« Ответ #31 : 06 Март 2013, 08:46 »
Воздействие майи на ответ на  вопрос: "Носите ли вы одежду из кожи?".

Мы все находимся в иллюзии по поводу того, что раз мы не носим одежду из кожи, то мы не причастны к убийству. На самом деле для большинства лактовегетарианцев - это иллюзия. Мы употребляем молочные продукты и таким образом уже привязываемся к убийству телят, которые рождаются у коровы. Для того, что бы получить от нее молоко производители осеменяют корову и родившегося теленка сразу у нее забирают на разные нужды (мясо, сычуг, кожу, желатин и т.п.). Иногда оставляют телочек. Такой уж наш век. Поэтому, то, что многие не покупают вещи из кожи не означает, что эти люди не причастны к убийству. Выход может быть таким: завести свою корову, холить и лелеять ее, а всех ее телят оставлять, кормить и просто растить для красоты или статать веганом.  :cray: 
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!

Оффлайн Tanya Niki

• veg-новичок
  • *
« Ответ #32 : 06 Март 2013, 22:18 »
Есть такая марка T.U.K. у них обувь по вегану, конечно в основном это субкультурная обувь (панки, сайкобили, скинхеды и т.п.), но симпатичные вполне себе с претензией на классику туфли и сапоги тоже есть. Ссылку отправить не могу т.к. с телефона, наберите в поисковике. Магазин есть в Питере, до могут доставить в любой город.
Сама я обуваюсь в Центро, для меня удобная обувь, даже на высоком каблуке, кроме того всегда есть мой 40. Проблема в том, что такая обувь не дышит, но я готова немного потерпеть.

Оффлайн Ева

• veg-новичок
  • *
« Ответ #33 : 07 Март 2013, 10:43 »
Есть такая марка T.U.K. у них обувь по вегану, конечно в основном это субкультурная обувь (панки, сайкобили, скинхеды и т.п.), но симпатичные вполне себе с претензией на классику туфли и сапоги тоже есть. Ссылку отправить не могу т.к. с телефона, наберите в поисковике. Магазин есть в Питере, до могут доставить в любой город.
Сама я обуваюсь в Центро, для меня удобная обувь, даже на высоком каблуке, кроме того всегда есть мой 40. Проблема в том, что такая обувь не дышит, но я готова немного потерпеть.
О! Спасибо!)) Неформальная обувь-самое то!;) Центро-вещь! И цены низкие, но быстро разваливается( А у меня другая проблема-сложно найти 35((( зачастую  36 сильно велик(

Оффлайн Tanya Niki

• veg-новичок
  • *
« Ответ #34 : 07 Март 2013, 22:56 »
Вот их группа вКонтакте. Еще там есть бренд от Аврил Лавин, тоже обувь по вегану.

Оффлайн Ева

• veg-новичок
  • *
« Ответ #35 : 09 Март 2013, 14:07 »
Вот их группа вКонтакте. Еще там есть бренд от Аврил Лавин, тоже обувь по вегану.
:acute: посмотрела их группу, модели-то супер, но Там одна кожа!!! :cray: Причём, за 5-6000, на днях я купила подобную обувь на удельном рынке в магазинчике за 1000 из кожзама...

Оффлайн Tanya Niki

• veg-новичок
  • *
« Ответ #36 : 09 Март 2013, 21:49 »
Где-то ты не там смотрела :acute: Та обувь, которая под маркой TUK, Iron Fist и Abbey Dawn by Avril Lavigne, точно по вегану))

Оффлайн Ева

• veg-новичок
  • *
« Ответ #37 : 10 Март 2013, 12:43 »
Где-то ты не там смотрела :acute: Та обувь, которая под маркой TUK, Iron Fist и Abbey Dawn by Avril Lavigne, точно по вегану))
ааа, может!))  Поглядела альбом с понравившимися моделями просто))

Оффлайн Юсок

• veg-эксперт
« Ответ #38 : 26 Март 2013, 22:56 »
А что делать начинающим?Перед вегетарианством купила куртку,туфли осенью пару раз одела,пуховик ещё есть с воротником меховым,совестно как то....Вот и думаю подарить подружкам(дорогие подарочки,за куртку только кредит выплатила),и носить тяжко.На 8-е марта в презент получила кошелёк кожаный красивый,передарила сразу тому кто не заморачивается не о чём.А вот что же с вещами делать?
Ты любишь цветы и рвёшь их,ты любишь животных и еш их,ты говоришь,что любишь меня и я боюсь тебя...Тонино Гуэрра

Оффлайн Tanya Niki

• veg-новичок
  • *
« Ответ #39 : 27 Март 2013, 14:27 »
продайте:) сейчас много сайтов, форумов, групп вКонтакте

Оффлайн Ирина

• veg-новичок
  • *
« Ответ #40 : 27 Март 2013, 16:11 »
одежду еще можно найти теплую без кожи, меха, пуха. Та же шерсть, синтетические материалы. В зависимости от сезона.
 А вот с обувью труба. Кожзам так, часто не качественный или сложно купить, например, в Москву ехать искать.
Пока я буду донашивать прежние вещи, обувь, просто то что есть не продать, а заменять дорого.
Я купила по случаю полусапожки искусственные. Ноги 37 размера, но широковаты и склоны к отекам. Так что сапожки мне узки, но терпимо. Не растягиваются, в отличие от натуральных. В магазинах типа центробувь обычно просто не могу найти удобную.
Кроссовки тоже как покупать? ноги при беге потеют в синтетике преть будут. :(
буду думать, выбирать.
Хочешь изменить мир, сначала изменись сам.

Оффлайн Juliya

• Администратор
« Ответ #41 : 27 Март 2013, 17:29 »
Кроссовки тоже как покупать? ноги при беге потеют в синтетике преть будут. :(
буду думать, выбирать.
Ирина, у меня есть кроссовки nike для бега (текстиль и полим. материал), верх и бока из сеточки. Очень хорошо дышат. Думаю, дышащие кроссовки найти не проблема, у любого бренда такие есть :good:

Оффлайн Лобоев

• veg-новичок
  • *
« Ответ #42 : 04 Апрель 2013, 23:43 »
   Здесь и здесь в Питере и Москве вам сошьют очень хорошую шубу из качественного искусственного меха по индивидуальному заказу. Цена приемлемая. Для мерзлявых дополнительно вставляется флис. Лично видел, как сидит сшитая для девушки шуба. Очень стильно.
  Элегантную женскую обувь из этичных материалов можно также поискать среди английских брендов.
В Декатлоне полно качественных, приемлемых по цене кроссовок и спорт ботинок из "кожзама". Ноги не потеют, как в обуви "на полсезона" с рынка. И служат по несколько лет интенсивной эксплуатации. Проверено лично.

Оффлайн Ямуна Прия

• veg-знаток
« Ответ #43 : 05 Апрель 2013, 06:09 »
Здесь в Питере и Москве вам сошьют очень хорошую шубу из качественного искусственного меха по индивидуальному заказу. Цена приемлемая. Для мерзлявых дополнительно вставляется флис. Лично видел, как сидит сшитая для девушки шуба. Очень стильно.

Шубки супер. Такие модельки классные, и мех (пока по картинке) тоже. Даже если в Москве не смогу купить, буду  шить. 

Оффлайн Лобоев

• veg-новичок
  • *
« Ответ #44 : 06 Апрель 2013, 20:38 »
Дело в том, что на фото сайтов выставлены модели из натурального меха. Как бы, искусственная шуба будет сшита под эти натур модели. Ну, это для любителей меха, которые решили отказаться от натур шкур, но все равно хотят элегантную теплую шубу.

Сдам комнату для вегетарианца, вегана или сыроеда

Автор КириллРаздел Объявления

Ответов: 0
Просмотров: 2131
Последний ответ 18 Октябрь 2017, 15:28
от Кирилл
Питание вегетарианца на борту самолета

Автор fluffy rabbitРаздел Наш отдых

Ответов: 15
Просмотров: 8326
Последний ответ 11 Март 2018, 09:03
от StarKsu
Не вредна ли детская одежда

Автор бобровахорошоваРаздел Выбираем и покупаем

Ответов: 0
Просмотров: 2233
Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 19:51
от бобровахорошова

Популярное на вегетарианском форуме

Для отображения популярных тем необходимо установить Flash Player 9 или более поздней версии.

Новые сообщения

default_avatar Диета Exante – отзывы
13 Ноябрь 2018, 22:26
от Tatiana88
Ольга Таруна ДЕТИ – KAPМА PОДИТЕЛЕЙ
12 Ноябрь 2018, 22:19
от Ольга Таруна
default_avatar Вегетарианство и вес
12 Ноябрь 2018, 17:33
от Lana123
default_avatar Эклеры без яиц - лучшее заварное тесто для эклеров
12 Ноябрь 2018, 17:13
от Bella
default_avatar Пицца
12 Ноябрь 2018, 11:48
от Hugintriusa
etoirinka ТЕМА ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ. Благостный юмор (фото, расcказы и др.)
05 Ноябрь 2018, 23:35
от etoirinka
Juliya Наши вегетарианские завтраки, обеды и ужины
04 Ноябрь 2018, 16:31
от Juliya
etoirinka Луковые котлеты
04 Ноябрь 2018, 11:09
от etoirinka
default_avatar Суп с иван чаем
03 Ноябрь 2018, 00:12
от fabrikabio
Наташа Новикова Чем вы лечите детей при простуде?
03 Ноябрь 2018, 00:10
от Наташа Новикова

Новые рецепты на сайте

Видео-рецепты

Вегетарианские рецепты на видео! Подписывайтесь!