Набор веса

Автор Набор веса  (Прочитано 10352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sunshine

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 124
  • Пол: Женский
  • Меня зовут Настя, приятно познакомиться!
  • Город: Санкт-Петербург
Набор веса
« Ответ #25 : 14 Ноября 2014, 23:13 »
и мышечная масса тут не сильно поможет (как ее засунуть на ребра?)
Еще как поможет.  :girl_yes2: Я сама никогда не могла поправиться, даже на килограмм, походила в тренажерный зал и через 5 месяцев легко набрала где-то 5 кг. И еще, что я заметила, когда мышц мало, то и жиру не на чем расти, а когда они есть, то и жирок образуется намного больше. Так что мышцы с жиром тоже связаны  :biggrin:
Здорово! Заставляет задуматься. Вот только обычно для набора мышечной массы рекомендуют есть побольше белковой пищи (мяса) + протеиновые коктейли. А чем это заменить вегетарианцу? Одной фасоли и творога наверно мало будет...

Оффлайн Эпикурейка

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Карма: 117
  • Пол: Женский
  • Город: Novoross
Набор веса
« Ответ #26 : 14 Ноября 2014, 23:26 »
А чем это заменить вегетарианцу?

сейтан, или те же протеиновые коктейли на основе сои, например, не? На худой конец грамотно подобранный набор из отдельных аминокислот.  Да и я так еще считаю, что "белки" не будут должным образом работать, если не давать им хорошую физ нагрузку, так чтобы мышцы рвались и тут же строился новый мышечный корсет, т.е. начинали работать потребляемые аминокислоты, тут нужен регулярный тренажерный зал с силовыми упражнениями, а не пилатес на растяжку.
Доктор дает мне две недели жизни. Хорошо бы в августе. © Ронни Шейкс

Оффлайн Екатерина К.

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 890
  • Пол: Женский
  • Город: Псковская обл., Печорский р-н, Родовое поместье
Набор веса
« Ответ #27 : 14 Ноября 2014, 23:32 »
Вот, что еще забыла написать. Пергу употребляют спортсмены для наращивания мышечной массы. Она даже в тестах, как анаболик не определяется. В перге очень много аминокислот, и белки содержатся. Только вот мало, кто об этом знает.

Оффлайн Эпикурейка

  • veg-эксперт
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Карма: 117
  • Пол: Женский
  • Город: Novoross
Набор веса
« Ответ #28 : 14 Ноября 2014, 23:34 »
Екатерина К., кстати, да, меня поразило количество В в составе, особенно то, что есть В12 среди них (правда в разных таблицах бывает есть, бывает нет..)
Доктор дает мне две недели жизни. Хорошо бы в августе. © Ронни Шейкс

Оффлайн Екатерина К.

  • veg-гуру
  • *****
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 890
  • Пол: Женский
  • Город: Псковская обл., Печорский р-н, Родовое поместье
Набор веса
« Ответ #29 : 14 Ноября 2014, 23:42 »
Эпикурейка, наличие или отсутствие В12 объясняется разнообразием произрастающих растений. Чем больше их в округе пасеки, тем богаче перга.

Оффлайн Аделина

  • veg-знаток
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 56
  • Пол: Женский
  • вегетариашка- начинашка :)
  • Город: Новороссийск
Набор веса
« Ответ #30 : 15 Ноября 2014, 08:24 »
Ой, девчонки, для меня эта тема странная из-за моей склонности к полноте. На вегетарианстве не могла похудеть вообще.... Ведь столько новых и неопробованных вкусняшек открылось!!! :girl_claping:
Похудеть смогла только на переодическом сыроедении.
вот теперь я смело могу говорить, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО люблю животных ;)

Оффлайн Juliya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1571
  • Карма: 542
  • Пол: Женский
Набор веса
« Ответ #31 : 15 Ноября 2014, 12:33 »
Вот только обычно для набора мышечной массы рекомендуют есть побольше белковой пищи (мяса) + протеиновые коктейли. А чем это заменить вегетарианцу? Одной фасоли и творога наверно мало будет...
Sunshine, мясо я естественно не ела, так же как и яйца  :biggrin:
протеиновые коктейли тоже не пила))) Ела творог и бобовые - вполне хватило. При этом у меня нет врожденной склонности к набору мышечной массы. Занималась 2 раза в неделю. Главное, делать упражнения для набора массы, а не для похудения.
Так вот, несмотря на мой вегетарианский рацион питания и отсутствие каких-либо добавок, тренер меня даже в пример ставил перед другими :biggrin:

Оффлайн Oksana PАвтор темы

  • veg-новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Город: Athens
Набор веса
« Ответ #32 : 15 Ноября 2014, 16:21 »
Вот, что еще забыла написать. Пергу употребляют спортсмены для наращивания мышечной массы
ох, попробую у нас найти ее. ))) Может поможет. я даже не знала, что это такое )

Набор веса
 

Набор веса на вегетарианстве

Автор ГрушаРаздел Вопросы вегетарианского питания

Ответов: 53
Просмотров: 27421
Последний ответ 06 Октября 2014, 22:12
от Екатерина К.

Новые сообщения

Наташа Новикова РУКОДЕЛИЕ
21 Февраля 2024, 15:42
от Наташа Новикова
Наташа Новикова Наши сыроедческие блюда
21 Февраля 2024, 15:25
от Наташа Новикова

Новые рецепты на сайте