Как нас обманывают врачи

Автор Как нас обманывают врачи  (Прочитано 10039 раз)

Оффлайн YoderaАвтор темы

• veg-гуру
  • я Лариса ;-)
Как нас обманывают врачи
« Ответ #15 : 16 Апрель 2015, 16:09 »
Мохини, тоже только сейчас прихожу к такому же выводу. Хожу на курсы, где говорят правду про лекарства, манипуляции и то как все это влияет на организм мамы и ребенка. Волосы шевелятся от того, что в противовес этого делают и говорят врачи. Ведь они давят на самое слабое место "Вы потеряете ребенка", "Вы не выносите эту беременность"... и все в таком духе. Ни кто из врачей не скажет, что все лекарства откладываются в плаценте, а потом и возникает масса осложнений в родах. Ни кто не говорит, что надо питаться ЕСТЕСТВЕННО, есть как можно меньше мяса (оно делает мышцы менее эластичными) особенно в 3-ем триместре. Об этом я узнала от Светы, которая принимает роды дома уже 25!!!!!!!... лет и знает, что именно вегетарианки рожают НА МНОГО легче. Сама же Света мясо порой ест...

Да если бы не моя очень близка подруга-доула (помощница в родах) и акушерка Света, я бы на сроке 25 недель таблетки глотала горстями и ходила бы синяя от страха. Но зная что и как у нас с малышом все просто хорошо и здорово, чего и всем желаю  :MG_234:

Врачи просто зарабатывают деньги на страхах, но совершенно не думают о последствиях. Врачи лечат анализы, но точно не смотрят на беременную и женщин в целом, как на личность СО СВОИМ НЕПОВТОРИМЫМ ОРГАНИЗМОМ. Их учат лечить среднестатистически! Сейчас все больше узких специалистов, но именно от этого врач упускает все остальное, потому как каждый "специалист" считает свою область наиболее важной...
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

Как нас обманывают врачи

Новые сообщения

Новые рецепты на сайте